Все про велосипеды Gt - Страница 968
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #9671
    Горячий эстонский парень
    Байк
    GT Avalanche Elite '17 весь грязный
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vendaval Посмотреть сообщение
    Ставить что-то совсем асфальтовое - не будет кайфа в лесу, что плохо, это же МТВ, а не шоссейник.
    Вот именно, хочу соблюсти баланс и не прогадать)

  2. #9672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Records Посмотреть сообщение
    Вот именно, хочу соблюсти баланс и не прогадать)
    Тогда ориентируйся больше на внедорожные модели с твердой серединой, они будут нормально катить по асфальту(не как полуслики конечно), и при этом на бездорожье не будешь как корова на льду. Универсального рецепта не существует.

  3. #9673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vendaval Посмотреть сообщение
    Про втулки порадовало. К передней вопросов нет, а вот на заднюю я смотрю с опаской. Но если у вас в Крыму 2 года выжила, то это делает ей честь. Как обода себя ведут? Тормозов стоковых для гор не хватит? Я их сразу прокачал дополнительно (воздух был) и настроил как мог, чтобы выжать их максимум, но и в таком виде не впечатляют конечно.
    Да в принципе и с ободами все без проблем. Переднюю покру сменил на максис ардент, стоковая слишком плохо себя показала спереди на сыпухе, заднюю не менял. С тормозами стоковыми ехал ровно один раз - от магазина домой. По мощности они конечно значительно слабее тех же деоров 615-х, но в принципе терпимо. 180-х роторов в горах вполне хватает даже на органике. Осенью буду перебирать вел, заодно гляну что там по износу.

  4. #9674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alximin Посмотреть сообщение
    ...С тормозами стоковыми ехал ровно один раз - от магазина домой. По мощности они конечно значительно слабее тех же деоров 615-х, но в принципе терпимо. 180-х роторов в горах вполне хватает даже на органике. ...
    может просто притереться не успели? Ясно, что они не очень, но от магазина домой сложно что-то понять. Шиманы 615 у меня первую пару дней на 180х роторах тоже тормозили очень плохо, но потом притерлись и я даже не хочу их ни на что менять

    Износ колодок грубо можно увидеть просто снаружи - не надо ничего разбирать.

  5. #9675

    По умолчанию

    Для поддержания темы сенсороводства - вот так выглядит мой, если помыть:
    IMG_5483.jpg

  6. #9676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arseni Посмотреть сообщение
    если помыть
    Если не мыть - гораздо интереснее выглядит
    Я некоторое время назад нырнул выше втулок в грязищу - очень даже красиво смотрелся.
    И да, на мой взгляд, стоковые тормозилки 615е на органике меня вообще не тормозят, особенно слегка грязные, металл форева. Проверено на двух велах, на найнере с органикой вообще никак, чуть воды или грязи - всё, тормоза придумал трус.
    От покупки гайдов пока отказываюсь по причине истерики жабы и непоняток с ручками.

  7. #9677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    на органике меня вообще не тормозят
    Кстати, если на тормозных дисках написано resine pads only - это значит только органику можно использовать?

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    Цитата Сообщение от Arseni Посмотреть сообщение
    вот так выглядит мой, если помыть
    Хорош, пожалуй поинтересней белого смотрится. А какой размер рамы и какой вынос?

  8. #9678

    По умолчанию

    vendaval, я металл использую, мне пофигу. В теории, ротор может раньше сдохнуть, но у меня запас 54х шиманороторов есть, их не жалко.

  9. #9679
    Чудны дела мои Аватар для Avasnik
    Байк
    GT Grade AL 105
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Приобрести шоссейный велосипед
    Этт-точна. (С)
    А из резины, по собственному опыту, хорошо едет и по асфальту, и по грязи (умеренной) Швальбе РаРа (Рапид Ральф). На асфальте, правда, гудит, как троллейбус.

  10. #9680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vendaval Посмотреть сообщение
    ...
    Хорош, пожалуй поинтересней белого смотрится. А какой размер рамы и какой вынос?
    Ну цвет - дело вкуса - главное, чтобы ехал хорошо ))
    Размер L, вынос стоковый 70mm. Может поставлю 50 на пробу, может нет - в раздумьях

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы