Все про велосипеды Gt - Страница 991
+ Ответить
Страница 991 из 1283 ПерваяПервая ... 49169179189194196198198698999099199299399610011021104110911191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,901 по 9,910 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #9901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maroshka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Приглядываюсь к gt avalanche comp 2017 года, я так понимаю, что на мой рост 180см лучше подойдет размер М?
    я на 1,76 брал М - нормуль.

  2. #9902
    Веломаньяк Аватар для Ram0nRa
    Байк
    Mongoose TYAX Custom (2016), Jamis RENEGADE S4 (2020)
    Адрес
    на севере Краснодарского края
    Сообщений
    996
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Есть идея которая все время возвращается как бы я ее не гнал - купить бюджетный 27,5+, вариантов у меня не много либо GT Pantera Comp 2017, либо Mongoose TYAX SUPA SPORT 2018, но это если повезет и удастся успеть купить с хорошей скидкой и свой размер . Хочу спросить у владельцев GT Pantera, надеюсь тут такие есть:
    1) насколько я понял передняя втулка на оси (причем какой то хитрой оси) и на промах, а вот задняя обычная как на том же Аваланче и на насыпи, так ли это? Значит в перспективе надо будет переспицовывать на Kozer?
    2) хотелось бы узнать мнение об ободах и они же под бескамерку?
    3) резина WTB Trail Blazer - какой там вариант, понятно, что бюджетный, но не со стальным ли кордом?
    4) ширина кареточного узла? да и в общем система я понял одноразовая?
    5) рулевая как я понял на промах?
    6) нижнее перо со стороны переклюка не цельное, почему? зачем там сварка, это не слабое место? в общем то плюсовая рама должна быть покрепче
    7) очень странное решение по подводке тросов и гидролинии, да и вообще даже от руля все смотрится как то небрежно, на кареточном узле линии внахлест идут, это как то решается, может щитки аккуратные бывают под заводские крепления?

  3. #9903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maroshka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Приглядываюсь к gt avalanche comp 2017 года, я так понимаю, что на мой рост 180см лучше подойдет размер М?
    Явно размер L

  4. #9904

    По умолчанию

    Хотел обратиться к владельцам GT Sensor-ов. Думаю покупать его, но информации мало.

    1)Как вообще вам велосипед? Есть ли какие-нибудь минусы в нем?
    2)Есть ли раскачка подвески при езде по прямой?
    Легко ли разгоняется? Какая крейсерская скорость у вас при езде по асфальту на нем?

    Хочу взять его как универсальный велосипед для всего, (разумеется понимаю, что на асфальте он уступит кк, пытаюсь понять насколько)

  5. #9905

    По умолчанию

    Раскачки нет, средняя скорость по Страве или велокомпу, в хорошую погоду, без ветра по городу (пч-тротуары-парки-немного леса) 23-25 км/ч на дистанциях 50-100км, это если ехать немного в темпе, если совсем спокойно, то 21-22 км/ч, т.е. как и у всех горных велосипедов, разница же между велосипедами десятки-сотни метров в час, которые так и не уловить. Крейсерская скорость понятно выше на 3-5-10 км/ч, но её сравнить ещё сложнее, средняя хоть как-то говорит от темпе езды. На асфальте он кк не уступит.

    В общем это обычные стереотипы, покатавшись на подвесах, будет от них смешно.

  6. #9906

    По умолчанию

    Ну вот я купил себе двухподвес. Правда, не сенсор, а гелион.
    Божественно, вот что я вам скажу.

  7. #9907

    По умолчанию

    Да Гелионы остались шикарные пока ещё в Триале за 87 тыс) разбирают как пирожки, в марте их было полно.

  8. #9908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Явно размер L
    Попробовал при покупке М и L и остановил свой выбор таки на М, L показался великоватым.

  9. #9909

    По умолчанию

    Это тяжело понять в магазине, на сколько пришлось выдвинуть седушку, чтобы нога выпрямлялась?

  10. #9910
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mister.amg Посмотреть сообщение
    1)Как вообще вам велосипед? Есть ли какие-нибудь минусы в нем?
    Главный минус - постоянно не хватает времени на катание

    Цитата Сообщение от mister.amg Посмотреть сообщение
    2)Есть ли раскачка подвески при езде по прямой?
    Можно раскачиваться, можно не раскачиваться. Зависит от техники педалирования.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы