Все про велосипеды Gt - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 1283 ПерваяПервая ... 45678111636561062063065061006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #51

    По умолчанию

    у мя был Zaskar PRO 03'...аццкая доложу вам машина была
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  2. #52
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Больной вопрос про педали... задаю его третий раз
    какие поставить? контакты и огромные платформы не хочу.
    Еще вопрос. Сегодня друг на авалнче 3.0 (такой же, как у меня) поставил мегавосьмерку на заднее колесо, при этом как он это сделал- не помнит. Есть смысл править? если нет, то какие обода брать?
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Roland Гы у мну такой-же)))

    Так ну резину поменял на полуслики...

    Вопрос-вилки при отскоке выдаёт такой немног шипящий звук, у друга вообщепочти неслышно. а у мну... Короче это норм или нет-вилка Rock Shox Tora U-Turn 85-130мм (я в них пока без разбору).

    Ну рога ещё купил)))

  4. #54

    По умолчанию

    CrYNeoN

    Насчет вилки - просто нужно, если это необходимо поменять регулировк: внизу, под штанами вилки и усЁ А так вилка пока еще жива B) B) B)

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 08.07.2006 02:25) [snapback]148892[/snapback]</div>
    Больной вопрос про педали... задаю его третий раз
    какие поставить? контакты и огромные платформы не хочу.[/b]
    У меня стоят топталки Wellgo B-67. Отличные педали. Брал примерно баксов за 50-60 или около того. Но может ты сочтешь их огромными, я не знаю. Хотя по мне, в самый раз. Если понравятся по размеру, рекомендую. Не скрипят, не люфтят, цельнофрезерованные. хромолиевая ось и т.д. Шипы можешь выкрутить, можешь оставить. Вобщем присмотрись к ним. Удачной покупки...

  6. #56
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Айболит @ 08.07.2006 10:15) [snapback]148921[/snapback]</div>
    У меня стоят топталки Wellgo B-67. Отличные педали. Брал примерно баксов за 50-60 или около того. Но может ты сочтешь их огромными, я не знаю. Хотя по мне, в самый раз. Если понравятся по размеру, рекомендую. Не скрипят, не люфтят, цельнофрезерованные. хромолиевая ось и т.д. Шипы можешь выкрутить, можешь оставить. Вобщем присмотрись к ним. Удачной покупки... [/b]
    Спасибо! Еду в Веломир
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VOLG@N @ 06.07.2006 11:00) [snapback]147976[/snapback]</div>
    Мой GT (515$)

    Вчера друг купил по моей рекомендации Norco Wolverine за 513$.[/b]
    Гыыыы...
    Этож 2 вела разного класса и для разного типа езды.

    ВОбщем скажу сам откатал 2 года на алавянче.
    Ну что скажу. Сичас байк на раме мирида. А вот по ощущениям сравнить не смогу. Уж больно схожи. И на том и на том я и быстро вкручивал и лазал в говна и катил по трассе. Оба одинаково ведут себя на кочках. Я думаю в ближайшее время возьму покатать снова аловянч. и попробую описать ощущения снова. Но думаю раздницы не будет.
    Скажу только то что на GT обвес получше стоит чем на байках этой ценовой политики. ВОбщем то самбайк надёжен о чём я уже говорил не раз.

  8. #58
    СПЕШиалист и КОЛЬНАГонщЕГ
    Байк
    Specialized Stumpjumper Elite Colnago CLX3.0 Ultegra Di2
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    434

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sanchello @ 08.07.2006 14:37) [snapback]148962[/snapback]</div>
    Скажу только то что на GT обвес получше стоит чем на байках этой ценовой политики. ВОбщем то самбайк надёжен о чём я уже говорил не раз.[/b]
    :punk:

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Sanchello Рама меня радует однозначно)))

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Скажу только то что на GT обвес получше стоит чем на байках этой ценовой политики.[/b]
    Это смотря с чем сравнивать. Атом и Мерида точно вне конкуренции..
    89263900553 Саша

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы