Все про велосипеды Gt - Страница 955
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #9541

    По умолчанию

    Камрады,к около верхним моделям идет что-нибудь в комплекте с велосипедом,петух там, для не шедоу переключателей или еще чего по мелочи?

  2. #9542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGRUS Посмотреть сообщение
    к около верхним
    это к каким?

  3. #9543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    это к каким?
    GT SENSOR CARBON EXPERT

  4. #9544

    По умолчанию

    MGRUS, у меня второй петух и бескамерные ниппели шли, под старший люминь. Всякие отражатели не считаем
    Надо только продаванов трясти, мои могли зажать.

  5. #9545

    По умолчанию

    В понедельник загляну в коробку

  6. #9546

    По умолчанию

    Я тут давеча спрашивал про переделку аваланча на ригид. Докладываю. Карбовилка с axle-to-crown 470мм идеально. Вилка чуть выгибается вперед, так что положение оси и наклон дропаутов не изменились, хотя сам велосипед чуть наклонился внутрь. Вес уменьшился на два кило, а резвости на асфальте заметно прибавилось.
    redz.jpg

  7. #9547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arseni Посмотреть сообщение
    Есть у жены Zaskar Sport.
    Хочется странного - получить на кантрийной раме более комфортную посадку.

    Она там и так не то, чтоб уж очень КК (кольца под выносом, вынос с небольшим подъемом) Но захар же типа "длинный"
    Если укоротить вынос на 20мм и поставить руль с райзом 20мм, то должно же стать комфортнее ( больше похоже на аваланч )?

    Я понимаю, что делать из захара аваланч - занятие странное, но не менять же весь велик.
    Все же продать и купить другой попроще будет) Да и результат более "полный"

  8. #9548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trambl Посмотреть сообщение
    Все же продать и купить другой попроще будет) Да и результат более "полный"
    Тут несколько моментов:
    1 - телодвижения по продаже/покупке
    2 - потеря денег - без потерь только если прямой обмен, а это кот в мешке
    3 - получить с доплатой более тяжелый велик как-то скучно

    Так что или оставляем захар в стоке, или чуток меняем геометрию. Я ж не делаю из него шоссер - все в относительно небольших пределах. Начнем с руля - расскажу что получится

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от Melechko Посмотреть сообщение
    Я тут давеча спрашивал про переделку аваланча на ригид. Докладываю. Карбовилка с axle-to-crown 470мм идеально. Вилка чуть выгибается вперед, так что положение оси и наклон дропаутов не изменились, хотя сам велосипед чуть наклонился внутрь. Вес уменьшился на два кило, а резвости на асфальте заметно прибавилось.
    Вложение 448150
    Думаю о подобном. Но смушает китайкарбон, А некитай уж больно дорого

  9. #9549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arseni Посмотреть сообщение
    Так что или оставляем захар в стоке, или чуток меняем геометрию. Я ж не делаю из него шоссер - все в относительно небольших пределах. Начнем с руля - расскажу что получится[COLOR="Silver"]
    Тогда удачи вам)

  10. #9550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arseni Посмотреть сообщение
    Думаю о подобном. Но смушает китайкарбон, А некитай уж больно дорого
    Я на китайкарбоне на своем туринге откатал два сезона, в том числе зимой. Никаких нареканий. Но у меня вес 80 кг. Этот велосипед вообще маломерка для ездока весом 50 кг. Так что проблем быть не должно. Но у нас и восьмерок практически не бывает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы