Все про велосипеды Gt - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 1283 ПерваяПервая ... 21414649505152535661811011512513515511051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #501
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andjeo @ 31.08.2006 00:34) [snapback]171933[/snapback]</div>
    ну я просто не легкий...потому и поставил)[/b]
    У тебя же Ава 3.0? как вилочка себя ведет? не умерла? моя несколько раз была при смерти. Первый раз чуток разработалась, а недавно почти заклинилась... пришлось делать ей ТО. Кстати, там пружина только вв одной ноге, меня это очень удивило. Задумался о смене вилки.
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  2. #502

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 31.08.2006 00:38) [snapback]171935[/snapback]</div>
    У тебя же Ава 3.0? как вилочка себя ведет? не умерла? моя несколько раз была при смерти. Первый раз чуток разработалась, а недавно почти заклинилась... пришлось делать ей ТО. Кстати, там пружина только вв одной ноге, меня это очень удивило. Задумался о смене вилки.[/b]
    да вот тоже..не ахти вила..
    то где делал?
    скок стоило?
    во вторую ногу пружинк не поставить?

    а так...тоже порой с таким трудом работает...ужас...
    торможу редко...но метко

  3. #503
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    ТО делал там же... скока стоит не могу сказать, т.к. заплатил сразу за ряд работ. Цены там ну очень низкие, нигде больше такого не видел! Насчет второй пружины- не знаю, но сомневаюсь... да и не целесообразно это наверное. Лучше просто поменять.
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  4. #504

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 31.08.2006 00:49) [snapback]171942[/snapback]</div>
    ТО делал там же... скока стоит не могу сказать, т.к. заплатил сразу за ряд работ. Цены там ну очень низкие, нигде больше такого не видел! Насчет второй пружины- не знаю, но сомневаюсь... да и не целесообразно это наверное. Лучше просто поменять.[/b]
    нее) вторую это интересно....
    а менять...вила по цене вела..клево будет)
    на то надо значит заглянуть...но перед холодами скорее всего.
    к зиме вилку готовить)
    торможу редко...но метко

  5. #505
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Я посмотрел на дёрт.ру в пределах 3000 можно взять нормальную КК вилочку
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  6. #506

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 31.08.2006 00:54) [snapback]171947[/snapback]</div>
    Я посмотрел на дёрт.ру в пределах 3000 можно взять нормальную КК вилочку [/b]
    в студию)
    вилы бу я прально понимаю?
    торможу редко...но метко

  7. #507
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Ага, есть Б.У., есть снятые с новых велов. Заходишь на dirt.ru, раздел "барахолка". Не сочтите за рекламу

    Добавлено позже (31.08.2006 00:59):
    ушел спать
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  8. #508
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Ну, вы, блин, даете!
    Педали поменять - мастерская, колесо поставить - мастерская, вилку эластомерную перебрать - мастерская.
    Я, вот, и не заморачивался на счет мастерской ни когда, лишь оспицовку делал не сам...
    По-моему это такой гимор, берешь где-то покупаешь детальку, потом три часа ползешь к мастеру, потом ждешь пока он работает, платишь ему 500-1000, потом от мастера... Даже печатать было долго. Если честно, я лучше компонент куплю на класс выше за счет сэкономленных мани-мани. Да и устройство своего вела надо знать досконально, кто знает, где его прихватит?
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  9. #509

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну, вы, блин, даете!
    Педали поменять - мастерская, колесо поставить - мастерская, вилку эластомерную перебрать - мастерская.
    Я, вот, и не заморачивался на счет мастерской ни когда, лишь оспицовку делал не сам...
    По-моему это такой гимор, берешь где-то покупаешь детальку, потом три часа ползешь к мастеру, потом ждешь пока он работает, платишь ему 500-1000, потом от мастера... Даже печатать было долго. Если честно, я лучше компонент куплю на класс выше за счет сэкономленных мани-мани. Да и устройство своего вела надо знать досконально, кто знает, где его прихватит?[/b]
    1) Некоторые люди просто бояться лезть в велосиппед, боясь сделать еще хуже...
    2) И еще одна группа кто не умеет образаться с техникой!

  10. #510
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 31.08.2006 10:00) [snapback]171993[/snapback]</div>
    Ну, вы, блин, даете!
    Педали поменять - мастерская, колесо поставить - мастерская, вилку эластомерную перебрать - мастерская.
    Я, вот, и не заморачивался на счет мастерской ни когда, лишь оспицовку делал не сам...
    По-моему это такой гимор, берешь где-то покупаешь детальку, потом три часа ползешь к мастеру, потом ждешь пока он работает, платишь ему 500-1000, потом от мастера... Даже печатать было долго. Если честно, я лучше компонент куплю на класс выше за счет сэкономленных мани-мани. Да и устройство своего вела надо знать досконально, кто знает, где его прихватит?[/b]
    Самое главное ,что к хорошему мастеру непопасть,особенно в начале сезона,а к доморощенным кулибиным лучше не соваться особенно с серьезным ремонтом,да они и сами часто за него не беруться,поэтому приходиться покупать инструмент и все делать самому <_<
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы