Кантрийные трассы Зеленограда - Страница 45
+ Ответить
Страница 45 из 62 ПерваяПервая ... 15354043444546475055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 616

Тема: Кантрийные трассы Зеленограда

  1. #441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smbthere Посмотреть сообщение
    Выходные спланированы? Если небо не подведет, жду в 10-12 мин от твоего АО. Уже режимность вполне прослеживается.
    Думаю, что заезд по остаткам трассы имеет смысл проводить при наступлении морозной погоды - что-то нет желания устраивать даже умеренный замес

    Если таковая выпадет на выходные и я соберусь в лес, то постараюсь более-менее заранее отписаться в теме


    Цитата Сообщение от smbthere Посмотреть сообщение
    Андрей, стадо нельзя учить мыслить критически. Иначе будет множество индивидов и иерархичная модель живой природы перестанет помогать человеку избегать хаоса. Пока - проекция дикой природы на социальные условия работает на 5+. Либо тем кто это узнал первым, не хочется делиться тайной. Властью обычно не разбрасываются.
    А это не Вы писали речь Герману Грефу для его выступления на экономическом форуме в Санкт-Петербурге?

    Несомненно, это очень удобная позиция для "элиты", но в долгосрочной перспективе - тупиковый путь, за который, конечно, члены "привилегированного клуба" будут цепляться до последнего

  2. #442
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Все намного более старообрядно - схему надо посмотреть, запомнить и ехать по треку на устаревшем приложении "память" с использованием малопопулярного гаджета "мозг"
    Когда мозг разгружен от мониторинга за чем-то лишним, можно занять его чем-то другим, сконцентрироваться на технике езды, например.
    Всё же Страва - это прогресс; ты же не на телеге ездишь, верно?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Когда мозг разгружен от мониторинга за чем-то лишним, можно занять его чем-то другим, сконцентрироваться на технике езды, например.
    Совершенно верно: "когда мозг разгружен от мониторинга за чем-то лишним" (с), например, выискиванием сегментов, боксом по переписке взятием КОМов, то "можно занять его чем-то другим, сконцентрироваться на технике езды, например" (с) или просто посмотреть по сторонам и увидеть много приятного и красивого


    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Всё же Страва - это прогресс; ты же не на телеге ездишь, верно?
    Лирическо-психологическое отступление...

    Понимаю твою "страва-агитацию", но еще раз повторюсь, что этот инструмент мне не интересен, если можно так выразиться, по фундаментальным соображениям. Велосипед как изначально индивидуальный вид активности выбран мной (преимущественно интровертом) именно для того, чтобы до определенной комфортной для меня степени минимизировать групповые коммуникации, а если еще учесть, что в профессиональной деятельности приходится играть роль экстраверта, то переносить весь этот "театр" еще и на увлечения - совсем уж перебор

    Это, наверное, трудно понять человеку с экстравертной установкой - такие люди часто стараются обязательно привнести в любой вид деятельности коллективную составляющую, полагая, что если она отсутствует - то это какая-то ненормальность, и забывая, что есть люди, которые ценят и стремятся получить именно то, что они считают "дефектом"

  4. #444
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Не уверен в том, что есть ярко выраженные экстра\интроверты.
    Не агитирую за Страву, как ты сказал, что не надо.

    На телеге тоже атмосферно ехать, катишься себе цок-цоу, шых-щих..
    Интроверту лучше, конечно же, не телегу, а чёрную карету, а лучше телегу-невидимку, в которой будешь скрыт ото взоров.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #445

    По умолчанию

    Интроверту ещё лучше интернет отключить, ну или во всяком случае не заходить на форумы. Ведь форум - это рыночная площадь, место для экстравертов.
    No brain no fear!

  6. #446
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Интроверту ещё лучше интернет отключить, ну или во всяком случае не заходить на форумы. Ведь форум - это рыночная площадь, место для экстравертов.
    я вот тоже хотел написать, но потом подумал, что форумное общение вписывается в определение "до определенной комфортной для меня степени минимизировать групповые коммуникации", и переформулировал более мягко

    Думаю, что тут речь об интровертированности экстраверта -)

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Это, наверное, трудно понять человеку с экстравертной установкой - такие люди часто стараются обязательно привнести в любой вид деятельности коллективную составляющую, полагая, что если она отсутствует - то это какая-то ненормальность, и забывая, что есть люди, которые ценят и стремятся получить именно то, что они считают "дефектом"
    Вот к примеру, вся эта тема является привнесением коллективной составляющей в интравертивное катание на велосипеде (без виджет, гаджет)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Не уверен в том, что есть ярко выраженные экстра\интроверты.
    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    я вот тоже хотел написать, но потом подумал, что форумное общение вписывается в определение "до определенной комфортной для меня степени минимизировать групповые коммуникации", и переформулировал более мягко
    Совершенно верно. Поэтому я использовал формулировки "преимущественно интроверт" и "минимизация до комфортного уровня"


    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Интроверту лучше, конечно же, не телегу, а чёрную карету, а лучше телегу-невидимку, в которой будешь скрыт ото взоров.
    Так я практически в такой "карете" и катаюсь - в черном тонированном микроавтобусе с хорошей шумоизоляцией и аудиосистемой


    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Интроверту ещё лучше интернет отключить...
    А вот излишние упрощения и впадание в крайности - это признак сами знаете какой "логики"

  8. #448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    это признак сами знаете какой "логики"
    Не знаю, какой? Вы случаем, батенька, не шовинист, вдобавок к интравертнутости?
    No brain no fear!

  9. #449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Не знаю, какой? Вы случаем, батенька, не шовинист, вдобавок к интравертнутости?
    Ага, прямо перифраз известной цитаты Черномырдина: "Отродясь такого не бывало, и опять то же самое" (с)

    Нет, я реалист

    Снимите "толерантные очки", а то вдобавок к половому шовинизму еще чего-нибудь померещится

  10. #450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Когда мозг разгружен от мониторинга за чем-то лишним, можно занять его чем-то другим, сконцентрироваться на технике езды, например.
    Всё же Страва - это прогресс; ты же не на телеге ездишь, верно?
    И ты учишь А. Горелова как надо перемежать активити, концентрируясь на технике езды? Ты ваще о чем? И езды на чем? Ты ж обделаешься перед любым мужским дропом, а если даже нет, то вдавишь байк в зад до поджелудочной железы, катясь как зорб с кавказских гор. И к Джаггеру. Открыто болтают и блещут имбецильностью только те кто из себя мало что представляет. Экстраверсия вообще не тот термин. Уместнее инфантильность, низкий уровень интзеллекта и общая биомассная тупость. Сборище баб с членами. Вот кто вы тут.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 09:44
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 20:01
  3. Кантрийные колеса
    от Пыжик в разделе Колёса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 01:19
  4. Кубок Зеленограда по спидтриалу- 17 июня
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 22:44
  5. Зачем нужны кантрийные синглспиды?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.02.2006, 14:00