!-Угнали байК-! - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95

Тема: !-Угнали байК-!

  1. #11

    По умолчанию

    Да никто их сажать из-за велосипеда не будет, максимум условно дадут, вот увидете.
    И под грабеж подписываться.... хм, кража есть кража, а на фантазии милиции лучше не вестись..
    но это лишь мое ИМХО
    Держи в курсе, Удачи.

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Miko99 @ 09.07.2006 02:31) [snapback]149074[/snapback]</div>
    Да никто их сажать из-за велосипеда не будет, максимум условно дадут, вот увидете.
    И под грабеж подписываться.... хм, кража есть кража, а на фантазии милиции лучше не вестись..
    но это лишь мое ИМХО
    Держи в курсе, Удачи.[/b]
    У нас за мешок картошки сажают на пятак, так что при желании могут, тем более что люди наверняка не первый раз совершают это деяние.

  3. #13

    По умолчанию

    2kossmoss: <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а тебе от этого хорошо , да?[/b]
    Ну что Вы, хорошо от этого будет тем, кто на более продолжительное время будет избавлен от риска кражи его велосипеда.

    ЗЫ. Уж не о "классово близких" ли печётесь?

  4. #14

    По умолчанию

    наслаждаться чьей-то отнятой жизнью из -за железки за 300 долларов( а 10 лет в клетке, Это ни что иное для большенства) это гораздо более глубокое уродство, чем украсть эту самую железку.
    Даже если она называется гордым именем ""байк", а ее хозяин светлым именем "байкер" и допустим непорочным званием "веломаньяк" :huh:
    Это как говориться:: значит "нужные" книжки он в детсве читал... :angry:
    ykk

  5. #15
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 09.07.2006 13:23) [snapback]149116[/snapback]</div>
    наслаждаться чьей-то отнятой жизнью из -за железки за 300 долларов( а 10 лет в клетке, Это ни что иное для большенства) это гораздо более глубокое уродство, чем украсть эту самую железку.
    Даже если она называется гордым именем ""байк", а ее хозяин светлым именем "байкер" и допустим непорочным званием "веломаньяк" :huh:
    Это как говориться:: значит "нужные" книжки он в детсве читал... :angry:[/b]
    Твои предложения? Отшлепать по попке и отпустить?
    Хотя, имхо, 10 лет многовато. Если, конечно, счет угнанным велам не пошел уже на десятки...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #16

    По умолчанию

    99 процентов что это не первый угнанный ими велосипед..но чирик никто не даст..а вот если еще обьявятся человек 5 максимум у кого они так увели велик то пятак им светит..так как это кража да еще в составе организационной группы.. а за это срок всегда выше чем в одиночку..
    Я не плохой, я просто не люблю хороших....

  7. #17

    По умолчанию

    А мое мнение - пусть сядут. Только грабежом тут не пахнет - банальная кража, грабеж хрен пришьешь, это кстати и справедливо ибо здоровье ничье не пострадало. Просто эти люди сами выбрали свой пуить и сами подписали себе приговор(это лишь вопрос времени). почему их надо жалеть и прощать? Имхо если какой-то урод покушается на мои деньги в любом количестве(хоть те же 300 баксов) - должен отвечать по всей строгости закона. А если он при этом еще эта тварь и бъет меня по голове(это уже грабеж) очень справедливо отнять у него за это 10 лет жизни. А если бы он пробил кому-то голову и человек умер вы тоже бы жалели ублюдка? Преступник - человек бросающий вызов обществу -пусть и живет на зоне среди себе подобных. Он сам себе буратино.
    Короче - Вор должен сидеть в тюрьме(С) Г.Жеглов
    Судя по всему завязываю с велосипедом.

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 09.07.2006 13:53) [snapback]149116[/snapback]</div>
    наслаждаться чьей-то отнятой жизнью из -за железки за 300 долларов( а 10 лет в клетке, Это ни что иное для большенства) это гораздо более глубокое уродство, чем украсть эту самую железку.
    Даже если она называется гордым именем ""байк", а ее хозяин светлым именем "байкер" и допустим непорочным званием "веломаньяк" :huh:
    Это как говориться:: значит "нужные" книжки он в детсве читал... :angry:[/b]
    Не хочу показаться приставучим, но вопрос свой повторю: "А у тебя самого что то воровали?" Я прихожу в бешенство когда то, что ты честно заработал, корячясь на работе не один день, какой то урод схапает за пять минут и загонит по дешевке первому попавшемуся.

    Вор должен сидеть в тюрьме - железная логика и все тут. Напомню, в некоторых странах не церемонятся а рубят руку. Второй раз попался, рубят вторую. Жестоко, но справедливо.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  9. #19

    По умолчанию

    Тут два варианта, сажать глубоко и на долго или заставлять отрабатывать моральный ущерб на каких-нибудь соцработах за мизерную зарплатку и где-то подальше от родного города. Второй вариант и гуманнее и имхо лучше повлияет на человека, но к сожалению у нас такого законодательством не предусмотрено.

    Первый вариант человека не исправит, зато сделает его безопасным на срок пребывания в тюрьме и даст урок остальным, правда не известно какой, может кто-то решит не срезать велосипеды, а ловить велосипедистов бейсбольной битой по лицу.

  10. #20
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 09.07.2006 17:47) [snapback]149153[/snapback]</div>
    Первый вариант человека не исправит, зато сделает его безопасным на срок пребывания в тюрьме и даст урок остальным, правда не известно какой, может кто-то решит не срезать велосипеды, а ловить велосипедистов бейсбольной битой по лицу.[/b]
    За такое могут и на подольше сделать безопасным для общества.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как сделать чтоб не угнали!
    от Touma79 в разделе Украли!
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 20:00
  2. Угнали спеш =(((
    от El_Daniel в разделе Украли!
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 22:32
  3. Угнали любимый вел. Плачу.
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.11.2005, 22:07