Веломаршруты в ТРОПАРЁВО-НИКУЛИНСКОМ парке - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2710111213141722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 348

Тема: Веломаршруты в ТРОПАРЁВО-НИКУЛИНСКОМ парке

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redbed Посмотреть сообщение
    и недружелюбные собачки
    Цобакен,яяяя!Есть такие,и хозяева их есть.Опасны,цуки, как вместе,так и по раздельности.Обьезжать лесом.

  2. #112
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Завтра никто не хочет в ТНП покатать? А то далеко в такую погоду не хочется, а этот парк у меня под боком практически.
    Хочу от Боровского шоссе до Тёплого стана проехать с переходом под Киевкой, ещё есть желающие?

  3. #113
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Смотря что имеешь в виду под словом "завтра"...

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Du3er Посмотреть сообщение
    Ни одной избушки сказочных персонажей не встречал.Единственное место куда мне не удалось попасть-за забором с колючей проволокой(наверное там бомжи живут).
    Прошлы сезон они обитали у самого запарного озера (пересечение МКАД и кладбища). Сейчас эта стоянка замусорена (к сожалению - мне очень нравится это место) и пуста. Перебрались, по моим наблюдениям, вот сюда
    Вложение 65638
    Правда ни разу не замечал даже намёка на агрессию с их стороны. Правда я немаленький мужик в летах, но всё-же как-то видно, что им дело ни до кого нет, лишь-бы их не трогали.
    Ветеран Броуновского движения.

  5. #115

    По умолчанию

    Жара спАла - дай, думаю, катнусь чуть, чего-нить поразведываю... Я тут как-то покрутился в маленьком зелёном кусочке перед кладбищем (синий трек) - нормальные тропки, но без заезда со стороны Мичуринского этот островок не имеет смысла. Вот и попробую пробить путь с Мичуринского черех этот островок в Тропарёвский парк. Ага, щас... Тыркался, тыркался... Не нашёл. Ну на совсем уж на чужие территории в одиночку забираться стрёмно. Ладно. Поехал дальше, давно хотел найти проезд от МКАД до озерца у кладбищенской ограды. Проезда нет ни вдоль МКАД, ни к озеру... С трудом проволокся по буеракам и сливам до основного озера.
    Вложение 65650
    Потом от огорчения решил исколесить Тропарёвский парк не наезжая ни на одну знакомую тропку. Что удалось, но никакого удовлетворения - все другие тропки хуже... Короче - день не задался :-(
    Ветеран Броуновского движения.

  6. #116
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Scott Sportster P6
    Адрес
    теплый стан.москва
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    всем привет!!! буду рад составить компанию по вечерам живу на варги)

  7. #117

    По умолчанию

    Поездил, в предверии грозы, по району. Покрутился в лесочке около кладбища и строительного рынка - по прежнему не нашёл выход на Мичуринский. Т.е. лесочек интересен только для местных с колясками. А жаль, тропки неплохие. Потом в парк. Из нового для меня: 1. Проехал родник в направлении с полей к парку (по красной стрелке на рисунке) Достаточно крутой спуск с поворотом направо, но всё едется. Хоть мне и страшно пока в контактах :-) Подъём не очень крутой. 2. Сделал колечко и вернулся к роднику, но проехал не стандартной набитой тропой (синий пунктир), а вплотную к ручью (жёлтый пунктир). Проезжабельно, но не интерестно.Вложение 66976

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rcpajaaocgflsmsw
    Последний раз редактировалось KIWI; 29.07.2011 в 20:00. Причина: В Мазилле ФаерФоксе теперь ни хрена не работает :-(
    Ветеран Броуновского движения.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Покрутился в лесочке около кладбища и строительного рынка
    Должно быть, это какой-то очень крутой аргумент против легиона собак. Снимаю шляпу!

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C0d30n3 Посмотреть сообщение
    Должно быть, это какой-то очень крутой аргумент против легиона собак. Снимаю шляпу!
    Собаки в этом лесочке обнаружены только в одном месте - при въезде в гаражи (стрелка "A"). Ну выбежали штук пять, ну залаяли. Слез с вела, сказал "Цобаки, дайте пройти, мне тут надо !", завиляли хвостами. Какое проблемы-то ? Ну, работа у них такая.
    Вот по стрелкам "Б" и "В" я пока не ездил. Стрёмно как-то... И боюсь вовсе не собак :-) Хотя скорее всего там нормально :-)
    Вложение 67225
    Ветеран Броуновского движения.

  10. #120
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для nonac
    Байк
    Merida Freeway
    Адрес
    Солнцево
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    прокатился сегодня по краешку парка, блин в ступеньках запутался вот что значит ветку форума не сначала читать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужны ли официальные веломаршруты?
    от Engl в разделе Велосипедное
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 14.01.2024, 21:14
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 17:44
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 13:24
  4. Москва/Подосковье - веломаршруты, gps-трэки
    от varonin в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 19:48
  5. Веломаршруты По Орловской губернии
    от Hartman в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 10:12