Народ! Осторожно!
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Народ! Осторожно!

  1. #1

    Smile

    Сегодня катался на велике по манежке, причем даже не катался, а проезжал мимо со скоростью пешехода и тут ко мне подходит человек в гражданском и говорит слезай с велосипеда и спускай заднее колесо (что бы не свалил), потом оказалось что это милиция, мне сказали что я задержан и тд... мол там кататься нельзя, это мелкое хулиганство, он повёл меня в участок, но подороге решили договориться на месте, но я непонимаю, неужели нельзя зделать знаки хотя бы или на первый раз предупреждать, а он сразу заберать... в итоге я с ним потерял целый час , так что велосипедисты, осторожней на манежке, перед большим театром, на пушкинской площади, на красной площади и вообще на всех площадях, проверил на себе что я лучше пройду по площади пешком с велосипедом, чем буду разбираться с милицией!!!!!

  2. #2

    По умолчанию

    При въезде на Манежку со стороны Б. Каменного моста стоит запрещающий знак для великов.
    По-моему, не только там... На Красной тоже стоит, кстати.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  3. #3

    По умолчанию

    в который раз убеждаюсь что у руля власти стоят одни уроды...) как будто нет более важных дел, кроме как с велосипедистами бороться...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  4. #4

    По умолчанию

    да ну, обычный развод.
    ну раз сказали, что задержан, пускай протокол составляют. непонятно только по какой статье наказывать. дорожные знаки вроде в пешеходной зоне не действуют.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  5. #5

    По умолчанию

    Если со стороны красной нет никаких знаков-можно не парится.Сделать ниче не сделают,можно еще и гемор им нажить.На самом деле они сами не знают как себя везти и какого рода енто правонарушение.
    Хотя с другой стороны стоит принять что манежка и красная площадь это пешеходная зона,правда по пдд лисапедист и есть пешеход но вероятно в местных админзаконах прописано что лисапедист не пешеход.Ну низяяя..Ну смиритесь граждане!Ну нечего делать на манежке как и в других местах массового бухания.Этоже заповедник.А вдруг кто на ногах не устоит и бросится под вел..
    В Москве только бухать везде можно.
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  6. #6

    По умолчанию

    На саму красную площадь по хорошему тоже въезд запрещен и знаки весят. Почему на манежке нельзя кататься ?
    Потому что там тусовались епстремалы и бмксеры, видимо что-то или кто-то от этого пострадал, грани то уж наверняка. Ситуация такая-же как в метро, пара дебилов погоняли по платформе, может кто-то даже свалился с нее.. и теперь байкеров часто пускают со скрипом или не пускают вообще.

    Так что еще не ясно кто тут не прав. На знаки надо смотреть. Хотя обычно с милицей можно гораздо проще договорится и без денег.



    Добавлено позже (05.07.2006 00:40):
    2kir: пдд то читал? целый раздел про велосипеды есть, так что велосипедист ближе к мопеду чем к человеку ;]
    Если чесно - раздражает когда какие-то левосипедисты пытаются протолкатся через толпу не слезая с байка,скажем на рынке или в переходе метро, или просто таскаются с велосипедами через толпу на всяких праздниках и народных гуляниях [тут речь идет уже о серьезной толпе] как это было на празднике феервеков

  7. #7

    По умолчанию

    Странно, сколько раз и через манежку, и через красную транзитом проезжал, никаких проблем. И знаков никаких не видел. Может просто бысто очень ехал....
    Кровь на снегу и пятна красные флажков...

  8. #8

    По умолчанию

    развели тебя, парень...

    правильно выше говорили - надо было настаивать на протоколе и всем прочем. ты хоть знаешь ТОЧНО за что тебя задержали (при том, что человек еще и в гражданском был - то есть вероятно не при исполнении)
    ::: if u wonna b on top, u must start & never stop! :::

  9. #9

    По умолчанию

    Ментам спешить некуда, могут и на полсуток задержать, и повод есть. В общем узаконенный беспредел.

  10. #10

    По умолчанию

    На празднике феерверков народ с мотоциклами таскался, а мы с велами аккуратно группой встали и никуму не мешали. Выехать было только сложно, машины впритирку стояли.
    <span style="color:blue">My PhotoGallery

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осторожно ЛОСИ!
    от Sawa в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 23:24
  2. ОСТОРОЖНО, ВЕЛОТУРИЗМ!-2
    от Аттила_ в разделе Туризм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 13:17
  3. ОСТОРОЖНО, ВЕЛОТУРИЗМ!
    от Аттила_ в разделе Туризм
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 22:25