Все про велосипеды Gt - Страница 950
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #9491

    По умолчанию

    Всем Доброй Охоты!
    Принимайте в ряды извращенца...
    Был выбран GT Нelion Comp 2015 гв. как базы (для надругательства над самой идеей КК) из-за:
    1. Из-за цены в Триале https://trial-sport.ru/goods/51516/971917.html,
    2. Таких качеств двухподвесов GT Helion как надёжности, удачной рамы и крепления аморта для установки электроники.
    3. Крымских ландшафтов

    Сабж
    http://<iframe width="640" height="3...reen></iframe>.)

    Какие мутации могут быть у GT Helion Comp в результате переделки, за чем надо следить, и на что обратить особое внимание?
    Последний раз редактировалось Protos911; 03.06.2017 в 23:05.

  2. #9492

    По умолчанию

    gt-force-x-al-sport-650b-mountain-bike-2015-p10375-37535_image.jpg
    Подскажиет какого типа это дропаут? Gt Force carbon новый, под thru axle или обычный. Мне бы мотор колесо вставить но кажется не пойдет туда.

  3. #9493

    По умолчанию

    ZhuraYuk, ось.

  4. #9494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZhuraYuk Посмотреть сообщение
    Вложение 443640
    Подскажиет какого типа это дропаут? Gt Force carbon новый, под thru axle или обычный. Мне бы мотор колесо вставить но кажется не пойдет туда.
    МК есть только под дропауты 135мм,
    а у вас дропауты под ось 12x142 мм Maxle
    Вам пойдёт центр мотор https://bmsbattery.com/ebike-kit/636...ebike-kit.html
    Установку могут произвести те-же ребята ("electronbikes"), что и мне!
    http://electronbikes.ru
    Для эндуро центральный мотор даже лучшее решение, поскольку позволяет карабкаться на весьма злые горки и не так боиться ударов и перегрева как МК!
    Последний раз редактировалось Protos911; 29.05.2017 в 14:11.

  5. #9495

    По умолчанию

    Привет, пишу поделиться своим видением на заскар спорт после года эксплуатации)
    В общем передний тормоз меня одолел, вот вчера проехали 40 км, но сначала велосипеды грузили в автомобиль (приходилось снимать переднее колесо), а потом когда ставишь на место опять это ширканье. Лечилось это у меня настройкой калипера. Как и прошлый год. В прошлом году я отъездил не весь сезон, вперёд перелетел заскара и сломал ключицу)

    Возил в сервис, сказал перебрать вилку, весь сервис при мне делали, когда перебирали вилку, я стоял над душой, короче так как я победитель по жизни, в вилке масло было с обоих ног на 1,5 чайной ложечки, плюс в демпфер пришлось доливать масла, так как он на полную не работал. Сделали вилку, отлегло у меня) Про передний тормоз говорят, что диск кривой, хотя правили его, попробую ваш совет по гаечке добавить, может что и путнего получится. А так вёл супер)
    Но вот главный Геморой это конечно передний тормоз, я вот точно определить не могу, это с боку трёт диск или всё-таки места мало и он концом окружности трется, хотелось бы узнать по подробней про излечение этой проблемы)

  6. #9496
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    A.V.A., спасибо за красивый, грамотный русский, уважаемый "победитель_по_жизни"!
    Памперс REDVIL

  7. #9497

    По умолчанию

    Добрый день! Имеется zaskar expert с ободами 21 мм внутренняя ширина и стоковыми покрышками - Continental Race King 2.2
    Хочу поставить как можно злее резину (хайроллер + минион dhr например 2.3-2.4). Кто нибудь эксперементировал какую максимально ширину можно поместить? И как такая широкая покрышка будет "работать" на таком узком ободе?

  8. #9498

    По умолчанию

    если качать 3 очка и более, то по городу норм

    На грунтовой КК трассе, на бескамерках, когда давление 1 очко и ниже, то будет байк как желе вести, туды сюды болтать и впечатление будто колесо пробило

  9. #9499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    A.V.A., спасибо за красивый, грамотный русский, уважаемый "победитель_по_жизни"!
    Спасибо корректировку) А теперь по существу есть что подсказать? ;-)

  10. #9500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kongfu Посмотреть сообщение
    Добрый день! Имеется zaskar expert с ободами 21 мм внутренняя ширина и стоковыми покрышками - Continental Race King 2.2
    Хочу поставить как можно злее резину (хайроллер + минион dhr например 2.3-2.4). Кто нибудь эксперементировал какую максимально ширину можно поместить? И как такая широкая покрышка будет "работать" на таком узком ободе?
    Сам спросил сам ответил
    Померил в вилке MAXXIS MINION DHR II 2.4 на ободе 25мм внутренняя - влезло нормально

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы