В Абхазию на День Победы
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: В Абхазию на День Победы

  1. #1

    По умолчанию В Абхазию на День Победы

    Итак, кто в Абхазию на вторые майские? Я например, приезжаю 8-го утром в Сочи, еду на Ахун, там соревнования кк и дх будут. А ближе к вечеру уже на границу - и в Сухум ! А там уже в Отап и еще куда-нибудь.

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT
    Адрес
    Рязанская область
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    планирую 9го быть в Адлере, на машине. в Абхазию на неделю до субботы. Готов присоединиться
    Последний раз редактировалось almtg; 06.05.2010 в 05:23.

  3. #3

    По умолчанию

    9-го у меня запланирована основная поездка - в Мокву (храм Х века) и Отап (пещера Абрскила). Выезжать собираюсь из Сухума часов в 9 утра. Успеете?

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT
    Адрес
    Рязанская область
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    точно нет, 8-го до обеда выезжаю из Рязани, в Адлере 9-го. Какой план на 10 мая?

  5. #5

    По умолчанию

    Всем привет!Я в Гагре на майские
    ВЕЛОАБХАЗИЯ группа ВК

  6. #6

    По умолчанию

    Привет! Только вернулся. План поездки выдержать не удалось. Сильно задержался в Сочи на даунхилле на Малом Ахуне. Пока ждал квалификацию, поднялся на Ахун (основной). Никакого удовольствия - поток туристов, поставленный на поток (каламбур). И набор "достопримечательностей" - папахи с бурками, орел, попугаи, фазаны на цепочках. Даже щенок льва на цепочке. Отвратительно! В Сухум попал только в полночь. На следующий день съездил к однокурснику в Дранду, а оттуда по его совету за Мархяул в Черниговку. Вот там классно! В очень красивом каньоне Малой Мачары сделали ресторан: беседки прямо над водопадами и красивыми промоинами, дорожки-пандусы. Естественно, классический абхазский обед - копченое мясо, фасоль в горшочке, мамалыга, сыр, ачапа (такое блюдо из местного растения и толченого грецкого ореха). Ну и кувшинчик домашнего белого вина. Порции огромные. За все про все 350 рублей. И девченки-официантки - прямо носятся с подносами, все с улыбкой, пожеланиями приятного аппетита. А вечером в Сухуме праздничный салют на набережной, очень красиво над морем. Так что домой я уезжал не расстроенный и разочарованный, а совсем даже наоборот. Кстати, за три дня видел только одного велосипедиста, как раз по дороге в Черниговку. Зато валом машин с латвийскими евросоюзовскими номерами, прямо нашествие какое-то. С одними даже пообщался - натуральные латыши.
    Последний раз редактировалось Alexx; 11.05.2010 в 14:24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Абхазию на день Красной Армии
    от Alexx в разделе Туризм
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 12:51
  2. Ответов: 386
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 16:38
  3. В Абхазию в середине июля
    от MaZzy в разделе Туризм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 14:18
  4. В Абхазию в августе
    от Matseevski в разделе Туризм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 12:49