Все про велосипеды Gt - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 1283 ПерваяПервая ... 424293233343536394464841342343345341034 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #331

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VOLG@N @ 04.08.2006 11:43) [snapback]161102[/snapback]</div>
    а кинь плз. ссылочку на сайт производителя велосипедов будущего KIM Chong-il [/b]
    [off]зашел в яндекс. вбил в поиск KIM Chong-il и получил следующее)) http://www.yandex.ru/yandsearch?text=+KIM+...c&stype=www[/off]
    торможу редко...но метко

  2. #332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CrYNeoN @ 04.08.2006 11:22) [snapback]161083[/snapback]</div>
    Avva шоссеры они по дорогам шуруют, а на бордур вел вручную затаскивают-сам сколько раз видел.[/b]
    Смешно потому что я знаю что это не так.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #333

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(Andjeo @ 04.08.2006 12:12) [snapback]161120[/snapback]</div>
    [off]зашел в яндекс. вбил в поиск KIM Chong-il и получил следующее)) http://www.yandex.ru/yandsearch?text=+KIM+...c&stype=www[/off][/b]
    ну и? я там великов не нашел :D

  4. #334

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 04.08.2006 08:41) [snapback]161009[/snapback]</div>
    Что ж тогда с шоссейниками на наших дорогах творится? А ничего, ездят и не пробиваются.[/b]
    К слову,шоссейникам как раз полегче-у особо продвинутых или типа "старт-шоссе" камеры нет вообще,так что пробивать нечего.А есть полоска резины с рисунком протектора с одной стороны и тканевым покрытием с другой..А на бордюр на колесах шириной меньше сантиметра просто не заедешь. Да и на дороге не повернешь)).

    Просто у нас в городе масса поклонников "старт-шоссе" и на них они разъезжают по относительно ровной дороге без машин (есть у нас такая,ведет в Лосиный остров). А посему часто вижу как они повернуть резко просто не решаются.Но вроде всем довольны..Скрипят правда - ужоснах.

  5. #335

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-=Zlo=- @ 04.08.2006 12:47) [snapback]161147[/snapback]</div>
    К слову,шоссейникам как раз полегче-у особо продвинутых или типа "старт-шоссе" камеры нет вообще,так что пробивать нечего.А есть полоска резины с рисунком протектора с одной стороны и тканевым покрытием с другой..А на бордюр на колесах шириной меньше сантиметра просто не заедешь. Да и на дороге не повернешь)).

    Просто у нас в городе масса поклонников "старт-шоссе" и на них они разъезжают по относительно ровной дороге без машин (есть у нас такая,ведет в Лосиный остров). А посему часто вижу как они повернуть резко просто не решаются.Но вроде всем довольны..Скрипят правда - ужоснах.[/b]
    офигеть, какой только лабуды не начитаешься.
    Почему же они не падают? Грунтозацепы?


    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #336

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VOLG@N @ 04.08.2006 12:29) [snapback]161137[/snapback]</div>
    ну и? я там великов не нашел :D[/b]
    ну так а я про что?) или это подарок Ким Чен Ира?)))
    торможу редко...но метко

  7. #337

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-=Zlo=- @ 04.08.2006 12:47) [snapback]161147[/snapback]</div>
    А на бордюр на колесах шириной меньше сантиметра просто не заедешь. Да и на дороге не повернешь)).

    Просто у нас в городе масса поклонников "старт-шоссе" и на них они разъезжают по относительно ровной дороге без машин (есть у нас такая,ведет в Лосиный остров). А посему часто вижу как они повернуть резко просто не решаются.Но вроде всем довольны..Скрипят правда - ужоснах.[/b]
    Ну и лабуда... Я на своих сликах 1,25 (правда, на байке, но это ничего не меняет) закладываю такие виражи, которые на зубастой резине в жизни не решился бы заложить. На асфальте сцепные свойства определяет пятно контакта, податливость слоев протектора, "хваткость" резины и нагрузка, а никак не грунтозацепы и прочая внедорожная шняга. Или, думаете, гоночные кольцевые автомобили просто там гоняют на абсолютно "лысой" резине? Там, правда, особое но... эта резина начинает работать только после разогрева, но в любом случае смысл тот же.

    Пятно контакта на моих сликах 1,25 значительно больше, чем на резине 2,1 с рисунком. А полуслики вообще не позволяют закладывать в поворотах - из-за тех же боковых грунтозацепов.

    Насчет Старт-Шоссе. Очевидно, речь идет о покрышках-трубках, посаженных на клей. Если клею сто лет в обед, если обод с яйцами или просто если криворуко приклеена трубка - то ее действительно может сорвать в повороте с обода. Другой вариант - если резине уже 40 лет и она высохла, потрескалась и затвердела - то она, конечно, нифиха не будет держать. Но это скорее исключение, чем правило. Да и к тому же, на трубках столь архаичной конструкции и столь давних лет уже давно никто не ездит...
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #338
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Avva Да? Ты хочешь сказать, что на этом можно запрыгнуть на 15-ти сантиметровый бардюр не боясь за вел? На ночной шоссейники тормозят слезают и затаскивают, а не запрыгивают. Я вообще не видел зарыгивающий на бордюр шоссейник и думаю это редкость, т.к. они вообще не для этого. они даже зовуться шосейниками-наверно не с кандачка.

  9. #339

    По умолчанию

    Ну все,покрыли грязью). Во всяком случае я узнал то,что хотел про шоссейники..А на тему старт-шоссе - согласен про архаику. На тему грунтозацепов все и так понимают что на дороге от них больше вреда чем толку.

  10. #340

    По умолчанию

    В общем-то вы все правильно сказали - "Ким Чен Ир байсиклс корпорейшн" это то на чем Северная Корея выстрелит в мировую экономику. Не далек тот день когда 90% участников всех МТВ чемпионатов, да и шоссейных гонок вроде Тур де Франс будут рассекать на Ким Чен Ир.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы