Все про велосипеды Gt - Страница 929
+ Ответить
Страница 929 из 1283 ПерваяПервая ... 429629729829879899919924927928929930931934939959979102911291229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,281 по 9,290 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #9281
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Macho,
    чему ты удивляешься если только твой магазин добавил к цене 30%? даже странно это обсуждать.

  2. #9282

    По умолчанию

    Macho, Нет, не за буковки.
    Петуху все равно к какому велосипеду он будет прикручен.
    Если мы говорим о т.н. "каталожных" моделях - вот пример цен. Сравни с "уникальными" моделями.
    http://trial-sport.ru/gds.php?s=51516&c1=1071043&c2=1071201&price_from=& price_to=&brand[]=219259&sort=0

  3. #9283

    По умолчанию

    Все равно не догоняю твою мысль...
    вот 400р ему красная цена...
    от куда взялось 22€?


    Alpo,если не добавлять 25-30% то зачем открываться?А мы ведь вторая рука...

  4. #9284

    По умолчанию

    Ouninpohja,
    Вот, нашел у себя в архиве.
    По-моему всё понятно. Передний треугольник, перья, BB- или PathLink - 3 года. Подшипники, оси и крепежные элементы - 12 месяцев.
    3. Сроки действия настоящих гарантийных обязательств:
    3.2 […..], а также рамы, оборудованные независимой задней подвеской: 3 (три) года - для неподвижных узлов и частей рамы и 12 (двенадцать) месяцев - для подвижных узлов (шарниров) и соединений этих рам.

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Macho,
    Я не знаю из золота какой пробы был изготовлен петух для Аваланча и какими изумрудами он был украшен, чтобы стоить 22 евро.
    Я не знаю через скольких посредников и таможен он прошел, чтобы придти к такому успеху. Про вторую руку ты сам сказал...
    Я не знаю, 22 евро - для Испании это много или мало?
    Но я знаю, что Триал завозит и продает петухи для Аваланча, и приложил выше ссылку на ценник.
    Последний раз редактировалось Полковник; 11.02.2017 в 12:41.

  5. #9285

    По умолчанию

    Во, спасибо что разжевал
    я сравниваю с петухами для 12мм оси ,например для лапьеров или коменсалей( те что в триале стоят 1800р) себестоимость которых явно выше, но стоят они те же 22-25€
    Мы закупаем у офдилера, так что по идее это цена производителя... Всяко, шеф письмо уже накатал ( с моей подачи, нашёл ему в каталоге "ашана" серебристый петух за 6€ )

  6. #9286
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    По-моему всё понятно. Передний треугольник, перья, BB- или PathLink - 3 года. Подшипники, оси и крепежные элементы - 12 месяцев.
    чтобы к этому прийти пришлось перелопатить кучу инфы, в т.ч. англоязычной. если бы в тексте гарантийки была бы именно такая формулировка, вопросов бы не возникало.
    и кстати с 15 года на неэкстрим рамы снова ввели "пожизненную гарантию", интересно поменялся ли в РФ после этого текст гарантийки?

  7. #9287

    По умолчанию

    Macho,
    Ну, т.н. "каталожные" петухи - вещь не уникальная и их производителей в Азии найдется немало.
    СтОят они действительно недорого, но их стоимость может сильно зависеть от заказанного количества и расходов на логистику и таможню.
    У Триала петухи - часть большого (очень большого) бизнеса с запчастями и аксессуарами, расходы, в среднем, невелики, поэтому и результат очевиден.
    Маленькие дилеры, конечно, не могут себе позволить делать большие заказы, тогда стоимость доставки может существенно влиять на розничную цену.
    Особенно, когда желание получить свою маржу стоит выше всего остального.
    Разные ценники на разные петухи в Триале - прямое следствие разных закупочных цен и ничего больше.
    Если у кого они одинаковы - вопрос к ним. Может дело в 22€ для петуха для Аваланча заключается именно в том, что дилер просто сделал цену "среднюю по палате"?

  8. #9288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    и 12 (двенадцать) месяцев - для подвижных узлов (шарниров) и соединений этих рам.
    перья разве не подвижные узлы рамы?
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    BB
    это кто?
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Может дело в 22€ для петуха для Аваланча заключается именно в том, что дилер просто сделал цену "среднюю по палате"?
    да все равно дичь какая-то
    этих петухов для аваланча, как говна за баней. 22евро он просто не может стоить
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #9289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    перья разве не подвижные узлы рамы?
    Настолько, насколько подвижной частью можно считать передний треугольник, вращающийся относительно них. ))

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    это кто?
    BB-линк? Это главная деталь I-Drive второго поколения.

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    да все равно дичь какая-то
    этих петухов для аваланча, как говна за баней. 22евро он просто не может стоить
    Каждая вещь стоит столько, сколько за неё платят.

  10. #9290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Настолько, насколько подвижной частью можно считать передний треугольник, вращающийся относительно них. ))
    ну как сказать
    например передний треугольник это подрессоренная масса, а вот задний нет
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы