Веломаршруты в ТРОПАРЁВО-НИКУЛИНСКОМ парке - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 348

Тема: Веломаршруты в ТРОПАРЁВО-НИКУЛИНСКОМ парке

  1. #21

    По умолчанию

    Спасибо. Интересно. Правда не маршрутно... Т.е. туда не проехать. Я по речке Раменка-то не во все места заезжаю. То бомжи, то собаки... Куды бечь ? Эти ФСБэшные здания... Ты-ж понимаешь, этот Кремлёвский клан всюду создаёт свои филиальчики...

    Так что ездить надо с оглядкой :-)
    Последний раз редактировалось KIWI; 12.05.2010 в 00:57.

  2. #22
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Redbed
    Байк
    Синяя Норка
    Адрес
    Трехгорка
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Насколько помню, вокруг ЛЛИ метрополитена кататься на веле будет неудобно и что главное не интересно. Так что если хочешь осмотреть бетонный забор со всех сторон, то приходи туда на своих двоих. Хотя, повторюсь, ничего интересного там не увидишь.
    По мне так идея с прорисовкой маршрутов хорошая, просто нужно было перед глазами иметь эту нить. А то свернул на "правильную тропку" и месишь грязь в каком-то болотце(что надо признать тоже хорошо)))). Надо будет мне проложить маршрут до работы по паркам, а то никулино, тропорево, битца все по пути, а я по дорогам прусь....
    Если все пойдет хорошо, то на выходных будет еще один заход.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redbed Посмотреть сообщение
    Насколько помню, вокруг ЛЛИ метрополитена кататься на веле будет неудобно и что главное не интересно. Так что если хочешь осмотреть бетонный забор со всех сторон, то приходи туда на своих двоих. Хотя, повторюсь, ничего интересного там не увидишь.
    .................................................. ..................................................
    Надо будет мне проложить маршрут до работы по паркам, а то никулино, тропорево, битца все по пути, а я по дорогам прусь....
    Ну... Может spectr_у не хватет адреналина или свинца в организме... :cool: Там снаружи действительно ничего не видно, а охраняется объект хорошо.

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qbbjvlgqvhtakgxr вот самая зелёная линия, которую я нашёл. Логика движения по часовой стрелке. Это чтоб доехать до работы потным и вонючим :-) Ты-ж где-то тут проживаешь ?

    Только надо помнить, что мы живём в ямке, а в р-не м. Т.Стан ВЫСШАЯ ТОЧКА МОСКВЫ http://onfoot.ru/sights/memorab/425.html
    т.ч. от нас к ним всё время в гору (почему Битцевские всегда поглядывают на других свысока). Зато обратно со свистом...


  4. #24

    По умолчанию

    Сегодня никто не поедет по этому маршруту?
    С удовольствием составил бы компанию.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Сегодня никто не поедет по этому маршруту?
    С удовольствием составил бы компанию.
    По этому - это по Тропарёво-Никулино или по GPS-треку ?

  6. #26

  7. #27
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Redbed
    Байк
    Синяя Норка
    Адрес
    Трехгорка
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Да, в Раменках рядом с парком 50-летия ... Ну, как сказать, 3 раза в неделю катаю, приехал на работу ополоснулся(торс по крайней мере), оделся в чистую одежду и арбайтн в свое удовольствие. Да уж в горку, зато сам же говоришь, что назад с ветерком)))), оно того стоит.

    Эх жаль не могу составить компанию, всю неделю наверное на приколе простою.

  8. #28

    По умолчанию

    Ну я собираюсь. Но я толстый, медленный и старый :-) А у тебя один ник чего стоит... Короче, если умеешь ехать медленно :-) - поехали. Я часов в 16 - 17 поеду в Битцу приблизительно по треку. Если интересно семь шесть семь - 75 - 05 Леонид.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от Redbed Посмотреть сообщение
    приехал на работу ополоснулся(торс по крайней мере), оделся в чистую одежду и арбайтн в свое удовольствие
    .................................................. .......................................
    Эх жаль не могу составить компанию, всю неделю наверное на приколе простою.
    Ну, я потею так, что ополоснуться явно недостаточно... Это уже индивидуально. И потом, какой арбайтнт м.б. в своё удовольствие ?

    А в чём прикол простоя ?

  9. #29

    По умолчанию

    Сегодня освобожусь только в 19 часов.

  10. #30

    По умолчанию

    Ну тогда, извини, не стыкнёмся сегодня... У меня света нет, поэтому вечерами не катаю. Но если в будни будешь выбираться пораньше - звони\пиши.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужны ли официальные веломаршруты?
    от Engl в разделе Велосипедное
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 14.01.2024, 21:14
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 17:44
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 13:24
  4. Москва/Подосковье - веломаршруты, gps-трэки
    от varonin в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 19:48
  5. Веломаршруты По Орловской губернии
    от Hartman в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 10:12