Кантрийные трассы Зеленограда - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 62 ПерваяПервая ... 7121516171819222747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 616

Тема: Кантрийные трассы Зеленограда

  1. #161

    По умолчанию

    Спасибо за ответы! Видимо раз на раз не приходится.

    stroff, отлично, в 8 у Ленинградского можешь? Надеюсь к этому времени доберусь. Напиши номер, завтра позвоню

  2. #162

    По умолчанию

    ТёмаЗаРодину, электричка до Крюково в 10.59, я буду на Ленинградском не раньше 10.30. Тебе, соответственно, 2 часа надо где-то убить, например, покататься по Москве. Утром в субботу она совсем нестрашная и местами даже симпатичная.
    тел. 8-916-508-девять-девять-65
    Последний раз редактировалось stroff; 23.07.2010 в 08:11.

  3. #163

    По умолчанию

    Покатались
    Приятно ) и по большей части матрасно ) попрактиковались в спусках подъемах... но таки жарко.. на один круг ушло аж 4! часа )

    Думаю завтра рано утром поехать покататься энергично не умирая от жары.
    Если кто еще желает - объявляйтесь

  4. #164
    Активный веломаньяк! Аватар для Povian
    Байк
    BeOne Pearl, KHS Allite 2000, Stevens Vantage
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    А тем временем пока мы катались Тимур поставил на то, что Канчелара всех уделает на разделке ТДФ. И он оказался прав как осьминог!

  5. #165

    По умолчанию

    Я сегодня был в роли падающего мальчика. 4 уборки однако. Последний раз приложился шлемом так, что в глазах потемнело. Техника спусков у меня ни-ка-ка-я...(Чо делать-то, мужики? Трасса отличная, ее шлифовать, прикатывать надо, но мне до нее 2,5 часа ехать. Тем не менее, приеду снова. Попозже)).

  6. #166

    По умолчанию

    А есть че нить поближе к дому?
    2.5 часа до трассы не вариант - нужно искать место для тренек под боком, иначе сложно прогрессировать.

  7. #167

    По умолчанию

    Под боком у меня Лыткарино, там хорошая КК трасса, но перепад высот меньше. И спуски значительно проще - по большей части просто несешься вниз. Вот думаю в следующие выходные, если оклемаюсь, навестить Битцу, вроде там тоже темы интересные есть.

  8. #168

    По умолчанию

    Хорошая сегодня компания собралась

    Я, конечно, предполагал, что езда по такой жаре будет непростой… Но реальность оказалась еще более захватывающей. По ощущениям, все шло раза в два туже, чем аналогичные вечерние заезды, и раза в три, чем позднеосенние катания при низкой температуре

    Сегодня был поставлен рекорд потребления жидкости за поездку – около 4,5 л. Первые 2 литра «Изостара», залитые заранее, пошли совсем плохо, даже несмотря на кислый вкус и низкую концентрацию от такого коктейля на жаре конкретно мутило. Потом заехали на родники, и заправленная в гидропак чистая вода пошла намного лучше (всего пришлось 2 раза «заправляться» на источниках)

    Гроза, которая громыхала неподалеку, и от которой нам ничего не досталось, вылилась как раз на территории старого города. Когда ехал домой, решил прокатиться по части 1-й трассы – там было конкретно мокро, с мини-туманом от испаряющейся воды

    Учитывая прогноз на следующую неделю в 40 градусов в тени, есть предложение сделать ночной заезд – с субботы на воскресенье. Естественно, при себе надо будет иметь соответствующий свет и запас аккумуляторов на 4-5 часов

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Под боком у меня Лыткарино, там хорошая КК трасса, но перепад высот меньше. И спуски значительно проще - по большей части просто несешься вниз.
    вроде говорили что в Лыткарино (оно же Томилинский лесопарк?) 10километровая трасса техничная..

  10. #170

    По умолчанию

    Приятно покатались. Успел проехать 1.5 круга. Выпил 2 л жидкостей.

    Руслан (Tloster?) - очень техничен, несмотря на 140 мм подвески спереди и сзади, впечатлили его апхилы со 140 мм вилкой!

    stroff, все когда то с чего то начинали! залечивай ушибы
    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    есть предложение сделать ночной заезд – с субботы на воскресенье
    я только за!
    единственное но - для ночного заезда может трассу попроще выбрать - например "Лыжную"?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 09:44
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 20:01
  3. Кантрийные колеса
    от Пыжик в разделе Колёса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 01:19
  4. Кубок Зеленограда по спидтриалу- 17 июня
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 22:44
  5. Зачем нужны кантрийные синглспиды?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.02.2006, 14:00