задний переклюк. shimano alvio лучше хоть на чуть-чуть чем acera? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: задний переклюк. shimano alvio лучше хоть на чуть-чуть чем acera?

  1. #11

    По умолчанию

    relic, да мобилу я не заподозорил еси чесно )))))) Забыл о специфике улучшать резкость, где можно, и ухудшать где нельзя )))))) Сами знаете, что при проводке нормальным фотом (не обязательно зеркалкой) получается совсем другая картина. Еще, хотел бы извиниться, я был, по всей видимости, слишком резок. Прошу меня простить. Но тут, на форуме, приходиться отсеивать столько "гумна", что глаз замыливается и начинает принимать всех "в штыки". С уважением

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gleb22 Посмотреть сообщение
    relic, спасибо!
    вот рально по качеству переключения отличаются не переклюки, и даже не манетки асера от аливии... мне реально понравилось как работает манетка срам аттак, по сравнению с аливией и асерой.

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от Anikiy Посмотреть сообщение
    relic, да мобилу я не заподозорил еси чесно )))))) Забыл о специфике улучшать резкость, где можно, и ухудшать где нельзя )))))) Сами знаете, что при проводке нормальным фотом (не обязательно зеркалкой) получается совсем другая картина. Еще, хотел бы извиниться, я был, по всей видимости, слишком резок. Прошу меня простить. Но тут, на форуме, приходиться отсеивать столько "гумна", что глаз замыливается и начинает принимать всех "в штыки". С уважением
    без проблем! я сам не понимаю, как это девушка могла на мобилу снять, с ее лагом затвора то
    поверь, я сам катался на веле типа Нордвей с переклюками асера и турней и с тектрой и когда апгрейдил его, постоянно чуствовал, что народ грит мол нахрена отстой такой апгрейдить
    зы. сорри за офф.
    ззы. это форум, тут много всего "нехорошего"
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  3. #13
    Веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts TFS Trail 500-D
    Адрес
    Москва м.Академическая
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    relic, а манетки срам будут нармально ладить, если я поставлю их на асеру?)

  4. #14

    По умолчанию

    манетки срам сами по себе не совместими с переклюками шимано. если захочешь манетки срам к переклюку шимано, то надо брать манетки Срам аттак и Срам рокет. они разработаны для работы с переклюками шимано.
    а в чем смысл апгрейда? если не секрет?
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  5. #15
    Веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts TFS Trail 500-D
    Адрес
    Москва м.Академическая
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    relic, неохото брать новый вел)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gleb22 Посмотреть сообщение
    relic, неохото брать новый вел)
    ну это понятно
    просто что у тебя сейчас установленно и чем не устраивает?
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  7. #17
    Веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts TFS Trail 500-D
    Адрес
    Москва м.Академическая
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    relic, установлена acera, вроде все устраивает, но хочется обновлений
    поменял вилку на marzocchi 33, хочу вынос поменять и руль, поудобнее чтоб было, педали нормальные поставить, а то у старых сцепления никакого, покрыхи хочу нормальные, проблема таже- не сцепления, но уже с дорогой)летом хочу сам попробовать раму покрасить)
    вот так)

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от relic Посмотреть сообщение
    ну это понятно
    просто что у тебя сейчас установленно и чем не устраивает?
    :drinks_cheers:
    Вначале нужно понять, чего тебе не хватает, что бы ты хотел модернизировать в первую очередь

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от gleb22 Посмотреть сообщение
    relic, установлена acera, вроде все устраивает, но хочется обновлений
    поменял вилку на marzocchi 33, хочу вынос поменять и руль, поудобнее чтоб было, педали нормальные поставить, а то у старых сцепления никакого, покрыхи хочу нормальные, проблема таже- не сцепления, но уже с дорогой)летом хочу сам попробовать раму покрасить)
    вот так)
    Вы уж извините, а почему вы поменяли вилку? Чем вас не устраивает вынос и руль? Педали разваливаются?

  9. #19

    По умолчанию

    Ага, шило на мыло. Alivio лучше acera - факт. Но лучше уж купить хотя б deore.

  10. #20
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    У меня две аливии, асера, альтус и ЛХ. ЛХ действительно лучше тем, что долго держит настройку около года (и это скорее всего связано с особенностями тросика). Асера и аливия примерно одинаковые, требуют подстройки раз за полгода плюс-минус месяц. Альтус требует настройки чуть чаще, раз в три месяца. Хотя нынче, вроде асера-альтус объединили под одной крышей асеры, если я не ошибаюсь. В настроенном состоянии все работает примерно одинаково. Вес примерно одинаковый у всех.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 17:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 11:52
  3. Хардтейл для дёрта, чуть-чуть стрита до 30-35 т р
    от stat7142208 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 16:58
  4. Чуть-чуть фоток с Konetesta 2
    от VladT в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2005, 22:45