Все про велосипеды Gt - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 1283 ПерваяПервая ... 525303334353637404565851352353355351035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #341

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(Телемах @ 04.08.2006 15:45) [snapback]161254[/snapback]</div>
    В общем-то вы все правильно сказали - "Ким Чен Ир байсиклс корпорейшн" это то на чем Северная Корея выстрелит в мировую экономику. Не далек тот день когда 90% участников всех МТВ чемпионатов, да и шоссейных гонок вроде Тур де Франс будут рассекать на Ким Чен Ир.[/b]

    ФОТКИ в студию!!!!!!!!!!! :D

  2. #342

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Телемах @ 04.08.2006 15:45) [snapback]161254[/snapback]</div>
    В общем-то вы все правильно сказали - "Ким Чен Ир байсиклс корпорейшн" это то на чем Северная Корея выстрелит в мировую экономику. Не далек тот день когда 90% участников всех МТВ чемпионатов, да и шоссейных гонок вроде Тур де Франс будут рассекать на Ким Чен Ир.[/b]
    *картинки не грузятся*

    Мой знакомый кореевед уже несколько лет умоляет не покупать машин и мобильных телефонов корейского производства (возможно вы встречали его в салонах сотовой связи). Про велосипеды я его побоялся спрашивать..Впрочем, это относилось к южной Корее, а если Северная начнет изготавливать велосипеды имени Ким Чен Ира/Ким Ир Сена, то думается, что они будут похожи на...ммм...в среднем, на БТР.

    2Телемах - а как выглядит твой велосипед? я хочу жене новый приобрести...ей нужно что-то прочное.

  3. #343

    По умолчанию

    Как выглядит мой велик? Я вот вам что скажу - прочитал здесь много о стальных рамах, аллюминиевых, карбоновых - баттингах всяких, у меня велик из пресованного хлеба. Когда я его брал (кучу всяких разрешений получить пришлось, даже задействовали одного тамошнего генерала) какой-то кореец блин съел у велика правую педаль-топталку. Вот так-та. Счас контактные брать буду.

  4. #344

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Телемах @ 04.08.2006 16:06) [snapback]161267[/snapback]</div>
    Как выглядит мой велик? Я вот вам что скажу - прочитал здесь много о стальных рамах, аллюминиевых, карбоновых - баттингах всяких, у меня велик из пресованного хлеба. Когда я его брал (кучу всяких разрешений получить пришлось, даже задействовали одного тамошнего генерала) какой-то кореец блин съел у велика правую педаль-топталку. Вот так-та. Счас контактные брать буду.[/b]
    Бедолага!!!!
    могу правую топталку подарить!!!
    катана немного!
    торможу редко...но метко

  5. #345

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(Телемах @ 04.08.2006 16:06) [snapback]161267[/snapback]</div>
    Как выглядит мой велик? Я вот вам что скажу - прочитал здесь много о стальных рамах, аллюминиевых, карбоновых - баттингах всяких, у меня велик из пресованного хлеба. Когда я его брал (кучу всяких разрешений получить пришлось, даже задействовали одного тамошнего генерала) какой-то кореец блин съел у велика правую педаль-топталку. Вот так-та. Счас контактные брать буду.[/b]

    контакты с хлебной рамой не рекомендую... я где0то читал, что они плохо совместимы! Еще предупреждали, что рама может себя плохо повести в сырую погоду! Так что купи защиту от дождя и луж. Где-то продавалась специально для хлебных рам!









  6. #346

    По умолчанию

    Вы не правы Хлебная рама - это действительное лучшее что может быть на мировом велосипедном рынке. Подумайте сами - никаких проблем со сваркой и ремонтом. Вопрос совместимости оборудования тоже отпадает - достаточно подгрызть там,где мешает. Так что не стоит недооценивать данный механизм. Только один вопрос - хочу знать где его купить.

  7. #347

    По умолчанию

    они еще и поглумились - продали мне ДИСКОВЫЙ с хлебной рамой! диски, говорят, в дождливую погоду поуверенне будут. Я-то на осень в основном покупал его

  8. #348

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Телемах @ 04.08.2006 16:15) [snapback]161278[/snapback]</div>
    они еще и поглумились - продали мне ДИСКОВЫЙ с хлебной рамой! диски, говорят, в дождливую погоду поуверенне будут. Я-то на осень в основном покупал его[/b]
    Не думаю что вибрейки подходят больше. У них есть неприятная особенность вносить привкус резины во все обо что они трутся.

  9. #349
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    МММММммммммммммм затормозил и от хлебных колодок пахнет свежеиспечёнными булочками)))


    Взял сёня цепь SRAM 971 с линком. Супер-рекомендую (точно лучше несчастной шиманы 53)

  10. #350

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CrYNeoN @ 04.08.2006 13:42) [snapback]161183[/snapback]</div>
    Avva Да? Ты хочешь сказать, что на этом можно запрыгнуть на 15-ти сантиметровый бардюр не боясь за вел? На ночной шоссейники тормозят слезают и затаскивают, а не запрыгивают. Я вообще не видел зарыгивающий на бордюр шоссейник и думаю это редкость, т.к. они вообще не для этого. они даже зовуться шосейниками-наверно не с кандачка.[/b]
    Ты не прав. 15 см не высота. Когда-нибудь у тебя наступит просветление. И не катайся с чайниками, а то на всю жизнь им и останешься
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы