Матрасы всех направлений, объединяйтесь! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Матрасы всех направлений, объединяйтесь!

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igrek @ 03.07.2006 22:22) [snapback]146831[/snapback]</div>
    я могу покатать в матрас стиле, если это 25 км/ч и это сухие грунты..

    чинги прально высказался: у нас простые покатышки как раз в матрас стиль и укладываются.
    а реально, почему бы просто не собрать компанию и просто катить в том темпе, кот получится выдержать всем участникам.[/b]
    а я думал хоть здесь пиписьками мерится не будем.. :huh:

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimdim @ 07.07.2006 14:41) [snapback]148642[/snapback]</div>
    а я думал хоть здесь пиписьками мерится не будем.. :huh:[/b]
    [off]вспоминается анекдот про психиатров:
    (1): я себе такую машину купил!!загляденье!диски,муз ыка,...
    (2): коллега,ну мы же с вами взрослые люди! давайте сними штаны и померемся!
    [/off]


    Добавлено позже (07.07.2006 21:02):
    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 05.07.2006 18:52) [snapback]147733[/snapback]</div>
    настоящие матраснЕГИ катают только сидя за монитором![/b]
    ты прав!
    сегодня ток я и Nero катали.остальные видимо так и матрасят перед компутером....


    Добавлено позже (12.07.2006 16:43):
    Матрасы,есть кто живой?!
    торможу редко...но метко

  3. #33

    По умолчанию

    есть но на красногвардейскую я не поеду... это так, к слову
    Мальчишка на стелсе, выбирающийся раз в месяц в ближайший парк (с)Pinky Yazz
    Злостный МатраснеГ.

  4. #34

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pahan @ 01.08.2006 20:36) [snapback]159698[/snapback]</div>
    вернулся, готов матрасить [/b]
    Я с кавказского. Тоже готов)

  6. #36

    По умолчанию

    как на счет покатнуть завтра? т.е уже седня))
    часов после 3х по битце?
    (время и маршрут открыты - мне пофиг ф принципе - главное процесс))
    Рожденный ползать! уйди со взлетной полосы!

  7. #37

    По умолчанию

    Народ. Я вот сопственно чо. Я за матрас, так как в принципе я склонен занижать свои возможности, дабы... Поэтому срадостью присоединюсь, пока погода хорошая (хотя одно время я ездил и зимой, так как была компания). Живу я видно где (см слева) поэтому катаюсь в Битце, но я никого не знаю, поэтому катаюсь один. А в компании-то веселее, но меня отпугивает то, что придётся ездить в быстром темпе, с риском просто отстать. Вообще это конечно просто суеверие, так как я катаюсь в общем-то давно - с детства, но за рекордами никогда не гнался, поэтому и хз. Вот. То есть я за покатушки в компании в режиме матраса. Все контакты есть в профиле. Поэтому если поедете - свяжтесь со мной плиз по аське - и скажите где встречаемся и т.п.
    Cookie Demon

  8. #38
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Originally posted by Igrek+--><div class='quotetop'>Цитата(Igrek)</div>
    я могу покатать в матрас стиле, если это 25 км/ч и это сухие грунты..[/b]
    Originally posted by Igrek@
    чинги прально высказался: у нас простые покатышки как раз в матрас стиль и укладываются.
    <!--QuoteBegin-Andjeo

    вспоминается анекдот про психиатров:
    (1): я себе такую машину купил!!загляденье!диски,муз ыка,...
    (2): коллега,ну мы же с вами взрослые люди! давайте сними штаны и померемся!
    ---Это именно тот случай! Наблюдал собственными глазами...

    ---Товасчи!!! Это что же делаецца!? Лоси искажають само определение "матрасно прокатицца"! :blink:

    ---Вы уже не умеете медленно ездить!
    ---Идите на соревнования! Мерицца членами с другими лосями, кто из вас быстрее! (Думаецца мне, что там вы в хвосте будете...) :D Только и умеете, что носицца сломя голову... И настоящих матраснегов задирать. :huh:

    ---Короче, ребята... Не слушайте их. Выпендрежники они. Приезжайте лучше на ночную. Я вам покажу, что такое матрас и как надо его ехать...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  9. #39

    По умолчанию

    У меня злая жена. Поэтому давайте кто-нить днём кто хочет кататься - в Битце например, а то она меня на ночные с трудом отпускает.
    Cookie Demon

  10. #40
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    --- 2Anaurotekar: Сочувствую...

    -----Потом, немного подумав добавил:

    ---Тут, ведь проблема какая: по любому надо делать то, что тебе нравицца когда тебе это нужно... Не всегда, но регулярно... Будь то со скандалом или "ты мне, я - тебе" (Но это уже не любовь а брак. А хорошее дело браком не назовут.).
    ---Если себя не поставить нормально - так и будешь делать только как жена захотела... А жену тоже можно поменять, на худой конец... :D
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 22:31
  2. Ниндзяи объединяйтесь...
    от Nandarou в разделе Фото и Видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.02.2007, 20:12