Где катете в ЦАО? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Где катете в ЦАО?

  1. #41

    По умолчанию

    в порядке удаления: 10 мин по набережной до смотряка и нескучного сада - 30 мин до поклонки по Минской ул. - 50 мин суворовский и филевский парк - 1час-1час 20мин до сокольников.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  2. #42
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 21.11.2007 20:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    байкеры, как от фрунзенской добраться до какого-нибудь (и главное, какого?)парка со спусками или ступенками, или просто тропинками.

    мы с байком вроде как переехали, ну что-то тут вокруг сплошной бетон и кроме как с набережной зимой на лед прыгать неясно где...

    Добавлено позже (21/11/2007 20:57):
    а и где можно безопасно по будням после 19-00 кататься?[/b]
    поздравляю с переездом в цао (соседка)!!!!!!!!
    рядом с фрунзенской нескучный сад!!!!!!!! остальное описали выше!!!!!!!!!!!

  3. #43

    По умолчанию

    Пинки, соберешься в Нескучник - звони, стучи..

  4. #44

    По умолчанию

    Ну а зимой ЦАО где катается?
    Я вот обычно с Таганки в Лосиный Остров... но правда надоел уже жутко...
    Может чего нового предложите?
    Товарищь, нервы держи в узду,
    Придя на работу, не ахай,
    Выполнил план - посылай всех в ...,
    Не выполнил, посылай на ...

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tov_novoselov @ 20.12.2007 04:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну а зимой ЦАО где катается?
    Я вот обычно с Таганки в Лосиный Остров... но правда надоел уже жутко...
    Может чего нового предложите?[/b]

    Насчет Кузьминок не думал? Правда по Волгоградке крутить - чистая жесть, там заводов куча и рыбой тухлой воняет :mellow: , не знаешь, пути объезда имеются? Ну или на разведку съездить B)
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  6. #46

    По умолчанию

    Кузьминки млин... Сколько я в них пешком гулял... На веле несколько раз катался... Можно как-нить и до Кузьминок катнуть...
    Объехать, чтобы не чувствовать аромат завода "КЛЕЙТУК" практачески невозможно... Если только по МКАДу...
    Как вариант с минимальным количеством аромата в воздухе объезд через Рязанский проспект, а потом ул. Зеленодольскую...
    Товарищь, нервы держи в узду,
    Придя на работу, не ахай,
    Выполнил план - посылай всех в ...,
    Не выполнил, посылай на ...

  7. #47
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    как лаконично!!!

  8. #48

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(Zettas @ 29.08.2007 17:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Точно [/b]

    Что то я решил к новому сезоно помаршрутицца. Тем более нас почти трое (я, девушка моя и друг скоро "овелосипедится"). Т.к. я с Бауманской, то катаем по маршруту: Бауманская - Лефортово - наб. р. Яуза - наб. .р. Москвы (вдоль Кремля) до Крымского моста - Нескучный сад (там встречаю велодрузей активно катающих и прыгающих) - Воробьевы (активненько) - Парк победы - Киевская - Смоленская - Арбат - Красная площадь - Лубянка - Покровка - Ст.Басманная - Бауманская. и так обычно 2-3 раза в неделю после работы... Или "по короткому" - до Воробьев и обратно. Пиво и сосиски - приветствуются... естессно со светооборудованием, хотя и не навязываем... <_< Вот так мы катали до октября... Катаем обычно без фанатизма, не особо "лосяча"... B)
    <span style="font-family:Century Gothic"> Step by Step, как завещал дедушка Ленин на пару со Шнуровым... ))) Ride YOUR life!</span>

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)