Все про велосипеды Gt - Страница 978
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #9771

    По умолчанию

    Верхнии перья Сенсоров да другие, 14 года были как у Форсов массивные такие.

  2. #9772

    По умолчанию

    150мм на сенсоре - я аж задумался - может попробовать... Надо прикинуть где окажется каретка. Но как-то не по феншую же - 150/130

  3. #9773

    По умолчанию

    Да ничтожно она будет выше, поднять вел на 1-2см за руль, вот на столько и повысится, видимо на 0.5-1см.
    У знакомого 160 вилка на Сенсоре, вроде всё здорово.

  4. #9774

    По умолчанию

    Если грубо, то у меня одна поднимется на 7мм. Много это, или мало - каждый решает сам.

  5. #9775

    По умолчанию

    Вроде как залили велики 18 года на сайт.

    Но странно, Sensor и Force продлевают модели 17 года чтоли.... или просто их попозже обновят, хотя ссылка уже с текстом 2018...., а то забавно, как в Триале будут продавать одинаковые велы, собранные в разные коды, совершенно по разным ценам.

    ETT Заскаров конечно удивляет:


  6. #9776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Вроде как залили велики 18 года на сайт.

    Но странно, Sensor и Force продлевают модели 17 года чтоли.... или просто их попозже обновят, хотя ссылка уже с текстом 2018...., а то забавно, как в Триале будут продавать одинаковые велы, собранные в разные коды, совершенно по разным ценам.

    ETT Заскаров конечно удивляет:

    https://image.prntscr.com/image/MlON...41VlFtZSQ.jpeg
    Стандарты рам постоянно меняются. Раньше под мой рост 177 см считалось кощунством етт 600-610, а сейчас это норма. Возможно с новыми рамами заскар позиционируется еще более гоночным, а не для покатушек овер 2 часа.

  7. #9777
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    150 в стоке на некоторых Сенсорах, скажем 15 года карбо Сенсор, который до сих пор в продаже в Триале.
    Этот? Уже, простите, нет его в продаже


    Впрочем, его младший брат еще в продаже.
    Последний раз редактировалось !NDY; 08.10.2017 в 20:00.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  8. #9778

    По умолчанию

    Мне младший больше нравится, странно, что их не берут, может царапанные какие-нибудь.

  9. #9779

    По умолчанию

    Приветствую всех! Приобрел вот чугунный Форс Эксперт 16го года...пока стоит разобранный в коробке...раньше вопросы обсуждал в ветке про выбор велосипеда, теперь тему закрыли,а меня оттуда выгнали ) Пытаюсь понять куда мне теперь податься...тут вроде все свои Но мне рекомендовали техраздел, потому как вопросы в основном по настройке и обслуживанию различных компонентов...однако же я почти уверен, что есть сотня таких же счастливых (или несчастных) у которых примерно такой же вел и они уже съели не одну собаку...может у кого-то есть набор ссылок что мне читать...кое-то нашел уже конечно, но времени уходит уйма...семья не понимает, зачем столько изучать, когда нужно кататься...Ну вот...нападайте теперь на меня, ругайте за лень и неумение нормально пользоваться поиском...читать тысячи страниц веток у меня и правда нет времени...уже и так каша в голове...оказывается нельзя полностью доверять мануалам, лить масло в вилку и амморт надо больше чем рекомендует производитель...короче лучше застрелиться

  10. #9780

    По умолчанию

    Верно лучше кататься! Помню купил первый велосипед современный, в Черкизово, только в Царицыно посчитал сколько на нём передач, и в первый же день накатал более 100км.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы