Предложение Веломастерская. Сборка, ТехОбслуживание, Ремонт. САО / доставка. - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 326

Тема: Веломастерская. Сборка, ТехОбслуживание, Ремонт. САО / доставка.

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rezor666 Посмотреть сообщение
    Добрый день, очень рад что есть мастер и он не далеко. (живу на водном стадионе)
    Вопрос такой.
    Велик новый, до этого катал лет 5 назад...
    Вообщем нужно регулярное техническое обслуживания велика и различные рекомендации (например по замене чего-либо).
    Возможно ли такое? И сколько будет примерно стоить? И у Вас есть там смазки и прочее или нужно самому привозить?
    Сори за глупые вопросы
    Всё есть, звоните - согласуем время. Консультация бесплатно

  2. #122
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Vezzird
    Байк
    Kona manomano custom
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Спасибо за настройку втулок и переклюка стало отлично...

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vezzird Посмотреть сообщение
    Спасибо за настройку втулок и переклюка стало отлично...
    Не за что, катайтесь чаще!

  4. #124

    По умолчанию

    ТО на детский хардтейл focus... смазать проверить настроить... сориентируйте по цене

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deteena Посмотреть сообщение
    ТО на детский хардтейл focus... смазать проверить настроить... сориентируйте по цене
    Детские велосипеды по договоренности, только после осмотра можно понять трудоемкость ремонта ввиду их кошмарного качества в 90% случаев.

  6. #126

    По умолчанию

    Евгению огромное спасибо! Привел восьмилетней древности байк в отличное рабочее состояние. Очень адекватный и профессиональный подход за разумные деньги. Езжу и получаю большое удовольствие.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mijail Посмотреть сообщение
    Евгению огромное спасибо! Привел восьмилетней древности байк в отличное рабочее состояние. Очень адекватный и профессиональный подход за разумные деньги. Езжу и получаю большое удовольствие.
    Михаил, спасибо! Ваш агрегат пройдет еще как минимум столько же - главное не запускать и обслуживать хотябы раз в сезон)

  8. #128
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Какой-то стелс
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    6

    Thumbs up Быстро. Четко. В срок.

    Прикатил свой стелс после мелкой поломки - укатил (по ощущением) совсем другой вел.

    Все операции были проведены на месте, наглядно, с объяснением причин замены того, или иного узла. Любое, сильно влияющее на кошелек, изменение подтверждалось сначала клиентом (мной) затем применялось к железному другу. Всё, что снял - отдал на руки, что считаю огромным плюсом.
    Спасибо мастеру за высококлассную работу! Рекомендую друзьям, коллегам, знакомым.

  9. #129
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для malmo
    Байк
    felt q 600
    Адрес
    Клин-Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    При встрече с тебя, пес, спрошу. Веломастер Евгений - Мошенник и Вор. Взял у меня велосипед на полное ТО, а по сути даже колеса нормально выправить не сумел, не говоря уже о переборке втулок и так далее. Причем косяк сплыл только после 2 месяцев катания, в другой веломастерской, куда мне пришлось обратится уже по другое проблеме.
    В общем я сам виноват, что отдал свой велосипед в какую-то частную квартиру, непонятно кому, а не в нормальную мастерскую.
    Я тебя Пес выведу на чистую воду. Можешь не сомневаться.
    Последний раз редактировалось malmo; 28.12.2013 в 12:00.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malmo Посмотреть сообщение
    При встрече с тебя, пес, спрошу.
    Можно было бы и не править комментарий, каждый имеет право выражать собственное мнение.
    Вот только все обвинения совершенно беспочвенны - моя совесть абсолютно чиста, а главный показатель качества работы - постоянные клиенты и те, кто приходит не с форума или из группы ВК, а по рекомендации.

    Пока объявляю вас засланным агентом, приходите - разберемся.
    Если совесть позволяет обвинить меня в бракоделии - с меня абсолютно бесплатное ТО, мне не сложно и не жалко.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гидратор и обслуживания
    от Вчера_война в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 10:23
  2. Срочно нужны услуги токаря
    от Лёха Самолётов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 15:25
  3. Услуги токаря
    от george-t в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2007, 16:05