Все про велосипеды Gt - Страница 926
+ Ответить
Страница 926 из 1283 ПерваяПервая ... 426626726826876896916921924925926927928931936956976102611261226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,251 по 9,260 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #9251

    По умолчанию

    Конкретно эта рама в размере L есть в пяти магазинах.
    http://trial-sport.ru/sgrest.php?id=...&color=&size=L
    Заказать и получить её вы можете, самостоятельно связавшись с любым из них и выполнив несложное условие второго абзаца:
    http://trial-sport.ru/how_to_order.php

  2. #9252
    Веломаньяк Аватар для cat2cat
    Байк
    Stinger reload std,Stels 830d треснула рама, ХВЗ В-542-01 69% некрокодил с одинарными ободами
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Конкретно эта рама в размере L есть в пяти магазинах.
    http://trial-sport.ru/sgrest.php?id=...&color=&size=L
    Заказать и получить её вы можете, самостоятельно связавшись с любым из них и выполнив несложное условие второго абзаца:
    http://trial-sport.ru/how_to_order.php
    тогда уж лучше XL

    ---------- Добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:01 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Конкретно эта рама в размере L есть в пяти магазинах.
    http://trial-sport.ru/sgrest.php?id=...&color=&size=L
    Заказать и получить её вы можете, самостоятельно связавшись с любым из них и выполнив несложное условие второго абзаца:
    http://trial-sport.ru/how_to_order.php
    есть информация по раму GT Aggressor 2004 года XL
    и по раме GT Timberline Ltd 2005 XL

    так же со всеми данными?

  3. #9253

    По умолчанию

    Вся информация есть на сайте.
    Чтобы не конопатить всё, есть куча работающих фильтров.
    Я просто привел пример через 17мин после утверждения об "отсутствии наличия". А реально на поиск потратил 3-5мин.
    Удачи.

  4. #9254
    Веломаньяк Аватар для cat2cat
    Байк
    Stinger reload std,Stels 830d треснула рама, ХВЗ В-542-01 69% некрокодил с одинарными ободами
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Вся информация есть на сайте.
    Чтобы не конопатить всё, есть куча работающих фильтров.
    Я просто привел пример через 17мин после утверждения об "отсутствии наличия". А реально на поиск потратил 3-5мин.
    Удачи.
    я про всякие ETT и диаметры подседела и прочее что нужно чтобы на раму перекидать все
    а не наличие

  5. #9255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cat2cat Посмотреть сообщение
    я про всякие ETT и диаметры подседела и прочее что нужно чтобы на раму перекидать все
    а не наличие
    ПРОЩЕ НОВЫЙ ВЕЛИК КУПИТЬ С НОВЫМ ОБВЕСОМ , ЧЕМ ДРУГАЯ-ЦЕЛАЯ (НОВАЯ )РАМА СО СТАРЫМ ОБВЕСОМ ( МАЛОВЕРОЯТНО ЧТО 100% ДЕТАЛЕЙ ПРИЖИВУТСЯ НА ДРУГОЙ РАМЕ ПРИ МОНТАЖЕ СО СЛОМАНОГО)

  6. #9256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cat2cat Посмотреть сообщение
    я про всякие ETT и диаметры подседела и прочее что нужно чтобы на раму перекидать все
    а не наличие
    У рам Agressor/Avalanche до 2014 (26") ETT в ростовке L крутится в районе 575-585мм. XL - соответственно на 1.5-2 см больше. То же и с длиной подседельной трубы.
    Каретка и допауты у всех одинаковые: BSA 68/73мм (разница решается спейсером) и 135/10мм QR.
    Высоту рулевого стакана, диаметр отверстия под подседельный штырь, хомут/пер.пер-ль можно выяснить там, откуда будет производиться заказ.
    Все рамы - алюминиевые и (за очень редким исключением) имеют съемный петух и крепление для дискового тормоза. Это, как и тип крепления, тоже легко узнать перед заказом.

  7. #9257

    По умолчанию

    Объясните нубу, почему на веломании такое предвзятое отношение к байкам от GT?
    Нет даже соответствующего подраздела в форуме Мои два колеса (зато есть всякие СантаКруз, Формат, Стивенс, которые я в жизни на улицах видел пару раз то силы).
    Причем проклинают не только аваланчи, но и заскарам достается

  8. #9258
    Веломаньяк
    Байк
    _Jamis Portal 2_ _Jamis Defcon 2_ ____GT Sensor 1.0_____
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Потому как товар широкого потребления, к таким всегда пренебрежительно относятся без учета фактического качества. Оттого многие производители имеют несколько брендов с разным маркетингом.
    По делу, во владении был заскар, сейчас есть сенсор и возможность катать на форс последней версии. Отличные велики за вменяемые деньги.
    Спеши, санты и прочие передовики геометрии и дизайна подвески, конечно имеют свои преимущества!
    У веломании свои любимцы!
    Я вот теперь на джамисе катаю и они тоже здесь не в почете.

  9. #9259
    Веломаньяк Аватар для Vladimir.wxw
    Байк
    GT Sanction Expert 2016
    Адрес
    Москва. Славянский бульвар
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zohan1 Посмотреть сообщение
    Объясните нубу, почему на веломании такое предвзятое отношение к байкам от GT?
    Нет даже соответствующего подраздела в форуме Мои два колеса (зато есть всякие СантаКруз, Формат, Стивенс, которые я в жизни на улицах видел пару раз то силы).
    Причем проклинают не только аваланчи, но и заскарам достается
    Катался на спеше, теперь у меня GT Sanction. Могу сказать, что GT ничуть не хуже, а в чем то даже лучше. А не любят потому что на форуме как и везде полно пустозвонов, катальцев теоретиков и принято считать, что раз товар дороже, то он лучше, но ума как говорится не хватает посмотреть, что GT, что Сантакруз, что Спеш это все американские бренды и что в европах и америках цена у них практически одинаковая, но в России есть триал спорт, который за счет больших оптовых закупок, может делать низкие цены.

    Собственно вот пруфы:
    https://www.specialized.com/us/en/me...sa-only/128740
    http://www.gtbicycles.com/usa_en/201.../sanction-team

    Карбоновый спеш 6500$
    Алюминевый GT 5900$

    Покупал санкшин в июне прошлого года, так за такие деньги конкурентов просто нет, в велопробеге продавался спеш эндуро 14 года на 26 колесах за 172 тыщи, я написал менеджеру, описал ситуацию, сказал, что вот выбираю между санкшином за 162 тыщи и вашим спешем, спросил какую скидку они мне могут предоставить, чтобы я купил у них. Они мне предложили ВНИМАНИЕ 2 тыщи рублей, 2 тыщи Карл! И еще сказали это же спеш, а не какой то GT =) При этом у какого то GT навеска была на много выше, он уже в стоке шел с дропером 27 колесами яри и монарх р+, а на спеше была, более чем бедная навеска, но это же спеш! +Гарантия в триале 5 лет и + к концу сезона мой GT продавался за 130 тыщ, а старый спеш как стоил 172 так и остался.
    Мысли материальны! Так как рождаются в материальном мозге, так что думай аккуратней друг
    Держи свою гидру с внутренней стороны штанов!

  10. #9260

    По умолчанию

    Покупал санкшин в июне прошлого года, так за такие деньги конкурентов просто нет, в велопробеге продавался спеш эндуро 14 года на 26 колесах за 172 тыщи, я написал менеджеру, описал ситуацию, сказал, что вот выбираю между санкшином за 162 тыщи и вашим спешем, спросил какую скидку они мне могут предоставить, чтобы я купил у них. Они мне предложили ВНИМАНИЕ 2 тыщи рублей, 2 тыщи Карл! И еще сказали это же спеш, а не какой то GT =) При этом у какого то GT навеска была на много выше, он уже в стоке шел с дропером 27 колесами яри и монарх р+, а на спеше была, более чем бедная навеска, но это же спеш! +Гарантия в триале 5 лет и + к концу сезона мой GT продавался за 130 тыщ, а старый спеш как стоил 172 так и остался.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    при одинаковом цене велов (gt и спеша) - у gt всегда выше навеска, чем у спеша ( более раскрученный бренд и переплата за фирму ).

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    Цитата Сообщение от zohan1 Посмотреть сообщение
    Объясните нубу, почему на веломании такое предвзятое отношение к байкам от GT?
    Нет даже соответствующего подраздела в форуме Мои два колеса (зато есть всякие СантаКруз, Формат, Стивенс, которые я в жизни на улицах видел пару раз то силы).
    Причем проклинают не только аваланчи, но и заскарам достается
    -------------------------------------------------------------------------------
    Сделай подраздел - если есть желание )) Просто и так много форумов и тем про gt

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы