Клуб "За100льник". Для БОЛЬШИХ веломаньяков) - Страница 9

Результаты опроса: Ваш текущий вес. Точность +- 5кг

Голосовавшие
2229. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 90-100 кг

    542 24.32%
  • 100-110 кг

    371 16.64%
  • 110-120 кг

    214 9.60%
  • 120-130 кг

    115 5.16%
  • 130-140 кг

    66 2.96%
  • Свыше 140 кг

    56 2.51%
  • Меньше 90кг, я тут проездом)

    865 38.81%
+ Ответить
Страница 9 из 217 ПерваяПервая ... 4789101114193959109209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 2167

Тема: Клуб "За100льник". Для БОЛЬШИХ веломаньяков)

  1. #81
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Tasselhof, ЧТО по поводу мавегов очередная фобия ну ненужны 521 для просто катания даже тяжёлым у меня вон и 219 давным давно жив здоров, а когда начинал на нём катать вес был больше 110...
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #82
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Жирдяи.

    ЗЫ
    Просто не удержатся... Слово больно красивое.
    У самого сейчас 100кг. Но у меня нет проблем с выбором компонентов.
    Обращаю внимание только на ограничения производителя, чтобы с гарантией проблем не было.

    Один из велосипедов, гоночная машина с легкими компонентами. В пр.сезоне 3000 прошел без единого вопроса.

  3. #83

    По умолчанию

    Тут господа когда что-то советуете - уточняйте детально стиль катания.
    Если неспешные аккуратные покатушечки на подвесе с нереальным ходом - то и 117-й сдюжить может, если нормально собрать

  4. #84

    По умолчанию

    не я люблю в лесу покатаца по корешкам, есть у нас лесок так там очень крутой природный спуск, метров 80 длиной. пару рас виляет, справа деревья столбами а слева обрыв:D вот так круто катаца. у меня пимерно 60/40 город/лес

  5. #85
    Веломаньяк
    Байк
    Черно-красный MTB и чёрный грейвел.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    У меня вот такой байк - http://www.velosite.ru/viewitem/18719/. На нем, кстати, 117 стоят. Проехал пока 200 км, проблем нет, но у вилки с торсионной жесткостью не очень. А так асфальт 90% + ступеньки, бордюры и т.д. Поставил Maxxis Hookworm. Предыдущей вел (был merida matts 10) убил - задняя втулка, передняя втулка, ну и тросы все + переклюки... Стоит метрвый на даче.

  6. #86

    По умолчанию

    парни а у каво какие вилки стоят?

  7. #87
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Тут господа когда что-то советуете - уточняйте детально стиль катания.
    Если неспешные аккуратные покатушечки на подвесе с нереальным ходом - то и 117-й сдюжить может, если нормально собрать
    приезжай прокотимся - неспеша по моим любимым тропкам (насыпям железнодорожным и шпалам, и коровьим тропам даже покажу асфальтовый спуск состоящий из одних колдобин:p тогда поймёшь чего твоей кочерге так сильно нехватает а 117 я даже на ригид непоставлю потому как не для нашего веса:cool: а вот 300 серии за глаза^_^

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от БИГИмотик Посмотреть сообщение
    парни а у каво какие вилки стоят?
    - ну дык вилки в соответствии с типом велосипеда и рекомендованные к конкретной раме :cool: лучше воздушки ну или жёсткие очень дисциплинирует
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #88
    сбитый на взлете
    Байк
    Soma Double Cross BMC RM01
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    89.9 Ура! Я теперь совсем не с вами!:p

  9. #89

    По умолчанию

    Привет меня зовут Филипп, я бодибилдер мой вес 120-128кг(в среднем 120кг) рост 185, катаю на Merida m70 (2008г) размер рамы 20.
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...95212721992041
    По началу вообще ее не апгрейдил, на 2 года мне ее хватило в принципе, но потом велик стал сыпаться(видимо я начал поправляться), короче стала гнуться задняя ось (трещетка стояла), постоянные восьмерки на заднем колесе.
    Решил собрать заднее колесо, взял Alexrims DM24 спицы DT champion 2.0 втулка choosen на промах. Позже сменил резину на Швальбу ленд крузер 2.0, поменял. стоковую систему на 44 зуба и педали на аллюминевые. Вилку не стал менять, мне она нужна только для спрыгиваний с бордюров и даже обод спереди оставил и вы знаете нету восьмерок!
    В общем велик отлично катит (для MTB) пока выше 47км/ч не разгонялся, а так вообще люблю катить в среднем 30км/ч, езжу только по Москве не более 60км в день.
    Могу похвалить Мериду за отличную и крепкую раму (AL7005) и вообще отличный велик, после апгрейда я со своим весом прыгаю с любого бордюра и даже съезжаю с лестницы, заднее колесо не убиваемое получилось, покрышки качаю до 4,5атм, всем крепышам! рекомендую ставить дертовые колеса!

    Вот недавно загорелся я покупкой недорого шоссера, конечно стального
    вот например http://www.velosfera.ru/catalogue/bike/2825/
    естественно сразу заменить родные колеса на Mavic A719 , поставить дорогие спицы, насчет резины вот не уверен, на шоссейник ведь не встанет ничего шире 28мм?
    Что думаете народ? или вес 120кг и шоссер не совместимы? и еще у меня лапа почти 46 размера, никаких контактов сами понимаете не нужно мне, как оно вообще поедет с обычными педалями?
    Последний раз редактировалось philz; 25.04.2010 в 17:25.

  10. #90
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    philz, а может лучше таки гибрид или 29!? ИМХО тяжеловатс тем более модель начального уровня...
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Игра вторая "1418 дней войны" Клуб Вело-Город
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 20:26
  2. Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 07:39
  3. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:37