Киев и область
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Киев и область

  1. #1
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию Киев и область

    Собираюсь с девушкой приехать на несколько дней в Киев, поучаствовать в ориентировании по городу Бегущий Город, просто по нему покататься и покататься по окресностям. Интересно прокатиться d ПВД-стиле и вокруг Киева где-нибудь. Хочется пару-тройку маршрутов где-нибудь недалеко от Киева, километрах в 50-100 спланировать. Так чтоб заброс на электричке - покататься весь день километров 70-100 и вечером обратно в Киев.

    Ездить предпочитаем на легке, вне оживлённых дорог. Лучше вообще грунтовыми дорогами и чтоб холмистее было. А то у нас тут на востоке от Москвы плоскость полная и болота, болота НАДОЕЛО!

    Посоветуйте и ответьте на вопросы:

    1. В какую сторону от Киева стоит сьездить и где там покататься? Может есть какие-нибудь "баян-маршруты" типа нашего "Конаково-Тверь"?

    2. На электричках с велосипедами без проблем у вас ездить можно? Билет на велик покупать надо? Что там вообще с билетами? Сколько стоит "билет на месте"?

    3. Где в центре города бы остановиться вдвоём, чтоб с велосипедами пустили? Квартиру сьёмную где искать, на каком сайте? Нужно где-то на неделю.

    4. Карта киевской области есть с масштабом 1см или 2см, ну чтоб самим ездить спокойно и где угодно планировать маршруты?
    Редкий гость.

  2. #2
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Вокруг Киева много чего замечательного, но Не посетить нельзя : Умань (!!), Переяслав-Хмельницкий, Чернигов, конечно (!!!)., Нежин (очень уютный, старый городок с сохранившейся застройкой 19 века, с почтовой станцией старой - музеем сейчас )
    В эл-ках всё, как у нас, - стоимость только раз в ... меньше. Турникеты есть тоже.
    Киевляне , отзовитесь, - на многие вопросы, в том числе по жилью, я и сама бы с удовольствием получила ответы. Мне пару раз повезло - я останавливалась в очень дешевой, но очень приличненькой, с удобствами в номере и т.д. , гостинице от Цирка (недалеко от цирка она и находится, и недалеко от ж/д вокзала соответственно).
    "Кияны, прощайте, - я скоро к вам опять пиеду!.." ...

  3. #3
    Инфернальная вредина Аватар для kViki
    Байк
    Синий Металлик
    Адрес
    N55°39.615' E37°27.825'
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Double, в Пирогово съездите обязательно,это км 15-20 от Киева.
    Там красиво очень.
    Единственное если с велами пройдете, то их там только катить можно идя рядом.
    Умеешь катацца? - так катись к чертовой матери...
    Двойной удар - это когда на грабли еще и насрали!

  4. #4
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kViki Посмотреть сообщение
    Единственное если с велами пройдете, то их там только катить можно идя рядом
    не, нафиг надо мы же с велами
    Редкий гость.

  5. #5
    Инфернальная вредина Аватар для kViki
    Байк
    Синий Металлик
    Адрес
    N55°39.615' E37°27.825'
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    и зря! Там красиво
    Умеешь катацца? - так катись к чертовой матери...
    Двойной удар - это когда на грабли еще и насрали!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Киев 9-11 мая
    от Green в разделе Туризм
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 18:00
  2. 18 мая. Киев. Велодень
    от Faxegio в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2008, 23:24
  3. В Киев 10-12 июня
    от ostorojno в разделе Покатушки
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 02:44