Предложение Веломастерская. Сборка, ТехОбслуживание, Ремонт. САО / доставка. - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 51013141516172025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 326

Тема: Веломастерская. Сборка, ТехОбслуживание, Ремонт. САО / доставка.

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от minkcork Посмотреть сообщение
    Раз здесь даже ктхулху обслуживают, то мне точно помогут, не говоря уже о Владимир владимириче.
    Обращайтесь, буду рад оказать посильную помощь.

    ---------- Добавлено 17.10.2013 в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение 09.10.2013 было в 21:23 ----------

    ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

    ---------- Добавлено 21.10.2013 в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение 17.10.2013 было в 21:24 ----------

    Новый член команды мастерской - аккумуляторная минимойка низкого давления готова бороться за чистоту пациентов! Долой грязь и скрипы с щелчками, даешь тихую трансмиссию!

  2. #142

    По умолчанию

    Уважаемые велобратья/сестры!
    В связи с приближением зимнего сезона, прошу вас не хранить велосипеды на неотапливаемых балконах! Всего за одну зиму ваш конь может превратиться в ЭТО:
    ржавосипед 1.jpgржавосипед 2.jpgржавосипед 3.jpg

    Пожалуйста, любите свой велосипед и он ответит взаимностью, а я всегда буду рад помочь, если он захворает.
    С уважением, я.

  3. #143

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем, кто это читает!
    Решил публиковать периодически короткие заметки, содержащие "мысли вслух" и выдержки из бортового журнала веломастерской.
    14/12/2013
    Отличная погода сегодня была для катания - потепление, но не настолько, чтобы все растаяло. А мне принесли 2 вилки и поступил заказ на сборку титанового ригида.

  4. #144
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для malmo
    Байк
    felt q 600
    Адрес
    Клин-Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капибар Посмотреть сообщение
    Можно было бы и не править комментарий, каждый имеет право выражать собственное мнение.
    Вот только все обвинения совершенно беспочвенны - моя совесть абсолютно чиста, а главный показатель качества работы - постоянные клиенты и те, кто приходит не с форума или из группы ВК, а по рекомендации.

    Пока объявляю вас засланным агентом, приходите - разберемся.
    Если совесть позволяет обвинить меня в бракоделии - с меня абсолютно бесплатное ТО, мне не сложно и не жалко.
    Я его уже подправил. Рекомендации тебе пишут друзья и знакомые. Совесть твоя чиста только перед собой. По рекомендации приходят те, кто не фига не понимает в велотехнике. Ага, я засланный агент мировой буржуазии вез тебе велосипед из Клина, а потом забирал обратно и вез его на электричке.))))
    В бракоделии я тебя не обвиняю. Ты взял велосипед и вместо того,чтобы нормально перебрать втулки, поправить колеса, смазать рулевую, т.е. сделать полное ТО, ты настроил только скорости и подсмазал цепь. Это не бракоделие, - это мошенничество. А ведь заплатил я тебе почти 4000 руб.

    Мойка то тебе зачем? Как ты ей будешь дома велосипеды мыть? Да и кстати, на заметку. Мойки высокого давления нельзя использовать при мытье велосипедов, подшипники, знаете ли этого не любят.
    Последний раз редактировалось malmo; 28.12.2013 в 12:43.

  5. #145
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мойки высокого давления нельзя использовать при мытье велосипедов, подшипники, знаете ли этого не любят.
    Читать тоже надо уметь - у Капибара мойка НИЗКОГО давления.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malmo Посмотреть сообщение
    Я его уже подправил. Рекомендации тебе пишут друзья и знакомые. Совесть твоя чиста только перед собой. По рекомендации приходят те, кто не фига не понимает в велотехнике. Ага, я засланный агент мировой буржуазии вез тебе велосипед из Клина, а потом забирал обратно и вез его на электричке.))))
    В бракоделии я тебя не обвиняю. Ты взял велосипед и вместо того,чтобы нормально перебрать втулки, поправить колеса, смазать рулевую, т.е. сделать полное ТО, ты настроил только скорости и подсмазал цепь. Это не бракоделие, - это мошенничество. А ведь заплатил я тебе почти 4000 руб.

    Мойка то тебе зачем? Как ты ей будешь дома велосипеды мыть? Да и кстати, на заметку. Мойки высокого давления нельзя использовать при мытье велосипедов, подшипники, знаете ли этого не любят.
    Товарищ агент, спасибо большое, что разбавляешь сплошные позитивные отзывы, нужно же сохранять равновесие в мире =)

    1) Все мои близкие знакомые и друзья, кто в велосипедной теме, собирают и перебирают свои велосипеды сами, ибо любят их не меньше моего.
    2) Ни одного человека, кто вез мне велосипед из Клина я не помню.
    3) Откровенная реклама в твоем посте это нехорошо, толсто и "палево".
    4) Кстати, все, кто у меня просил "смазать цепь" подтвердят, что я этим не занимаюсь, причем подробнейшим образом мотивирую, почему.
    5) Мойка высокого давления подходит только для того, чтобы помыть снятые с колес покрышки начисто перед их сезонным хранением. У меня мойка низкого давления, специализированная.
    С уважением, я.

    P.S. C Наступающим Новым Годом всех, желаю чтобы железо служило больше положенного срока и велосипед приносил только удовольствие и позитивные эмоции! Ура!

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от FiggyFox Посмотреть сообщение
    Читать тоже надо уметь - у Капибара мойка НИЗКОГО давления.
    Бессменный мсье адвокат, привет и тебе! Твоё чувство справедливости и участие я очень ценю)

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Кстати, что интересно - за всё время, что я занимаюсь ремонтом велосипедов, лишь дважды люди возвращались обратно, чтобы воспользоваться моей гарантией ( 1 сезон/3 месяца), получали бесплатное устранение моих ошибок и уезжали довольные.
    Не делает ошибок лишь тот, кто ничего не делает! Я от своих ошибок не отказываюсь, я разрешаю себе их делать и несу за них полную ответственность.
    Спасибо всем, кто это читает. Добра вам!
    Последний раз редактировалось Капибар; 28.12.2013 в 13:00.

  7. #147

    По умолчанию

    Капибар , не осилил все 15 страниц , прошу извинить.
    Восьмерки правите ?
    Колеса собираете ?
    Сколько стоит услуга ?
    Когда можно обратиться после НГ ?

  8. #148

    По умолчанию

    Мсье 9x9x9x, доброго времени суток!
    Правлю, собираю. После НГ, начиная числа с 3го, буду в мск, звоните - выберем удобное время!
    Актуальные контакты в группе ВК (ссылка в подписи) и в шапке темы.
    С уважением, я.
    С наступающим!

    ---------- Добавлено 13.01.2014 в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение 30.12.2013 было в 22:08 ----------

    ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
    Последний раз редактировалось Капибар; 17.03.2014 в 00:35.

  9. #149

    По умолчанию

    ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

    Последний раз редактировалось Капибар; 24.02.2014 в 15:02.

  10. #150

    По умолчанию

    Сколько стоит торцовка рулевого кареточного стакана?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гидратор и обслуживания
    от Вчера_война в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 10:23
  2. Срочно нужны услуги токаря
    от Лёха Самолётов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 15:25
  3. Услуги токаря
    от george-t в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2007, 16:05