Кантрийные трассы Зеленограда - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 62 ПерваяПервая ... 21414649505152535661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 616

Тема: Кантрийные трассы Зеленограда

  1. #501

    По умолчанию

    Продублирую свое сообщение сюда. Приветствую Зеленоградцев. Покатайте меня по Зеленограду и окрестностям, готов в будни 16:00-17:00. Пишите в ЛС, буду рад компании, стиль КК-Эндуро. Пока быстро кататься не могу, выхожу из зимней спячки.

  2. #502

    По умолчанию

    Фото из Центрального лесопарка по состоянию на вечер 29 апреля






    На лыжной трассе еще грязнее, с остатками снега

    Возможно, кому-то будет нормально, но на мой вкус, грязновато и рановато для полноценного катания

    Особенно разительный контраст с состоянием грунта в Лыткарино на следующий день, 30 апреля. Там можно накатать десятки километров трейлов по сухому плотному грунту








    В общем, пока покатаю грунт в Лыткарино и Чулково, а по округе - на роликах

  3. #503

    По умолчанию

    На левом берегу Сходни посуше. Справа грязь размесила конная милиция.

  4. #504

    По умолчанию

    Можно и по асфальту, не критично, нужно набирать форму . Андрей Горелов, а классная КК трасса в лесу как поживает, можно будет по ней катать?

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionivan Посмотреть сообщение
    На левом берегу Сходни посуше. Справа грязь размесила конная милиция.
    В итоге надоели эти печальные ковыряния по Центральному лесопарку - поехал кататься по лыжероллерке и прилегающим грунтовым тропинкам, хотя тоже получилась тоска


    Цитата Сообщение от 4ebYpaTop Посмотреть сообщение
    Можно и по асфальту, не критично, нужно набирать форму . Андрей Горелов, а классная КК трасса в лесу как поживает, можно будет по ней катать?
    После прошлогодней санитарной вырубки от трассы 2011 года осталась примерно треть дистанции, да и то, что сейчас есть, поживает, скорее всего, плохонько после зимы

    В середине мая попробую выехать туда - оценить масштаб запустения

    На асфальте компанию не составлю - не мой формат

  6. #506

    По умолчанию

    Андрей Горелов, я в позапрошлом году вроде там был, если мы про одну трассу говорим. Правда я ее полностью не проехал, друг не осилил, а мне понравилось, очень техничная тропинка, некоторые места , если не знать заранее, нифига не проедешь без спешивания ( например крутой подъем после поворота).
    П.С. Если что, то можете рассчитывать на пару рук, которые могут помочь в расчистке трассы.
    П.П.С. О, друг прислал ссылку, это та трасса? https://ridewithgps.com/trips/2762408
    Последний раз редактировалось 4ebYpaTop; 02.05.2017 в 17:41.

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4ebYpaTop Посмотреть сообщение
    П.С. Если что, то можете рассчитывать на пару рук, которые могут помочь в расчистке трассы.
    П.П.С. О, друг прислал ссылку, это та трасса? https://ridewithgps.com/trips/2762408
    Да, эта трасса

    Вот так она выглядела в 2011 году (около 15 км)




    А такой кусочек от нее остался в 2016 году - 6,1 км (3,4 км старого трейла + 1,2 км нового трейла по вырубленному склону + 1,5 км проезда по вырубке). В общем, печаль-беда




    Схема на карте с метками и комментариями


    Спасибо за предложение помощи

    Пока не решил, пойду ли я в этом году махать бензопилой. Трасса и в лучшие годы была нужна крайне ограниченному кругу лиц, а сейчас - и подавно. Расчистка-прокатка пары-тройки новых траекторий в Центральном лесопарке видится более востребованным делом

  8. #508

    По умолчанию

    15 км трассы 0_о. Я даже не представляю ваше разочарование. А что, восстановить или расширить никак? Может все таки соберем народец?

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4ebYpaTop Посмотреть сообщение
    Может все таки соберем народец?
    На странице 44 эта тема уже поднималась...

  10. #510

    По умолчанию

    Я так понимаю про Гитлера это актуально, и это грусть-печаль. Целый город и не может собраться что-то сделать, даже целый форум оказывается есть. Как бы то ни было я готовь помочь, но мне надо знать заранее, потому что я не местный.
    Андрей Горелов, покатай меня по Зеленограду. Я тоже асфальт не люблю)
    Последний раз редактировалось 4ebYpaTop; 03.05.2017 в 14:20.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 09:44
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 20:01
  3. Кантрийные колеса
    от Пыжик в разделе Колёса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 01:19
  4. Кубок Зеленограда по спидтриалу- 17 июня
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 22:44
  5. Зачем нужны кантрийные синглспиды?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.02.2006, 14:00