!-Угнали байК-! - Страница 9
Закрытая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 95

Тема: !-Угнали байК-!

  1. #81

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 23.08.2007 23:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Правильно.Догнал того кто срезал твой байк-повалил- вырубил- отрезал одно ухо.А в тюрьму на 10 лет никчему,зверство это.Надо давать человеку шанс на перевоспитание.[/b]
    прально!!или догнал его,а он тебе два отрезал...в итоге и байк сп...ли и ух нет))

  2. #82

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(x3male @ 08.07.2006 00:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я лично уже ни во что не верю, потому не знаю. Толи у них работа такая, толи статистика положительная нужна. Единственное, что могу отметить, что сработали быстро, без проволочек что называется. Это радует. Мож и в самом деле "моя милиция меня бережет?"[/b]
    тут всё просто: вы им соучастника привели, для милиции такие дела лакомый кусок, вот если б ты с заявлением пришёл, а не с пойманным преступником - тебе бы долго объясняли, что сам был неправ, оставляя вещи без присмотра, потому как такие заявления-висяки никому там не нужны

  3. #83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 24.12.2007 14:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вы по видимому не понимаете о чём говорите.Наркотик-это в-во которое какое-либо государство вводит в список запрещённых к обороту веществ в данный период времени,и им может быть всё что угодно-всё что решит запретить государство.Никакого другого мерила что считать наркотиком а что нет- не существует![/b]
    Ух ты, поражающая мозг логика и новое определение наркотических веществ в одном флаконе. Если так, на вскидку, расскажи к какому типу наркотиков относится черная икра, запрещенная для продажи на территории Российской Федерации. А Тополь-М, а обедненный уран? Мерило наркотика, это его словарное определение, а не собственные умозаключения.

  4. #84

    По умолчанию

    интересно, как дела у автора. И что с этими у----ми?
    Небо
    Наркотик- в-во действующее на нервную систему (а может и ещё куда), ща долго обьяснять, да и не смогу внятно обьяснить, как.
    Но вот результат нам всем известен. не цепляйся к нашему законодательству, в нем куча недочетов.

  5. #85

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 09.07.2006 00:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а тебе от этого хорошо , да?
    скажи x3male, ты лично подписал бы этим людям приговор 10 лет?[/b]
    человеколюбивый ты наш.да я бы и 20 лет бы им по зонам приказал бы метаться,с**ам таким!
    Чел,крепись,байк найден,плохое позади! B)

  6. #86

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lisyamorda @ 23.12.2007 23:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    То что вы эпизодически забиваете косячек не значит что вы не станет такими как они .от косячка до таблеточки путь не далекий .
    И байк продадите и из дома все вытащите ..тока что дозу найти , до аптеки доползти, к диллеру сходить...
    Я говорю что сам видел. И "вылущенные" упаковки таблеток , и зомбяков которые тока мычать могут, когда работал в "наркотической" ( та у которой есть допуск для продажи наркотических препаратов) и ломки посреди аптеки на полу видел .
    Эти люди не лечатся их тока в расход.
    Если вы с этим никогда не сталкивались ,незначит что этова нет[/b]
    О боже, какой идиотизм... Неужели его правда до лекарств допустили? Не надо было залезать в ящик с рецептурными препаратами.
    Кроме трамадола какое-нибудь лекарство, которое "ели у стенки" можете назвать?


    А вообще всем семейным маменькиным мальчикам и папенькиным девочкам, которые тут хорохорились на предмет отрубания рук и 10 лет строгача желаю не вылезать из розового пузыря, в которой их засунули обожающие родители и заботливые учителя. Побольше смотреть аниме, играть в компьютерные игры и вообще получать удовольствие от голливудских фильмов и интернета. Там им расскажут про романтическиие геройские подвиги, кровную месть и справедливую галактику Ислам, где все по закону, а еще про то, как надо по-китайски карать всех преступников. Знаний от этой мозаики не прибавится, зато картина мира сформируется справедливая и бескопромиссная. В самый раз для любимых форумов. Главное, чтобы взрощенное в нежных животиках с родительской заботой бахвальство не поранилось о суровую реальность, где слова 10 лет или 5 лет или 3 года обретают буквальное значение. И распадаются на каждый день и на каждый час, проведенный в местах не столь.. и т.п.
    Еще желаю, конечно же не лишиться конечностей за какую-нибудь провинность... Например, когда куражась перед девочкой (или мальчиком) попробуют сделать шоплифтинг во время каникул в Европе.


    А парней, которые велик украли надо было просто выставить на деньги. Ну и вломить обязательно на месте.

    Можно самостоятельно, но лучше - через ментов. Менты [все еще] уважают делопроизводство им. Уильяма и Чарльза Линчей.


  7. #87

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 09.07.2006 12:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    наслаждаться чьей-то отнятой жизнью из -за железки за 300 долларов( а 10 лет в клетке, Это ни что иное для большенства) это гораздо более глубокое уродство, чем украсть эту самую железку.
    Даже если она называется гордым именем ""байк", а ее хозяин светлым именем "байкер" и допустим непорочным званием "веломаньяк" :huh:
    Это как говориться:: значит "нужные" книжки он в детсве читал... :angry:[/b]
    Кossmoss, ты правда дурак? считаешь, что надо разную гопоту и мошенников жалеть, да? Человек сам хозяин своей жизни, и если он хочет её изуродовать - впирёт, воруй! Только потом посиди и подумай)))Лет 5-8)) Или у тебя не воровали ничего (если да - ну и слава Богу)? У меня вот вел летом увели, чисто мошенничество...И собирал я его не пару часиков, поверь! И денюшки не на дороге нашёл :angry: ...! А мудаку тому лет 7 дал бы, может исправился бы в колонии! Условки тут не канают, воровать обычно люди после не прекращают, а меня бесит, что какие-то уроды осмеливаются посягать на честно заработанное имущество! Поубивать нах!!! :angry: :angry: :angry:
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #88

    По умолчанию

    вот ведь интересно все говорят имхо имхо а никто не пробывал открывать уголовный кодекс РФ почему уголовный да потому что хищение превышает 1к а насчет грабеж или кража?
    кража это тайное хищение чужого имущества
    а тут вот есть свидетели хищения это уже будет считаться открытым то бишь грабеж
    во вторых если найдут второго то могут квалифицировать как группой лиц по предварительному сговору(ну правда если докажут и вообше займутся этим)
    а наказывается это сроком от 2 до 7 лет плюс штраф до 10к или в размере зп либо иных доходов
    но если взять реальность ну может и дадут им 2-3 года условно плюс штафф тысяч 5-8к где то

  9. #89

    По умолчанию

    ВОРУЙ! УБИВАЙ!

    Кажется, я не туда пишу...

  10. #90

    По умолчанию

    не далее как позавчера пытались с?*?*(? дить спеш- в итоге злодей без всяких повреждений оказался в простой помойке, если что, с закрытой крышкой и сверху еще старая стиральная машинка как то оказалась
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как сделать чтоб не угнали!
    от Touma79 в разделе Украли!
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 20:00
  2. Угнали спеш =(((
    от El_Daniel в разделе Украли!
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 22:32
  3. Угнали любимый вел. Плачу.
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.11.2005, 22:07