Все про велосипеды Gt - Страница 505
+ Ответить
Страница 505 из 1283 ПерваяПервая ... 52053054054554754955005035045055065075105155355556057058051005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,050 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #5041
    Веломаньяк Аватар для Dirtygarry
    Байк
    BXT подвес на 27.5" карбоне + FLYXII хардтейл на 26" (зимний)
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Тоже хотел переставить тормозные ручки подальше, походу это можно вылечить только заменой тормозов. Приходится средним пальцем тормозить, ну или вместе с указательным.
    На фотке заметил забавный "ручник"

  2. #5042
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для iMan_Ru
    Байк
    Specialized FSRxc Pro '10
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirtygarry Посмотреть сообщение
    На фотке заметил забавный "ручник"
    А это чтоб не ёрзал по балкону и попутно гора не царапал

  3. #5043
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня тоже тормоза ватными стали. Причем очень резко и на спуске. И от третьего сотрясения спас только шлем. И на следующий же день побежал покупать Формулу.

    Итог: возня с Тектро, конечно вещь забавная, но голова как-то дороже выходит.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  4. #5044
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для iMan_Ru
    Байк
    Specialized FSRxc Pro '10
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiggyFox Посмотреть сообщение
    И от третьего сотрясения спас только шлем
    Слава богу у меня пока ни одного небыло И я честное слово не понимаю чего ты так агрессивно к Тектре относишься? У тебя в Формуле поди DOT работает, а он так вообще воду собирает. Их про любом раскладе каждый сезон прокачивать нужно будет... Так что возьни ни на много меньше. Но признаю, твои наверное красивее

  5. #5045
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    2 сезона только колодки меняю. Выкатал на Формуле 10мегаметров и нареканий ноль. Только сейчас решил "для галочки" перепрокачать, хотя по большому счету можно было бы катать и катать.

    А агрессивность объяснима: попробуй съехать простенькую съезжалку, когда один из тормозов просто перестает работать. Тормоза должны обеспечтвать безопасноть, потому как только от их качества зависит твоя жизнь в экстренных ситуациях.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  6. #5046

    По умолчанию

    поэтому юзаем вибряки )))))
    шучу все - тектра у друга на мериде пашет как надо не сопливит, не ватная....но пока 1 сезон
    по поводу бонок..хз помойму это както не надежно - я по поводу их спила...а так не тока ЖТ делает рамы с ними и без, вроде как на них еще вес экономят)[хреносозидатели]

  7. #5047

    По умолчанию

    жму руки :D
    У меня вопрос высоким Force водам.
    Под рост 195 см Force L будет мал? как я понимаю..
    Померить к сожалению возможности нет.

  8. #5048
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Конкретного не скажу - только общие соображения. Тво рост ближе к верхнему ограничителю ростовки. Но еще есть пара моментов:

    - Лучше взять чуть меньшую ростовку, чем немного большую.
    - Экстримные велики (даже просто для агрессивного катания) имеют заниженную ростовку.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  9. #5049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiggyFox Посмотреть сообщение
    Конкретного не скажу - только общие соображения. Тво рост ближе к верхнему ограничителю ростовки. Но еще есть пара моментов:

    - Лучше взять чуть меньшую ростовку, чем немного большую.
    - Экстримные велики (даже просто для агрессивного катания) имеют заниженную ростовку.
    :D я просто сегодня на М сидел и это мандец. Я на нем как на детском веле.
    Смотрю гео L не намного больше чем М :D а XL не будет. Хочу GT а ростовок нет.

  10. #5050

    По умолчанию

    Zweruga, та поступают многие производители. если вел изначально сделали с дисками, на вибрейки перейти уже не получится, впрочем как и с вибрейков на диски возникнет масса сложностей, основные из которых прокладка гидролинии и смена колёс. При этом не на всех рамах сзади предусмотрено крепление дискового тормоза.

    Группа Меридоводов http://forum.velomania.ru/group.php?groupid=5

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы