Все про велосипеды Gt - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 1283 ПерваяПервая ... 2345691434541042043045041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 12828

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Имеет смысл сравнивать рамы а не велы в целом,навеска все равно меняется рано или поздно[/b]
    Согласен, навеска - расходный материал!

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну и что не понравилось, у Норки, мега тупые дисковые тормоза. Что-то он ваще плохо тормозит, может притруться? Но вчера за 20 км так и не притерлись... Усилие на торм. ручки очень большое, а торможение мало эффективное. У меня хоть и схватывают в самом конце нажатия, но зато КАК тормозят![/b]
    Любые тормоза нада перенастроить под себя! ( там где их собирают настраивают быстро и порой не качественно! )

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Еще у него в дождик вчера эти тормоза запищали, потом прошло правда. У меня все тихо было![/b]
    Ну это тебе просто повезло!

    Просто они у него со временем прогрелись! На дисках есть дырочки туда и попадает влага, хотя сам диск сухой! И постепенно эта влага испаряеться и свист/скрип проходит!




  2. #32

    По умолчанию

    2ASH:
    Бери Сантакруз. Или норку.
    89263900553 Саша

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bark.ass @ 06.07.2006 14:05) [snapback]148090[/snapback]</div>
    2ASH:
    Бери Сантакруз. Или норку.[/b]
    Чо то ты злой какой то Один хочешь на Ай-Драйве катать штоле? :D

  4. #34

    По умолчанию

    Нет, просто хорошая четырехрычажка будет лучше работать, тот же флюид например)
    89263900553 Саша

  5. #35
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bark.ass @ 06.07.2006 14:05) [snapback]148090[/snapback]</div>
    2ASH:
    Бери Сантакруз. Или норку.[/b]
    Еслиб был миллионером наверно незадумывался :huh: ,а так цена на GT неплохая особенно если скидок дождаться B) .А норку нехочу,смотрел рамы в Триале непонравились они мне -эстетически :D
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #36

    По умолчанию

    Дожидайся
    Кстати, флюид не дороже стоит.
    89263900553 Саша

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bark.ass @ 06.07.2006 16:16) [snapback]148196[/snapback]</div>
    Нет, просто хорошая четырехрычажка будет лучше работать, тот же флюид например)[/b]
    Да фиг с ними, четырехрычажками. Я GT не изменяю лет уже наверное восемь :thumbup: . Любофф короче у нас :para:
    Вобщем пошел сегодня в Триал, покатал минут 20 на Ай-Драве5 4.0. И... купил себе такую же раму как у тебя. Короче, спасибо тебе Bark.ass :prost: Твой пример оказался заразительным. Давно мне пора было Ай-Драйв купить. Месяца полтора обхаживал эту раму, да все не решался :huh:

  8. #38

  9. #39

    По умолчанию

    Нет, ну вы классные перцы... :D
    А фото это Ай-Драйв позыркать мона?

  10. #40

    По умолчанию

    Вот и я в ваш клуб вступлю! Аваланчем доволен: есть с чем сравнивать - легкий и быстрый (зубастые покрыхи обкатаются и станет еще быстрее!!) Дисковые тормоза тож в дождь скрипят ну и шо? недолго ведь. Зато пешеходы разбегаются активнее)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы