Где катете в ЦАО? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Где катете в ЦАО?

  1. #31

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Логис
    [b]я
    http://motokarp83.narod.ru
    Нервы не сдали - я первый - прикольно
    Мама у телика будет довольна
    http://www.omnibike.ru/images/data/omnibik...uras-pedali.mp3

  2. #32

    По умолчанию

    На ночных покатушках я котаюсь по всему центру.. Это прикольно...
    А вот где вообще еще кататься незнаю.. =(((

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nerivar @ 10.05.2005 01:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Цитата(Логис)
    я в нескучном катаюсь, это за парком горькова.

    И я тоже! Я, собственно, живу с другой стороны Москвы реки ![/b]
    В парке Горькова негде конечно кататься да и машин там ща валом ...

    Живу в Хамовниках, обычный мой вечерний маршрут такой :D : по Фрунзенской набережной доезжаю до Крымского моста, далее по нему и по Ленинскому проспекту съезжаю на Пушкинскую набережную, еду далее по Андреевской и частично по Воробьевой набережной , потом резкий подъем вверх на улицу Косыгина .. любуюсь со смотровой площадки ночной столицей и далее по Косыгина на Воробьевское ш. и опять съезжаю на Воробьеву наб. и далее обратно по тому же маршруту. Где-то мин. 30 весь путь.

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zettas @ 26.08.2007 17:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Живу в Хамовниках, обычный мой вечерний маршрут такой :D : по Фрунзенской набережной доезжаю до Крымского моста, далее по нему и по Ленинскому проспекту съезжаю на Пушкинскую набережную, еду далее по Андреевской и частично по Воробьевой набережной , потом резкий подъем вверх на улицу Косыгина .. любуюсь со смотровой площадки ночной столицей и далее по Косыгина на Воробьевское ш. и опять съезжаю на Воробьеву наб. и далее обратно по тому же маршруту. Где-то мин. 30 весь путь.[/b]
    Ха, типичный маршрут для жителей Хамовников) Наверно, не раз пересекались

  5. #35

    По умолчанию

    А вот еще мой маршрутец: Б.Серпуховская - Б. Тульская - Серпуховский вал - Орджоникидзе - Ленинский - Косыгина - дальше на смотровую, спускаюсь вниз на набережную и оратно домой тем же маршрутом..
    89263900553 Саша

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cimba @ 27.08.2007 00:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Цитата(Zettas @ 26.08.2007 17:53)
    Живу в Хамовниках, обычный мой вечерний маршрут такой : по Фрунзенской набережной доезжаю до Крымского моста, далее по нему и по Ленинскому проспекту съезжаю на Пушкинскую набережную, еду далее по Андреевской и частично по Воробьевой набережной , потом резкий подъем вверх на улицу Косыгина .. любуюсь со смотровой площадки ночной столицей и далее по Косыгина на Воробьевское ш. и опять съезжаю на Воробьеву наб. и далее обратно по тому же маршруту. Где-то мин. 30 весь путь.

    Ха, типичный маршрут для жителей Хамовников) Наверно, не раз пересекались[/b]
    Точно

  7. #37

    По умолчанию

    Привет всем из ЦАО!!! Полгода живем на Таганке, почти у набережной. Отзовитесь, кто желает покатать по выходным или в будни после работы. Стиль катания - любой, кроме остервенелого вкручивания по шоссе : стритец во всех проявлениях, эндуро или ФР в местных парках После покатушек можно и сосисок с пивком!

    И еще: кто-ньть подскажет по своему опыту, есть ли интересные спуски, дропчики или синглтреки в местных лесах и парках? Заранее спасибо!



    Добавлено позже (30/09/2007 23:57):
    И че :blink: !? Центр вымер, что ли?
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #38
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    мишка, у нас тут тихое болото))))))))))))

  9. #39
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    байкеры, как от фрунзенской добраться до какого-нибудь (и главное, какого?)парка со спусками или ступенками, или просто тропинками.

    мы с байком вроде как переехали, ну что-то тут вокруг сплошной бетон и кроме как с набережной зимой на лед прыгать неясно где...

    Добавлено позже (21/11/2007 20:57):
    а и где можно безопасно по будням после 19-00 кататься?

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 21.11.2007 20:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    байкеры, как от фрунзенской добраться до какого-нибудь (и главное, какого?)парка со спусками или ступенками, или просто тропинками.

    мы с байком вроде как переехали, ну что-то тут вокруг сплошной бетон и кроме как с набережной зимой на лед прыгать неясно где...

    Добавлено позже (21/11/2007 20:57):
    а и где можно безопасно по будням после 19-00 кататься?[/b]
    С фрунзенской около часа вкручивания до Тимира и Сербора.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)