Все про велосипеды Gt - Страница 455
+ Ответить
Страница 455 из 1283 ПерваяПервая ... 155255355405425445450453454455456457460465485505555655755955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,550 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #4541

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zweruga @ 30.06.2009 16:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я говорю что гдето 5-6 часов в седле - но правдо не каждый день(чаще в пятницу), а так гдето 2 часа в день. тот марафон и был на 5 часов(ну это у меня любителя на стока вышло)

    я не сомневаюсь что подвес будет лучше в плане мягкости при спуске....с удовольствием попробовал - да вот нету пока ни у кого из друзей подвеса..все чаще или bmx или как их там называют катающих стритец(я хоть прально название написал?)

    да и при спусках я не сидел на заднице - чаще за седлом был - так что под конец у меня больше ноги устали чем пятая точка...

    эх а когда видиш как спортсмены гоняю - стыдно аж рядом с ними стоять - они в гору так ломят - что я наверно по плоскости так не жарю)). но это все лирика[/b]
    Ну короче тогда вывод такой, что на данный момент ваши физические кондиции не позволяют до конца понять жесткость рамы, поэтому катайтесь и не парьтесь, если дорастете до нужного момента, тело все само расскажет. Но и финиш достоин уважения. И что у вас был за марафон на 60 км в Спб? Рощинский и токсовский вроде плоские, чтобы ехать их по 5 часов, а Мичуринский 40/80 км.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #4542

    По умолчанию

    Лемболовский

    в этом году хотел на токсовский - но цена кусачая была + я поздновато о нем узнал

    по поводу моих кондиций -а спортсмены и не катают на аваланчах - это рабочая лошадь - так чт оя темболее не понимаю разговоров о жесткости рамы

  3. #4543

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zweruga @ 30.06.2009 16:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лемболовский

    в этом году хотел на токсовский - но цена кусачая была + я поздновато о нем узнал

    по поводу моих кондиций -а спортсмены и не катают на аваланчах - это рабочая лошадь - так чт оя темболее не понимаю разговоров о жесткости рамы[/b]
    еще и Лемболовский! Хорошо вам... А там горки вниз-вверх были? Там вообще прикольно или скучно?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #4544

    По умолчанию

    ну по мне так там тока и было что вверх-вниз

    по началу вверх вроде как пытался забиратся, на последующих кругах - где на середине горки - где в самом начале - приходилось пешком забиратся.

    по поводу скучно - я чесно говоря не успел заскучать) для меня все это было в новинку - я 2 часа перед стартом ребят и байки разглядывал))(ну так получилось что на одной из первых электричек туда подьехал)

  5. #4545

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(cyberathlete @ 30.06.2009 11:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ускаряеться тотже аваланч вроде по моим ощущениям отлично,заскар говорят ваще ракета :E[/b]
    За аваланч не скажу, не катал, но в магазине чугунными велы на аваланчевских рамах показались. А вот Заскар и легкий и катит здорово. Действительно ракета. А что жесткий... ну так это только плюс для скоростных хардтейлов, имхо. Хотя во всем нужна мера.
    "Ползи улитка по склону Фудзи"

  6. #4546

    По умолчанию

    Ребят, а какой ресурс у рамы аваланча, сколько лет протянет, если ездить на нем только в теплое время года и не очень агрессивно?

  7. #4547

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mouzGT @ 01.07.2009 00:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребят, а какой ресурс у рамы аваланча, сколько лет протянет, если ездить на нем только в теплое время года и не очень агрессивно?[/b]
    в таком случае пока не надоест.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #4548

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 01.07.2009 00:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в таком случае пока не надоест.[/b]
    В точку))) Если не канать её - рама бессмертна.,нунадоела - перекрасил -
    и вот тебе новая конфетка.
    Я кучу байков перепробовал,примерно с одинаковым обвесом,
    опять у меня Ава, только ростовка S... Ну, у меня и подвес S-ка
    Нравятся шустрые аппараты.
    По геометрии - Аваланч - да,рабочая лошадка, можно много на нём вытворить... противоестественного.
    Заскар - более вытянут,там посадка растянута по спортивному,уже ближе к "генезису" от Гари Фишера, там ты наклонён вперёд - вилка жрёт больше мелочей и не только. На Аве прямо почти сидишь,табуретка,но мне нравится, можно и быстро по дороге(если руки с грипс к центру руля сдвинуть),
    можно и вразвалочку,матрас типа...
    А ускоряется "тройной треугольник",пожалуй,лучше любой другой геометрии,если материал взят один и тот же.

  9. #4549

    По умолчанию

    у меня снова вопрос...

    при езде "на ногах" появляется некий хруст(в районе каретки) - при обычной посадке - все нормально. правда вчера - после эксперементов - даже после того как "сел в седло" хруст был - причем во время опуская правого шатуна в нижнюю часть(епть какой я внимательный скажете вы...но блин вот так получается)

    как я уже писал чуть ранее - поменял педали - раньше думал этот хруст изза них был(ну там рамка металическая привинчивалась к пластиковой основе- все время разбалтывалось - вот думал звук оттуда)

    вообщем это что каретка все таки того? если да - то какая под квадрат на аваланчах у нас стоит(а то чет как я понял они не одинаковые)


  10. #4550

    По умолчанию

    Охота тебе париться.
    Выкручиваешь каретку,на ней всё доступно написано... типа там"68х113".
    или что-то в том же духе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы