Большое зелёное я .. Еду. Вчера ночью.



---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

И еще фото.. С той же покатушки. На этот раз велосипед без меня



Про покатушку - в общем и целом всё проехалось нормально, единственный подъём, который почти ниасилил и реально заползал - минская улица в сторону кутузовского. Но я был уже подуставший и с передачами напутал.

Кстати о передачах. Я вроде уже озвучивал мысль на предмет "вот износятся звёзды - поставлю передачи полегче"..? Или нед ? Ну вот теперь в любом случае озвучил. Поставлю самую лёгкую кассету шоссейную, 12-25...и клмпакт 34-50 вперед... но это пусть угробяцо сначала...

Велосипед. Велосипед едет, и едет замечательно, но преподнёс сюрприз еще в первую покатушку. Или во вторую. У него перекосило колесо. Заднее. Затянутое. Стоящее в вертикальных дропаутах. Причем, стоило открыть эксцентрик, колесо совершенно спокойно встало обратно, как надо.

Я вообще как то очень в раздумьях, на предмет "как может перекосить колесо в вертикальных дропаутах при езде" ...Заметил, что вроде бы его перекашивает или после того как я сьеду аккуратно с нескольких бордюров/переезов полицейских , или же после того как я повкручиваю стоя.

И вообще..как это побороть...