Предложение Веломастерская. Сборка, ТехОбслуживание, Ремонт. САО / доставка. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 33 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 326

Тема: Веломастерская. Сборка, ТехОбслуживание, Ремонт. САО / доставка.

  1. #61

    По умолчанию

    Выражаю Евгению благодарность за техобслуживание моего Аваланча.

    Быстро, недорого, надёжно. Спасибо!

  2. #62
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Scott scale 60 -2010, aspect 50 - 2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Добрый день!

    Вопрос по ТО.
    Есть ли услуга выезда? У меня отдельный гараж ул.Флотская м.Водный стадион
    2 велосипеда один зиму простоял, второй вообще за 1,5 года владения 3 раза выезжал по парку прокатиться.

  3. #63

    По умолчанию

    ЛеонидScott, услуга выезда в каждом конкретном случае оговаривается отдельно.

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    Цитата Сообщение от LaSStiK Посмотреть сообщение
    Отлично, я правильно понял, что Вы только по выходным работаете? У Вас на этих будет время?
    Для договоренностей есть мобильный телефон, указан в теме.

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от Earl Gray Посмотреть сообщение
    Выражаю Евгению благодарность за техобслуживание моего Аваланча.

    Быстро, недорого, надёжно. Спасибо!
    Был рад помочь, спасибо за лестный отзыв.

  4. #64

    По умолчанию

    Капибар,

    Евгений, добрый день, дозвониться не могу... Сколько у Вас стоит тормоза (Hayes Sole) настроить ?
    Рычаг заднего ходит далеко, упирается в переклюк... Возможно прокачать придется.

    Спасибо.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flanker Посмотреть сообщение
    Капибар,

    Евгений, добрый день, дозвониться не могу... Сколько у Вас стоит тормоза (Hayes Sole) настроить ?
    Рычаг заднего ходит далеко, упирается в переклюк... Возможно прокачать придется.

    Спасибо.
    Прокачка тормоза - 350 за сторону (т.е. за один тормоз).
    Если не удается дозвониться (что маловероятно) пишите СМС, перезвоню, не гордый.

  6. #66

    По умолчанию

    Спасибо за настройку моей эвады, теперь летает и не жужжит.

  7. #67

    По умолчанию

    Alkatras, всегда рад помочь!

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    Интересно, почему нельзя редактировать первое сообщение темы, мне вот нужно телефон для связи поправить, а нельзя..

    ---------- Добавлено 23.06.2012 в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение 06.06.2012 было в 22:29 ----------

    ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ МОСКВА!

    С 27 июня по 4 июля ТО производится в режиме 9:00-22:00 по будням.
    новый телефон для связи 89б71З28О81.

    Евгений.

  8. #68

    По умолчанию

    Был вчера вечером. За настройку переключателей скоростей, тормозов спасибо :-)
    Последний раз редактировалось 190r; 28.06.2012 в 17:07.

  9. #69

    По умолчанию

    появился треск в районе каретки при педалировании даже с небольшим усилием. сколько примерно будет устранить этот дефект?

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 190r Посмотреть сообщение
    Был вчера вечером. За настройку переключателей скоростей, тормозов спасибо :-)
    Всегда рад помочь. Задний переключатель был после повреждения, и, хотя удалось настроить так, чтобы он полностью функционировал в нормальном режиме, все равно нужно поставить его в первую очередь на замену, еще чего доброго скрутит снова плохонький силуминовый петушок, зажует в спицы переклюк.

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от darkfrukt Посмотреть сообщение
    появился треск в районе каретки при педалировании даже с небольшим усилием. сколько примерно будет устранить этот дефект?
    Приезжайте, если живёте близко - посмотрим что именно издает данный шум, потому как "треск в районе каретки" может быть чем угодно, начиная от плохо затянутой рулевой, заканчивая гнутой осью заднего колеса.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гидратор и обслуживания
    от Вчера_война в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 10:23
  2. Срочно нужны услуги токаря
    от Лёха Самолётов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 15:25
  3. Услуги токаря
    от george-t в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2007, 16:05