Посоветуйте рюкзак (на спину) и гидратор к нему - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Посоветуйте рюкзак (на спину) и гидратор к нему

  1. #11
    Велогеолог Аватар для Obey-Kun
    Байк
    Scott Comp Racing (2000)
    Адрес
    СЗАО (Щукинская) / ЮЗАО (Университет)
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    А от Deuter же гидратор не судьба ?
    ну если верить гансам, кэмелбэк получше.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Obey-Kun Посмотреть сообщение
    ну если верить гансам, кэмелбэк получше.
    а чем он может быть лучше? не, мне просто интересно. уже третий сезон использую один и тот же дойтер (и рюкзак cross air). доволен вообще всем. ну разве что рюкзак мог бы быть и полегче. гидратор легко пьется, легко моется (открывается весь верх полностью, можно хоть пылесосом чистить). чего еще от него можно хотеть?
    а, мелкий недостаток был у гидратора. с штатным соском иногда случалось, что слегка покапывала вода из него. я потом при случае добавил в заказ на чейне какой-то продвинутый сосок -- с ним не капает.

  3. #13

    По умолчанию

    Мне под такое нравится более кондовый салева петерей, 35 л , купленный в 99! году, недостатков нет, а на меньшие тоже салева, но мелкая, двухлитровый гидратор 1 на 2
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  4. #14

    По умолчанию

    А у меня Dakine nomad. Влезает всё что ты описал+ внизу стяжки- можно палатку или твой спальник привязать.
    По бокам карманы- по 2 яблока в каждый влезает. Гидратор удобный. Хороший- соска нравицца.

    Но когда я езжу не далеко- на пол дня, или на день, на покатушку- с собой много не беру- еду, тряпок каких ,насос,камера, фонарь, ключи- сумка не заполняется до конца- остаётся ещё место.

    Поэтому скажу, что 18 литров для однодневок- много
    Лямки широкие- ничего не трёт. Если хорошо притянуть, то рюкзак совсем не чуствуешь т.к. он становится единым с тобой. Только вот ключи бремчат и скачут на кочках.

    Брал на bikebling за 94$ с доставкой. купон- REALDEAL

  5. #15

    По умолчанию Привет.

    да, прикидывай наглядно,ели рюкзак по больше это тебе веса добавит ну 100-200гр,подумай что и в какую погоду тебе может понадобится на два дня(и где).
    весной и осенью,ночи бывают холодными,да и летом иногда.я стараюсь в дождь на веле не ездить,но если пошёл(в горах это очень неожиданно)то достаю тент 3 на 5м и накрываю всё!потому-что каждая капля имеет вес и если всё подмокнет ехать будет тяжелее и от ветра в горах тоже сильно! помогает.теплых вещей беру побольше,научен горьким опытом,после хорошей нагрузки легко подмёрзнуть и отморозить чего нибудь,почки,спину ноги,да и просто заболеть...
    хороший спальник всегда большой,ну если конечно он за 5-7т,носочки шерстяные(кайф),хлопковая сменная одежда (от синтетики,тело полюбому устаёт) и у костра в ней сидеть без запары что прожжёшь намного удобней она же для сна,может тебе тоже пригодится.
    если к примеру с девушкой будешь то для неё кофту,посудинку...
    подача воды сейчас в любом рюкзаке есть.
    Последний раз редактировалось Dima 33; 17.04.2010 в 15:20.

  6. #16

    По умолчанию

    гидраторы от дойтер — говно — и это, по моему, известно уже туеву кучу времени

    Соска дерьмо
    camelbak тащит

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    заменять сосок тоже не фонтан
    Просто покупать вещи у компании, которая сраный сосок продумать, блин, не может — это, я считаю, извращение

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    ну и не забываем самое главное: дойтер есть у каждого второго, а эргон/кэмелбэк? : D
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  7. #17

    По умолчанию эргон/кэмелбэк

    эргон кэмелбэк как я понял это чтоб водичку пить,не отрываясь от езды,токо вот я не понимаю, для чего почти на каждой раме дырки для флягодержателя,ну и наверно это отдельно купить можно.
    но может ,конечно, это всё ерунда?...

  8. #18
    Велогеолог Аватар для Obey-Kun
    Байк
    Scott Comp Racing (2000)
    Адрес
    СЗАО (Щукинская) / ЮЗАО (Университет)
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Dima 33, фляга не так удобна, меньше вмещает и т.п. Флягодержатель = лишний вес .

  9. #19

    По умолчанию фляга

    я водицу пью после остановки примерно через час,а так только рот прополоскать,поэтому мне не фляга не шланг с пакетом ненужны...может пока?

  10. #20
    Велогеолог Аватар для Obey-Kun
    Байк
    Scott Comp Racing (2000)
    Адрес
    СЗАО (Щукинская) / ЮЗАО (Университет)
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Dima 33, там потом мышцы болят сильнее, т.к. обезвоживание. С другой стороны, особо пить при нагрузках тоже не очень хорошо (потеешь сильнее).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рюкзак на спину
    от LEX в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 6038
    Последнее сообщение: Вчера, 16:57
  2. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы