Все про велосипеды Gt - Страница 824
+ Ответить
Страница 824 из 1283 ПерваяПервая ... 32452462472477479481481982282382482582682983485487492410241124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,231 по 8,240 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #8231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sok.velo Посмотреть сообщение
    http://www.velocityk.ru/Veloaksessua...mpruzhchernyiy
    я не рекомендую вам использовать багажник для перевоза ребенка http://rghost.ru/6klnNZ59J
    Мне нужно 2-х детей перевозить. Соответственно один на раме, другой на багажнике. Stern Motion 1.0, который у меня украли с этим справлялся. Неужто GT хуже по прочности?

  2. #8232

    По умолчанию

    На Номад нужен усиленный обод. 700 размер колеса. А то родной перестал выдерживать мои велопокатушки по загороду и начал восьмерить. Я его конечно правил, но не хватает надолго. Пробег где то 2000 км. Что посоветуете из недорогого? Желаю ещё втулку заднюю поменять. На промах поставить. Но тут мне полегче будет с выбором.

  3. #8233
    аваланчевод Аватар для iZEN
    Байк
    стремительный и вёрткий GT Avalanche 2.0 (2012)
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,853
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadimson Посмотреть сообщение
    На Номад нужен усиленный обод. 700 размер колеса. А то родной перестал выдерживать мои велопокатушки по загороду и начал восьмерить. Я его конечно правил, но не хватает надолго. Пробег где то 2000 км. Что посоветуете из недорогого? Желаю ещё втулку заднюю поменять. На промах поставить. Но тут мне полегче будет с выбором.
    Из 28" выбирайте "двойной" пистонированный широкий "700D" http://velowiki.org/wiki/Обод
    Из втулок на "промах" SRAM X7.
    Езжай быстрее — всё остальное встанет на свои места!

  4. #8234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skrom Посмотреть сообщение
    подскажите по заднему амортизатору у сенсора, как он в обслуживании? легко будет поменять, вымыть?
    неужели тут не сидят владельцы сенсоров? ;(

  5. #8235
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skrom Посмотреть сообщение
    неужели тут не сидят владельцы сенсоров? ;(
    видимо некогда им тут сидеть, катают. У меня кстати сенсор, но старый.
    Лучший райдер на Веломании

  6. #8236

    По умолчанию

    Да просто никому не нужна эта убогая аоска
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  7. #8237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Да просто никому не нужна эта убогая аоска
    может быть и не смотрел на сенсор, если бы были варианты в мой бюджет (90к), а так это лучший вариант походу(

  8. #8238

    По умолчанию

    Дак уже же ответили на вопрос. Мыть легко. Легко его мыть, надо брать по-любому .

    PS Наверное всё же не следует обобщать, что прямо вот никому, и убогая, и не нужна. Кому, и не убогая, и в вполне себе этих кому эта "убогая" (sic) даже на пьедестал способна вывозить. Нет, определённо не стоит обобщать.
    Последний раз редактировалось Zheleznyakov; 07.08.2015 в 09:26.

  9. #8239

    По умолчанию

    Вот товарищ покупкой сенсора озадачился, где бы отзывы почитать?

  10. #8240

    По умолчанию

    Всем привет, принимайте в клуб, вчера себе на др подарил gt zaskar comp, после стулса полет отличный.

    Из того что сразу бросилось в глаза: широкий руль - это кайф, вилка приятно омортизирует, седло жесткое, но наверно надо жопе прыывыкать. Тормоза - гидравлика офигенная вешь, так плавно и мягко я еще не разу не тормозил.

    Мой первый нормальный вел, все выше сказанное является моим субъективным мнением и не претендует на истину.
    Последний раз редактировалось Zinguru1; 08.08.2015 в 22:08.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы