Все про велосипеды Gt - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 1283 ПерваяПервая ... 1434394243444546495474941442443445441044 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #431
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 15.08.2006 21:21) [snapback]165929[/snapback]</div>
    Вот нашел:

    ДЕОР
    Это что значит? У меня на Quando вроде тоже конусные... По предыдущим ссылкам закрытые пром. подшипники. Разве они не лучше?[/b]
    Ты это ставить собираешься? А задний тормоз больше не нужен? Эта втулка без крепления для диска, а на нашем Аве нет крепления для В-брейка.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  2. #432
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 15.08.2006 21:25) [snapback]165947[/snapback]</div>
    Ты это ставить собираешься? А задний тормоз больше не нужен? Эта втулка без крепления для диска, а на нашем Аве нет крепления для В-брейка. [/b]
    Правда... проглядел. Разве крепления нет? ведь есть такой же Ава с В-брейками
    Все-таки вопрос про подшипники еще актуален
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  3. #433
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 15.08.2006 21:28) [snapback]165949[/snapback]</div>
    Правда... проглядел. Разве крепления нет? ведь есть такой же Ава с В-брейками
    Все-таки вопрос про подшипники еще актуален [/b]
    У меня креплений нет...
    Блин, у меня есть эта втулка (Чусен 4 прома), правда я из нее вынул две собаки, но и собаки сохранились, можно поставить назад... Вот тока не знаю, ты где территориально обитаешь? А-Аа-а-а! Ми пардон, она тоже без диска, бралась жене изначально.
    Слушай, Lorinser, приезжай в Соколя, там есть павильон Велоимперия, у них очень дешево, заодно и поставят тебе её хорошо (400 со снятием спиц, 350, если спицы сам вынешь). Правда как мне поставили, закралось подозрение, что спицы слабовато натянули, колесо не то чтобы 8, но отклонения до 0.5 мм (может 0.3, 0.2 не замерял) появились. Оно конечно не сильно сказывается, но принципиально гложет, что не всё в идеале на веле. Хотя переднее колесо спицевали - всё гут. Просто когда заморачиваешься с выбором, то можно и вовсе ничего не купить и не поставить. А так приезжаешь, смотришь, выбираешь, покупаешь, ставишь, возвращаешся, собираешь, катаешь, пишешь на форум... Класс!
    Но рекомендую всё же Деор ХТ... Ты если в магазе будешь, попроси показать тебе и то и другое, покрути за трещетку и послушай щелчки. Ну если всё ж решил Чусен, да на 3 собаках... То павильон возле Велоимперии со стороны входа (Соколя), который как бы в закутке, там тетка торгует, у нее этих Чусенов тьма.
    И не забывай, если обода менять не будешь, то количество спиц на своем ободе подсчитай, втулка только для диска, количество дырок для крепления диска опять же, и будь готов к покупке спиц, но не все мастеровые это требуют, попробуй "поломаться", типа давайте на старых. ДТ чемпион, на которые меня один раз раскрутили - это еще +360 руб.
    Ну, это если ты к Соколям стабильно относишься, их многие поругивают и не даром. А мне ндравится...
    Можешь на Соколя съездить хотя бы что бы в ручную посмотреть, а брать потом в другом месте.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  4. #434
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Спасибо за такой подробный рассказ

    Брать буду всё: обода, спицы, втулки. Спицы ДТ Чемпион, т.к. Компетишн дюже дорого. По поводу ободов замучался: ищу Sun Ringle DS2-XC, нигде нет Огромный выбор Алексримс, но почему-то у меня к ним предвзятое отношение.
    Втулки наверное возьму Формула, если не найду ХТ по нормальной цене. Кстати, они на промах?
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  5. #435
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 15.08.2006 22:28) [snapback]165970[/snapback]</div>
    Спасибо за такой подробный рассказ

    Брать буду всё: обода, спицы, втулки. Спицы ДТ Чемпион, т.к. Компетишн дюже дорого. По поводу ободов замучался: ищу Sun Ringle DS2-XC, нигде нет Огромный выбор Алексримс, но почему-то у меня к ним предвзятое отношение.
    Втулки наверное возьму Формула, если не найду ХТ по нормальной цене. Кстати, они на промах?[/b]
    Шимано не выпускает промы. Кстати это тоже повод задуматься, нужны ли промы. А чего с родными ободами, помялись?
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  6. #436
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    На родных появились мини-восьмерки. Конечно, это не повод все менять, но хочецца накат улучшить, прочность (люблю попрыгать), внешний вид
    Вот думаю, мож не парицца и синглтреки вкорячить?
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  7. #437
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 15.08.2006 22:59) [snapback]165976[/snapback]</div>
    На родных появились мини-восьмерки. Конечно, это не повод все менять, но хочецца накат улучшить, прочность (люблю попрыгать), внешний вид
    Вот думаю, мож не парицца и синглтреки вкорячить? [/b]
    Что за мини, примерно хотя бы?

    Добавлено позже (15.08.2006 23:24):

    Думаешь на новых от прыжков ничего не появится?
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  8. #438
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Я не измерял, но оооочень маленькие, такие наверно у большинства лисапедов есть. Просто исходя из цены моего байка, нетрудно догадаться, что обода в стоке стоят аццтойные, без пистонов, на 36 спиц. Поэтому хочу поменять и катацца спокойно.
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  9. #439

    По умолчанию

    2 Akul
    Когда я собирался его купить - в Экстриме 24 000 руб, но я уломал за 22500... в результате взял в Триале за 21080... так чо в Экстриме ещё есть, возможно. Т е - за 24-то есть... ну и поторговаться...
    Там, где происходит всё, что угодно, возможно и всё остальное...[FONT=century gothic][/FONT]

  10. #440
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Akul Говорят в Триал-Спорт в Филях есть, ещё в сокольниках в мотоцентре точно были...

    Lorinser Слушай советую обода MTX взять от санримса, многие хвалят как оч надёжные, да и лёгкие они более менее...

    http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...0&id=242614

    Жалко таких нет-понтовые (версия предыдущих, другой расцветки и подороже):

    http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...0&id=236856

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы