ПВД "КЛЕВОЕ" 15 июля (суббота)
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ПВД "КЛЕВОЕ" 15 июля (суббота)

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для skibiker
    Адрес
    Москва, Ленинградское ш., м. Войковская
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Для удобства ориентирования среди многообразия обсуждаемых темы и отдавая дань модной традиции, я решил впредь именовать наши покатушки "Клевыми" (в честь одного из участников - Саши Клевалина).

    15 июля (суббота) состоится ПВД по маршруту Красногорск - Архангельское - Красногорск.
    Приглашаем участвовать всех желающих.

    Описание маршрута:
    Красногорск - Сабурово - Аникеева - Поздняково - Глухово - Лохин остров - Архангельское - Опалиха - Красногорск.
    Маршрут движения будет выбираться по возможности в обход населенных пунктов и автомобильных дорог.
    Лохин остров: купание.
    Архангельское: осмотр усадьбы на байках (если пропустят).

    Отдых на маршруте - примерно по 5 минут каждый час.
    Обсуждаемые вопросы:
    Уточнение маршрута (карта),
    Где находятся магазины по пути следования.

    Протяженность маршрута ~ 40-50 км, асфальт/грунт - 20/80.
    Продолжительность похода ~ 6 часов, катание ~ 4 часа.
    Темп - низкий: асфальт ~ 20 км/ч, грунт ~ 10-15 км/ч, средняя скорость ~ 11 км/ч.
    Старт и финиш: Красногорск, Старая плотина (парковка у лыжной базы).
    Сбор: 10-00, старт: 10-15.

    Состав участников:
    Велолыжник (это я), Ветренная Дана (под вопросом).

    Проезд к месту встречи:
    на авто: Волоколамское ш., поворот на Красногорск (у поста ГАИ), далее поворот направо на ул. Речная (на 2-ом светофоре после ГАИ), далее до конца улицы (3 - 3,5 км).
    на электричке: Рижское направление, ст. Павшино, выход на ул. Речная (500 м от ж.д. станции перпендикулярно путям), далее до конца улицы (3 - 3,5 км).

    Принимаются любые предложения и пожелания участников: уточнение маршрута, его длины и продолжительности, культурно-развлекательной программы, времени сбора и т.п.
    Если у кого есть подробная карта этого района - присылайте.

    Информация будет обновлятся в ЭТОМ сообщении.

  2. #2

    По умолчанию

    - въезд в Архангельское на байках вроде запрещен
    - наличие дороги по лесам и полям туда сомнительно, но минимум машин наверное будет, если ехать через пл. Красногорская и госпиталь Вишневского. На Ильинское шоссе лучше не соваться, оно довольно неприятное.
    - неподалеку от Архангельского есть Лохин остров, там очень красиво и можно искупаться, правда костры жечь запрещено
    - магазинов вокруг Красногорска, ясное дело, будет навалом. В любом населенном пункте.
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для skibiker
    Адрес
    Москва, Ленинградское ш., м. Войковская
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Putin @ 08.07.2006 23:54) [snapback]149050[/snapback]</div>
    - въезд в Архангельское на байках вроде запрещен
    - наличие дороги по лесам и полям туда сомнительно, но минимум машин наверное будет, если ехать через пл. Красногорская и госпиталь Вишневского. На Ильинское шоссе лучше не соваться, оно довольно неприятное.
    - неподалеку от Архангельского есть Лохин остров, там очень красиво и можно искупаться, правда костры жечь запрещено
    - магазинов вокруг Красногорска, ясное дело, будет навалом. В любом населенном пункте.[/b]
    Насколько я понимаю, Архангельское находится на Ильинском шоссе, поэтому, наверное, немного Ильинского шоссе не избежать.
    Лохин остров - очень интересно. А на карте показать дорогу можешь?
    Через Красногорск ехать не хочется. Во-первых, не хочется кататься по городу и по автодорогам. А во-вторых, поездка в этом случае получится очень короткой: Красногорск находится недалеко от Архангельского.
    Но есть идея: из Красногорска через Черневский лес выехать на Волоколамку (я знаю дорогу), ж.д. пересечь либо в районе Опалихи (совсем просто, я знаю дорогу), либо в районе Аникеевки (кажется, там мост или переезд), ну а дальше до Архангельского будет уже не далеко.
    А магазин желательно найти не в Красногорске, а в Архангельском, поближе к Лохину острову.

  4. #4

    По умолчанию

    Я не поеду нашлись какие-то дела.

    Желаю приятно прокатиться

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для skibiker
    Адрес
    Москва, Ленинградское ш., м. Войковская
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Жаль.
    Тогда ждем тебя в следующие выходные.

  6. #6

    По умолчанию

    А низя гденьть в Москве начать маршрут в р-не м. Моложёжная? Дальше по лесу и над МКАД переход... и т.д. и т.п.
    Если с электричкой не надо будет связываться и париться с поиском места встречи, то я троих (вкл меня) приведу.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для skibiker
    Адрес
    Москва, Ленинградское ш., м. Войковская
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(iostar @ 13.07.2006 17:06) [snapback]150976[/snapback]</div>
    А низя гденьть в Москве начать маршрут в р-не м. Моложёжная? Дальше по лесу и над МКАД переход... и т.д. и т.п.
    Если с электричкой не надо будет связываться и париться с поиском места встречи, то я троих (вкл меня) приведу.[/b]
    В эту субботу мы начинаем от Красногорска. А вот в следующие выходные есть идея стартовать из Москвы (как раз недалеко от м. Молодежная) и поехать кататься в Раздоры, Ромашково, Рублево.

  8. #8

    По умолчанию

    Дима, максимально быстро отписываюсь от этого мероприятия.В выходные будет то ли жара, то ли дожди-пока непонятно, но одинаково тяжело для моего организма.Пусть там с погодой разберутся, а в следующие выходные приму работу и поеду.
    Не каждый пароль может стать ником.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Formulist
    Адрес
    Красногорский р-он посёлок "Отрадное"
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Меня как-то больше привлекло на этой неделе с Зеленоградцами
    Более интересней.

    P.S. Это моё мнение.

  10. #10

    По умолчанию

    А из Москвы на электричке едет кто-нибудь? Вот я бы с удовольствием поехала! Скажите, если кто едет - можно на вокзале встретиться!
    Только никогда не ездила от дома до вокзала. В метро вообще можно с байками? Неужели все едут по городу?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 15:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 19:33
  3. Суббота 21 июля "От Ильича до Ильича"
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 15:56
  4. Ответов: 147
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 14:44
  5. ПВД "ГРИЛЬЯЖ" 8 июля (суббота)
    от PHrisky в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 16:11