Велотуры по Крыму от Tailwind - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10151819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 250

Тема: Велотуры по Крыму от Tailwind

  1. #191
    Веломаньяк Аватар для jura93
    Байк
    Specialized
    Адрес
    с.Ромашково
    Сообщений
    322
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Так какие даты, 20-27 апреля или 28 апреля-04 мая?
    Я смогу только 28-4 мая или после 12 мая на недельку!

    С ув.Ю.

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jura93 Посмотреть сообщение
    Так какие даты, 20-27 апреля или 28 апреля-04 мая?
    Я смогу только 28-4 мая или после 12 мая на недельку!

    С ув.Ю.
    К сожалению, Юрий, группа на 28 апреля-5 мая уже укомплектована . Приезжайте, если получится, после 12-го.

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    Ближайший велотур "Киммерия" 2-8 июня.
    (если Вы группа от 3-х человек,
    то можете заказать любую дату
    начала тура)
    "Попутный ветер" - Велотуры по Крыму

  3. #193

    По умолчанию




    Отзыв с нашего сайта:

    От нашего гида Саши я впервые услышала словосочетание "мышечная радость", если вы как и я проводите по 40 часов в офисе каждую неделю, то я думаю, понимаете о чем я. В одном из отзывов на сайте было написано, что похудеть в этом походе не получится, не верьте) Безостановочные подъемы по 3 км вверх и скалистые горные тропы не оставят равнодушными ваши мышцы, не смотря на вызывающее физическую зависимость сало домашней засолки, которое Саша предупредительно возьмет с собой на обед.

    От 360 градусных панорам будет захватывать дух, от радушности продавцов в маленьких сельских магазинах улыбка будет сама наползать на лицо, от понимая того, в какую высоченную гору ты только что въехал, чувство удовлетворения, не будет покидать на минуту.

    Отдельно стоит упомянуть кухню, я ожидала тушенку и макароны на завтрак, обед и ужин, в реальности же меня каждый день встречал свежий салат, большие куски настоящего мяса, вкуснейшее недорогое вино, яичница на шкварках, ну а про сало я уже кажется говорила) Не забудьте добавить к этому продуманный маршрут, который каждый день заканчивался у рынка, где мы могли купить фрукты и мороженое.

    Очень трогало Сашино и Юрино заботливое отношение. Саша ремонтировал мой велосипед, побитый безжалостными к багажу, работниками аэропорта, таскал в рюкзаке тяжелую банку фасоли с собой в горки на обед, подбадривал на тяжелых подъемах и отвечал на бесконечные расспросы: "А следующая горка будет выше или ниже этой?", "А камни там будут?", "А мы уже приехали?".

    Вообще душевное отношение к нам чувствовалось в множестве деталей: в покупке соевого соуса и апельсинов, которые не были включены в рацион, но куплены, просто потому, что Саша узнал, что мы их любим, в свежей родниковой воде каждое утро, в советах, когда лучше переключиться передачи, в обсуждении с нами деталей маршрута, и предложении более легких вариантов для тех, кто устал. На протяжении всего маршрута ни разу не возникало мысли, что это просто бизнес, зато всегда было стойкое ощущение, что ты в походе со старыми друзьями, при этом все тр
    ансферы и брони были сделаны очень четко.

    Свежий ветер с моря в лицо на спуске, Сашина добрая улыбка в бороду, запах кипарисовой рощи, музыкальное кваканье лягушек на болоте, прозрачная, но теплая вода в горном озерце, горькое полыневое молоко, мерцание костра на ночной стоянке. Я бесконечно рада, что большинство людей предпочитают в Крыму отдыхать по стандартный схеме пляж-отель и лишь немногие берут велосипед и едут в горы. Я очень хочу, чтобы и дальше так было, так что пожалуйста никому ничего не рассказывайте)

    Наташа Притыковская, г. Санкт-Петербург
    "Попутный ветер" - Велотуры по Крыму

  4. #194

    По умолчанию

    ВЕЛОТУР ПО ЮЖНОМУ БЕРЕГУ КРЫМА
    С НОЧЕВКАМИ НА ТУРБАЗАХ


    Один из самых ярких велотуров в нашей коллекции!

    4-10 августа
    12660 руб. /3165 грн.


    ПОДРОБНЕЕ...


    [COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено 16.07.2013 в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение 06.07.2013 было в 18:16 ----------

    "Попутный ветер" - Велотуры по Крыму

  5. #195

  6. #196

  7. #197

  8. #198

    По умолчанию

    0_927a1_93f42129_L.jpg 0_927a2_5d4de95f_L.jpg 0_927a3_6a4cb77b_L.jpg 0_927a4_2c4d16eb_L.jpg

    * ТУР КИММЕРИЯ-2013 ИЛИ велоквест МОСКВА-КРЫМ
    by Екатерина Болонина
    "Попутный ветер" - Велотуры по Крыму

  9. #199
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Skif-Hort, фотки ппц мелкие, ничего не видно

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Skif-Hort, фотки ппц мелкие, ничего не видно
    При формировании превьюшек система пропустила фотки только такого размера.
    Фотки большего размера можно посмотреть в наших группах:
    "Попутный ветер" - Велотуры по Крыму

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут по крыму
    от Камыч в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.03.2018, 07:43
  2. Новый год в Крыму от Tailwind
    от Skif-Hort в разделе Коммерческие велотуры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 22:52
  3. Велотуры по Крыму от Tailwind
    от Skif-Hort в разделе Крым
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 13:45
  4. Новый год в Крыму
    от MaxSt в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.12.2005, 17:04
  5. тем кто будет в Крыму 10го Апреля
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 03:26