Все про велосипеды Gt - Страница 987
+ Ответить
Страница 987 из 1283 ПерваяПервая ... 4876877878879379579779829859869879889899929971017103710871187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,861 по 9,870 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #9861

    По умолчанию

    самое интересное на сегодня у GT это их новый ДХа прототип без ай-драйва

  2. #9862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    самое интересное на сегодня у GT это их новый ДХа прототип без ай-драйва
    вы хотели сказать ghost?
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  3. #9863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey_pnz Посмотреть сообщение
    Да, при мне собирали - опорный подшипник вилки как на советских велосипедах - шарики на сепараторе.
    Только эти современные рулевые на шариках неубиваемые, и в отличие от промов не трещат если затянуто не идеально верно, так что тут проблем не должно быть.

  4. #9864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Только эти современные рулевые на шариках неубиваемые
    Ага, я не в укор надежности писал. Вполне жизнеспособное и проверенное временем решение. А мне на нечастые прогулки уж и подавно.

  5. #9865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Только эти современные рулевые на шариках неубиваемые, и в отличие от промов не трещат если затянуто не идеально верно, так что тут проблем не должно быть.
    Интересное мнение. Опыт использования? Всё ж промы то позащищённее будут, не?

  6. #9866

    По умолчанию

    2 вела с шариками у меня было, один 27 тыс км прошёл, только под дождём и зимой использовался, другой с пробегом 25 тыс км последнее время использую тоже только под дождём и зимой, рулевые в идеале, износа нет. Есть 3 вела с промами, конечно тоже всё хорошо, но их катаю летом, а у зимнего фэта пробег с промами очень небольшой, 4 тыс км.

  7. #9867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Только эти современные рулевые на шариках неубиваемые, и в отличие от промов не трещат если затянуто не идеально верно, так что тут проблем не должно быть.
    но вот незащищены эти шарики от вверхлетящих воды, грязи и песка из под колеса.

    но теперь мои два передних крыла надеюсь будут спасать от этого.

    yEcSzsoYMko.jpg

  8. #9868

    По умолчанию

    Да хорошо сделано, 2ое крылышко защищает как раз вилку. А в рулевую под давлением не летит же, и рулевая всё таки с уплотнителями, а не как в советских великах было.

  9. #9869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да хорошо сделано, 2ое крылышко защищает как раз вилку. А в рулевую под давлением не летит же, и рулевая всё таки с уплотнителями, а не как в советских великах было.
    без крыльев еще как летело в рулевую.
    при разборке для починки подшибника и смазки рулевого, никакого уплотнителя нижнего подшипника я не заметил

  10. #9870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    вы хотели сказать ghost?
    похож? Я не сравнивал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы