Клуб "За100льник". Для БОЛЬШИХ веломаньяков) - Страница 15

Результаты опроса: Ваш текущий вес. Точность +- 5кг

Голосовавшие
2229. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 90-100 кг

    542 24.32%
  • 100-110 кг

    371 16.64%
  • 110-120 кг

    214 9.60%
  • 120-130 кг

    115 5.16%
  • 130-140 кг

    66 2.96%
  • Свыше 140 кг

    56 2.51%
  • Меньше 90кг, я тут проездом)

    865 38.81%
+ Ответить
Страница 15 из 217 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 2167

Тема: Клуб "За100льник". Для БОЛЬШИХ веломаньяков)

  1. #141
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GT_80n Посмотреть сообщение
    Как можно быть 90 , 100 , 110. Не представляю вообще. Это же какая нагрузка на сердце. Какой балласт для всего организма
    Во первых - не такой уж и балласт. Во вторых - действительно МЕШАЕТ, невперенно как мешает - именно живот. Даже пузо. Причём, в моём случае - он даже не пивной.

    Цитата Сообщение от GT_80n Посмотреть сообщение
    В чем прикол пива ? Гадость же какая-то на вкус
    Пиво хорошо к месту. У меня, например, хорошо идет после длинной покатушки по жаре. Приехал к дому, купил холодную бутылку, сел на лавку, с наслаждением выпил, отдыхая, и пошел дальше домой. А просто так пить пиво - неинтересно и не вкусно.
    Еще тёмное идет хорошо под мясо. Оно бывает вкусное. Ессна 99% того что рекламируют в телевайзере - какой то унылый отстой.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Чёт все курить пробросали. Я тоже вот. Кажется месяц назад уже О_о
    А я в втором классе. А пить бросил в первом.. :p

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от GT_80n Посмотреть сообщение
    Как можно быть 90 , 100 , 110. Не представляю вообще. Это же какая нагрузка на сердце. Какой балласт для всего организма :eek:
    Как-то всё в чёрно-белом свете. Вот мужик со мной работает. Потяжелее меня, 120 кго, 182 см. А жира нет. И с гантельками по 40 кг лихо так работает. Да и на других тренажёрах у него за 200 кг частенько.

  3. #143

    По умолчанию

    Как можно быть 90 , 100 , 110. Не представляю вообще. Это же какая нагрузка на сердце. Какой балласт для всего организма

    Ещё нада делать поправку на рост. 100 килограм например для 170см. Это да, нагрузка. а для 190 например этонорма жизни

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    приезжай прокотимся - неспеша по моим любимым тропкам (насыпям железнодорожным и шпалам, и коровьим тропам даже покажу асфальтовый спуск состоящий из одних колдобин:p тогда поймёшь чего твоей кочерге так сильно нехватает а 117 я даже на ригид непоставлю потому как не для нашего веса:cool: а вот 300 серии за глаза^_^

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    - ну дык вилки в соответствии с типом велосипеда и рекомендованные к конкретной раме :cool: лучше воздушки ну или жёсткие очень дисциплинирует
    Ну дык если неспеша - то на чём угодно можно.
    Кочерге моей всего хватает

    Я к тому что катаясь в "лайт КК" режима на реально АМ подвесе простые мягкие обода может и будут нормально себя чувствовать.
    А вот с тушкой в 100кг на хардтейле я бы бы брал только что покрепче.

  5. #145

    По умолчанию

    Вес 115 кг, рост 186.
    Хочу приобрести
    GT Zaskar Niner (29er)

    но к сожалению в наличии ростовка рамы только М, по каталогу ещё есть размер L. Пробовал прокатиться ноги выпрямляются нормально подсидел выдвинут не на самый максимум. Смущает длина рамы не маловата ли она будет.
    До этого катал на Кона Калдера 19`` рама треснула, точнее поломалась в месте крепления подсидела. Вернули деньги по гарантии. Пришлось делать экспертизу, был установлен заводской брак в сварном шве.
    2-й вел Трек Фуел 2-х подвес 19,5`` тоже треснула рама (нижнее перо) возврат денег по гарантии (уже без экспертизы)

    Найнер очень нравится, тем более сейчас по акции скидки.
    Подскажите пожалуйста достаточный размер рамы для моих параметров.
    С больших дропов не прыгаю, стиль катания бэк-кантри.

  6. #146

    По умолчанию

    А у меня был пару лет назад стелс. Как-то едя на работу у меня сломался подседельный штырь. Благо оставалось метров 600 ехать.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Как-то едя на работу у меня сломался подседельный штырь
    А в детском журнале каком то была рубрика "из школьных сочинений". Бивис, ты мне оттуда сразу напомнил: "Открывая дверь, пело радио" :D

    Без седла да, невесело. Но только ездоку. Я совсем недавно это испытал
    Объективная реальность это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в мозге.


  8. #148
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    as-video,да приобретай, сломается - пусть меняют раму по гарантии. Велосипед хороший.

    Цитата Сообщение от as-video Посмотреть сообщение
    Смущает длина рамы не маловата ли она будет.
    Тебе удобно ?

  9. #149

    По умолчанию

    Да надо ещё попробовать и сравнить с рамой XL аваланча.
    Продавец говорит, что коротковата по длине, а я настроился на этот вел.
    Есть кто с ростом 186 и более, катает на ЖТ Заскар найнере на раме размера М???

  10. #150
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    Talking

    .[/QUOTE]
    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Я к тому что катаясь в "лайт КК" режима на реально АМ подвесе простые мягкие обода может и будут нормально себя чувствовать.
    А вот с тушкой в 100кг на хардтейле я бы бы брал только что покрепче.
    ДА вот ты уже определил что я катаю это ты на ригиде катаешь "лайт" про АМ скажу вовси нет: вилка у мене Пайк да и задний аморт при сэге 20-25% нужно сильно постараться, чтоб он на весь ход ( у меня не получается так что подвес скорее трэйловый и опять таки такая рама была выбрана в силу стечения обстоятельств и один из плюсов запас прочности для веса 100+. Да и из наблюдений и зимних покатушек на ригиде по привычным маршрутам - не для него они или слишком медленно или вообще пешком, а на Номаде очень редко пешком в основном нон стоп^_^
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Игра вторая "1418 дней войны" Клуб Вело-Город
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 20:26
  2. Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 07:39
  3. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:37