Все про велосипеды Gt - Страница 923
+ Ответить
Страница 923 из 1283 ПерваяПервая ... 423623723823873893913918921922923924925928933953973102311231223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,221 по 9,230 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #9221
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insect on Cube Посмотреть сообщение
    Сделайте менее резкими, тогда можно будет добирать скорости на них.
    грунт чуть осел, да и близковато я их расположил. Весной заточу лопату и будет чем занятся

  2. #9222

    По умолчанию

    Привет! после морозов -35 , на веле что стоял в гараже , вдруг перестала работать стоковая вилка saturn xcr (ни разу не обслуживал ) . ни на милиметр не двигается . каков порядок действия или же новую на получше приобрести? можно сюда ссылками


  3. #9223
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blacklis Посмотреть сообщение
    saturn xcr
    подобные вилки уже при -5 перестают хоть как то работать, нормальные вилки работают ещё до -20, но на зиму я бы вообще ставил ригидку.

    Цитата Сообщение от blacklis Посмотреть сообщение
    (ни разу не обслуживал )
    при отсутствии ТО работать не будет никакая вилка

    Цитата Сообщение от blacklis Посмотреть сообщение
    каков порядок действия
    снять вилку, забить в гугл "как перебрать вилку" и перебрать. Есть вероятность, что вилка ваще убилась из-за попавшей внутрь влаги и переборка её не спасёт

  4. #9224

    По умолчанию

    Дано: велосипед GT Zaskar LE 650B Expert [2015г]
    Требуется заменить стоковую звезду Narrow Wide 32T на максимально большую, которая влезет не задевая перо рамы (42T, 44T, 48T)
    Какую их этих трёх выбрать ?

  5. #9225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox666 Посмотреть сообщение
    подобные вилки уже при -5 перестают хоть как то работать, нормальные вилки работают ещё до -20, но на зиму я бы вообще ставил ригидку.


    при отсутствии ТО работать не будет никакая вилка


    снять вилку, забить в гугл "как перебрать вилку" и перебрать. Есть вероятность, что вилка ваще убилась из-за попавшей внутрь влаги и переборка её не спасёт
    ролики просмотрел , вчера снял вилку с велика , разобрал вилку (пласт крутилку прелоад пришлось с мясом кромсать-выкрутил) - там была вода ( что за 7 лет накопилось ) которая замерла в штанах , ноги конечно облезли . Ноги обшкурим , смажем все - на 2-3 года еще хватит вилки ))

  6. #9226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blacklis Посмотреть сообщение
    ролики просмотрел , вчера снял вилку с велика , разобрал вилку (пласт крутилку прелоад пришлось с мясом кромсать-выкрутил) - там была вода ( что за 7 лет накопилось ) которая замерла в штанах , ноги конечно облезли . Ноги обшкурим , смажем все - на 2-3 года еще хватит вилки ))
    Читать больно

  7. #9227
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blacklis Посмотреть сообщение
    что за 7 лет накопилось
    ...

  8. #9228
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blacklis Посмотреть сообщение
    ролики просмотрел , вчера снял вилку с велика , разобрал вилку (пласт крутилку прелоад пришлось с мясом кромсать-выкрутил) - там была вода ( что за 7 лет накопилось ) которая замерла в штанах , ноги конечно облезли . Ноги обшкурим , смажем все - на 2-3 года еще хватит вилки ))
    Давай фотки сюда. Такое обязательно надо размещать и в вилочной теме - будет работать, как картинки на сигаретах.
    Памперс REDVIL

  9. #9229
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lepserdak
    Байк
    GT Aggressor comp 2016
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Привет. Я совсем новый. Прикупил 4-го января GT Aggressor Comp 2016 (Рама L). С тех пор штудирую различную информацию о велах из всех возможных источников. Кто-то скажет что информацию надо было искать до того как прикупил, но у меня как и у многих бюджет не шибко велик. К тому же на велосипед я садился последний раз аж в 2013г. То был старый гнилой Atom на 19-х кажется колёсах, у которого на очередной кочке лопнуло крепление заднего амортизатора. Удовольствия от этого чуда техники я не получал, просто ездил на работу. С тех пор много что в жизни изменилось, и работа другая, и даже город сменился. Покупать сразу дорогой вел наверно в любом случае не стоило, я пока не знаю как пойдёт приобщение к культуре. Но вот он тут стоит сейчас, и я чертовски жду начала сезона чтоб скорее опробывать. Скажу, так то я никогда не ездил на фирменных велосипедах, только СССР да Ашан. Поэтому надеюсь ожидания оправдаются. Пока только один вопрос, насколько рационально менять обвес на более высокого уровня по мере износа стокового? Вот собственно и всё, просто захотелось поделится, спасибо всем кто ответит.

  10. #9230
    Веломаньяк Аватар для yvo3000
    Байк
    GT Avalanche 2.0 2011 custom, Самосбор на раме GT Avalanche 1.0 2009,
    Сообщений
    374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lepserdak Посмотреть сообщение
    Пока только один вопрос, насколько рационально менять обвес на более высокого уровня по мере износа стокового?
    Не стоит ничего менять на более высокий уровень. Если будете идейно кататься и когда придёт время, то заменить велосипед целиком, в 2-3 раза дороже. У него РАМА возможно будет поинтереснее. Его уже апгрейдить будет смысл.
    Последний раз редактировалось yvo3000; 17.01.2017 в 21:19.
    EMS почта-злодейская организация

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы