Возьмите в июле в поход!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Возьмите в июле в поход!

  1. #1

    Wink Возьмите в июле в поход!

    """"Девушка, 22 года, Минчанка, хочу в велопоход, опыт небольшой ПВД (по 70-75 км в день по бездорожью, около 3х дней), есть горный вел. Выносливая, компанейская, люблю гитару, интересную и веселую компанию, костер, зеленый чай и велосипед как средство передвижения)))...
    бюджет небольшой, сроки - четко июль (июнь,август- без вариантов - диплом/работа), куда хочу - не знаю, от Европы до Азии рассмотрю все подходящие мне по бюджету варианты!! Заранее спасибо!!!"""


    .....вношу изменения по срокам, теперь у меня есть только половинка месяца, с 14 по 31 июля - сооовершенно свободна!!!
    Последний раз редактировалось molinr; 24.05.2010 в 01:31. Причина: изменения по срокам похода

  2. #2

    По умолчанию

    О я буду проезжать те края (Минск) только вот в июне, а оттуда на Украину в Карпаты, затем до Крыма, вот так вот, если интересно то можно пересечься в Минске )))))

  3. #3

    По умолчанию

    Июнь!!! Диплом у меня в июне)))) к сожалению никак вырваться не смогу))) Могу предложить только экскурсию по Минским велодорожкам)))

  4. #4

    По умолчанию

    Девушка, вам с вашим бюджетом и сроками надо четко на Байкал 19-25 июля, там будет один поход налегке, тему ищите в Мероприятиях

  5. #5

    По умолчанию

    Думаю будет интересно тут http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=68847

    Еще можно махнуть с нами в Карелию - Арх.область на 2 недели на велах. Примерно с 10 июля по 25-27 с учетом перебросок и забросок по ж/д.

    Если интересны детали по Карелии, то сообщу позднее.

  6. #6

    По умолчанию

    Зачем сразу на Байкал. Покажите фотку - рассмотрим варианты. Может даже бэсплатно, или даже с доплатой... :D
    PS: с таким бюджетом - на две недели четко Чехия. Правда сидеть на месте и только радиалки. Зато на горе и с хорошим рельефом

  7. #7

    По умолчанию

    replicant, Спасибо за информацию и прошу по Карелии меня тож проинформировать!!!

  8. #8

    По умолчанию

    На теже сроки тоже после диплома есть мысли двинуться в европу. Пока на примете Черногория\Болгария. Опыта таких поздок нет. Опыт велобросков по 100+ км. в день есть. =)

  9. #9

    По умолчанию

    А мы до Нижнего Новгорода с женой поедем на велах. В первых числах июля. Как раз 3-4 дня ))

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrakatak Посмотреть сообщение
    А мы до Нижнего Новгорода с женой поедем на велах. В первых числах июля. Как раз 3-4 дня ))
    хотелось бы и на долго и уже во 2й половине июля и идейно)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Возьмите в поход в Горы 10-24 октября
    от She wolf в разделе Крым
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 14:28
  2. Возьмите с собой!
    от евгеша в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 03:59
  3. Возьмите покататься=)
    от KOE-KTO в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 11:58