Клуб "За100льник". Для БОЛЬШИХ веломаньяков) - Страница 141

Результаты опроса: Ваш текущий вес. Точность +- 5кг

Голосовавшие
2229. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 90-100 кг

    542 24.32%
  • 100-110 кг

    371 16.64%
  • 110-120 кг

    214 9.60%
  • 120-130 кг

    115 5.16%
  • 130-140 кг

    66 2.96%
  • Свыше 140 кг

    56 2.51%
  • Меньше 90кг, я тут проездом)

    865 38.81%
+ Ответить
Страница 141 из 217 ПерваяПервая ... 4191111131136139140141142143146151171191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 2167

Тема: Клуб "За100льник". Для БОЛЬШИХ веломаньяков)

  1. #1401
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stels navigator 680md
    Адрес
    Л.О. Всев. р-н. г.п.Токсово
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Фото0037.jpgФото0036.jpg А на озере уже лед но пока нет снега кручу

  2. #1402
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Dragon 29 pro
    Адрес
    Москва/Железнодорожный
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Поздравляю со спешиком! В названном бюджете - норм. Желаю, чтобы через годик возникло желание улучшить! (Читай "катать больше и дальше!"
    Спасибо, проехался в воскресенье по полям, навигатор намерял 8,5 км пробега... Сдох. Задумался о пульсометре, ибо на энтузазизьме можно и загнать сердечко.
    Последний раз редактировалось Zlobny_Bobr; 19.11.2014 в 21:15.

  3. #1403

    По умолчанию

    а кто-то совмещает велосипед с бассейном? Я имею ввиду ежедневные посещения.

  4. #1404
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию


  5. #1405
    ВелосипедятеL
    Байк
    Specialized Enduro 2009 custom, Туристический Rapid Titan на планетарке.
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    а кто-то совмещает велосипед с бассейном? Я имею ввиду ежедневные посещения.
    Велосезон я закрыл, но до закрытия я совмещал ежедневно велосипед с качалкой и стрельбой из лука =)

  6. #1406
    группа ОФП Аватар для valerbus
    Байк
    Дорожный
    Адрес
    Москва, Южный Север
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sixaxis Посмотреть сообщение
    а кто-то совмещает велосипед с бассейном? Я имею ввиду ежедневные посещения.
    Ежедневно - это ваще крутым быть надо! Я только на выходных успеваю. Изредка, когда с работы могу сбежать, в будни.
    Правда, до стольника 4 кг не дотягиваю. Но с мелкими выходит 140.
    Бассейн - замечательный сжигатель жира и тренер сердца! А качалка, по-моему, - зло! Я за аэробику!
    Последний раз редактировалось valerbus; 02.02.2015 в 06:44.

  7. #1407
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Приветствую Больших ВелоМаниаков!

    Если позволите - моя история.

    Когда-то в прошлой жизни, имея "боевой" вес -80+, активно занимаясь зимой г/л (на уровне КМС), летом велосипедом, скейтом, виндсерфингом и маской/ластами (как обычный чайник), даже не помышлял о ежедневном катании на велосипеде.

    Потом некоторые жизненные коллизии постепенно исключили из расписания сначала горные лыжи, потом все остальное... Отсутствие регулярных нагрузок и пристрастие к пиву привело к росту веса, падению активности по жизни и к 45ти годам я пришол полной развалиной в 145кг весом. Периодические попытки восстановиться длились недолго (один-два летних велосезона) и потом все скатывалось на стандартную колею.

    И вот, год назад, я придумал себе такое: ездить каждый день на работу/домой на велосипеде, вместо верхнего ОТ. Живу в Зябликово (ЮАО Мск), работаю в Бусиново (САО Мск). Вместо автобуса до/после метро велосипед. В метро - значит складной. Для удобства использования, вел я собрал на "продвинутой" планетарной втулке - вариатор NuVinci N360. От донора (складной китайский Audi на 20" колесах под дисковые тормоза) осталась только рама и рулевая. Колеса под свой вес собрал в мастерской HellRide. Получилась очень прочная и почти (!) универсальная конячка!

    Кроме каждодневных всесезонных поездок на работу/с работы, пробовал лесные катушки (до 80км). Конечно, устаю сильно, за МТВ зачастую не могу угнаться (просто не хватает дыхалки). Но, вес потихоньку уходит, фан от ежедневного катания есть. Накрутил пока около 3500.

  8. #1408

    По умолчанию

    Ежедневно - это ваще крутым быть надо!
    мне просто повезло. у меня дом/работа/бассейн в одном районе.
    хотя поначалу было очень сложно, особенно ехать домой...

    Бассейн - замечательный сжигатель жира и тренер сердца!
    если посещать 1раз в 2дня и проплывать 10-15 (постепенно увеличивая их) кругов на 25м дорожке то профит будет.
    но лучше ежедневные посещения.

  9. #1409

    По умолчанию

    Вобщем то вливаюсь в клуб за100льников. В свои 27 ростом 187, весом 120. Давно хотелось иметь велосипед, но отсутствие условий для хранения заставляли откладывать свои желания в долгий ящик. Наконец перебрался в отдельное жилье рядом с Измайловским парком, и успел взять себе Giant Revel1 на 29 колесах за 26 тысяч, пару недель назад. Более менее изучил матчасть. Теперь жду когда сойдет снег, чтобы наконец то полноценно покататься.

    Обычно катаюсь во внедорожные экспедиции на жипе по маршрутам от черного моря до северного ледовитого океана, ну и просто по интересным местам вокруг, куда нельзя доехать на пузотерке.
    Последний раз редактировалось oibeer; 03.02.2015 в 15:29.

  10. #1410

    По умолчанию

    Как через пару дней в Измайлово утоптают, можно и кататься) на аллеях Измайлово зимой катится бывает лучше, чем летом, идеально ровный утоптанный снег, вместо разбитого асфальта, тоже живу недалеко от парка, часто катаюсь, парк радует тем, что можно вечерком накрутить там 1-2-3 круга быстренько по "кольцу" из основных дорожек.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Игра вторая "1418 дней войны" Клуб Вело-Город
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 20:26
  2. Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 07:39
  3. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:37