Где покататься в Питере. - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 358

Тема: Где покататься в Питере.

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Так жалуйтесь!
    Да я там уже года три не был. Если бы увидел где- обязательно написал\позвонил куда надо, что за рейдерские захваты? А вообще Петергоф один из самых лучших районов в Питере для катания, с него у меня и Питер и велосипед начался. Белые ночи, стелющиеся туманы, дым от шашлыков, Бельведер за дорогой, купание в неглиже с барышнями... Пастораль.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ronin336 Посмотреть сообщение
    Петергоф один из самых лучших районов в Питере .
    Да вообще хорошо в Петергофе!
    Я, как бывший провинциал, в центре и на Севере когда жил, не очень себя чувствовал. Шумно, суета, народу много.. А здесь прекрасно!

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Да вообще хорошо в Петергофе!
    Я, как бывший провинциал, в центре и на Севере когда жил, не очень себя чувствовал. Шумно, суета, народу много.. А здесь прекрасно!
    Да, в центр отдыхать хорошо выезжать, на людей посмотреть. А жить в Питере только на окраинах, желательно в своём домике). Забыл ещё про крики дергачей в начале лета, едешь вечерами от Низина или Санино и они в травах кричат...

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ronin336 Посмотреть сообщение
    Да, в центр отдыхать хорошо выезжать, на людей посмотреть. А жить в Питере только на окраинах, желательно в своём домике). Забыл ещё про крики дергачей в начале лета, едешь вечерами от Низина или Санино и они в травах кричат...
    Конечно свой домик намного лучше! Но, к сожалению, на окраинах просто голый участок 10-12 соток под ИЖС стоит как готовая квартира двухкомнатная! А ещё же строить да коммуникации подводить.. Я поискал-поискал, и забил, не хватает средств, к сожалению.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Я поискал-поискал, и забил, не хватает средств, к сожалению.
    Как вариант можно садовый домик купить, по комфорту такой же но без права приватизации.

  6. #106

    По умолчанию

    а я люблю по нижнему шоссе от солнечного до зелика кататься

  7. #107

    По умолчанию

    Я в ближайшее время еду в Питер. И хочу попасть на водные экскурсии. Подскажите, стоит ли воспользоваться их услугами https://nevatrip.ru/day. Может быть вы что посоветуете. Уже давно мечтала попасть в этот город, увидеть достопримечательности города и разводные мосты. Так что не хочу ни в чем разочароваться.
    Последний раз редактировалось YliaAndr; 08.05.2017 в 14:17.

  8. #108

    По умолчанию

    YliaAndr, Еще не доходя до причалов, вас будут хватать за руки предлагающие экскурсии "дешевле. чем у других". Цена зависит от вида калоши, которая возит экскурсантов. Центральное место причалов - на Фонтанке, при пересечении ею Невского, у Аничкова моста.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nine Посмотреть сообщение
    YliaAndr, Еще не доходя до причалов, вас будут хватать за руки предлагающие экскурсии "дешевле. чем у других". Цена зависит от вида калоши, которая возит экскурсантов. Центральное место причалов - на Фонтанке, при пересечении ею Невского, у Аничкова моста.
    на канале Грибоедова также

  10. #110

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где покататься в Питере и пригороде?
    от maks79 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 19:04
  2. Где покататься?
    от Mitja в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 22:08
  3. Покататься на два дня
    от Loomorh в разделе Покатушки
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 00:02
  4. Просто Покататься)) (в Питере)
    от mexikanec в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 18:57