Все про велосипеды Gt - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 1283 ПерваяПервая ... 323283132333435384363831332333335331033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #321

    По умолчанию

    Пр-р-ривет!!!
    С интересом прочитал всё сначала. Довольно поучительно. Единственно, чего не понял -зачем покрышки шире??? Я вот думаю, для скорости надо бы поуже... ну, хотя бы 2.0...


    Добавлено позже (04.08.2006 00:06):
    Или 1.9... или с другим рисунком протектора... не таким хищным...
    Там, где происходит всё, что угодно, возможно и всё остальное...[FONT=century gothic][/FONT]

  2. #322
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    ZERG Чем шире-тем лучше сцепление и меньше вероятность прокола. Кстати у меня приятель есть с таким-же ником)))

    Lorinser У меня ЗП в 5-й рабочий день месяца, понедельник 7-е число и 5-й рабочий день. Кстати могут вообще в 21-22 дать, а могут в субботу... Мож тогда вторник? Мне от количества денег надо посмотреть защиту (локти и может панцырь), может одежду, велокомп, замок-всё от денег зависит цепь я расчитываю завтра (уже сегодня) в пятницу новую купить с оставшихся денег, чтобы в ночную норм сьездить без гемороя

  3. #323

    По умолчанию

    Да, понятно, сцепление... а мне вот побыстрее хочется... может они ТАМ всё продумали, в GT, а может просто широких накопилось много, надо сливать Шуршат сильно!
    Там, где происходит всё, что угодно, возможно и всё остальное...[FONT=century gothic][/FONT]

  4. #324
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    ZERG Побыстрее с нашими бордюрами опасно-пробьёшся запроста)))

  5. #325

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CrYNeoN @ 04.08.2006 00:52) [snapback]160962[/snapback]</div>
    ZERG Побыстрее с нашими бордюрами опасно-пробьёшся запроста)))[/b]
    Что ж тогда с шоссейниками на наших дорогах творится? А ничего, ездят и не пробиваются.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #326

    По умолчанию

    Блин, ну вы и заморочились - я вот езжу и вообще не парюсь - перья какие-то, цепи, шатуны... :D

  7. #327

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(Телемах @ 04.08.2006 10:15) [snapback]161040[/snapback]</div>
    Блин, ну вы и заморочились - я вот езжу и вообще не парюсь - перья какие-то, цепи, шатуны... :D[/b]
    это потому что у тебя KIM Chong-il Pro disc, а у нас GT :D

  8. #328
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Avva шоссеры они по дорогам шуруют, а на бордур вел вручную затаскивают-сам сколько раз видел.

    Телемах Не говори, а когда вела небыло, вообще без гемороя жили, а теперь купили и ...

  9. #329

    По умолчанию

    Ниче не понимаете, KIM Chong-il это велосипеды будущего!

  10. #330

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Телемах @ 04.08.2006 11:35) [snapback]161095[/snapback]</div>
    Ниче не понимаете, KIM Chong-il это велосипеды будущего![/b]
    а кинь плз. ссылочку на сайт производителя велосипедов будущего KIM Chong-il

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы