Все про велосипеды Gt - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 1283 ПерваяПервая ... 101201251271291296299300301302303306311331351401501601801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #3001
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    Павел Кан
    фотку обновки давай!! но не с сайта, а свою, в лесу или еще где...
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  2. #3002
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    что-то мне подсказывает, что форсы и санкшены останутся такими же, только цвет и комплектацию незначительно поменяют.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    планируют ещё карбоновый Форс[/b]
    Я так и думал! Теперь буду мучиться вопросом: менять обвес, иль раму <_<

  3. #3003

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(backwoods @ 25.06.2008 15:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я так и думал! Теперь буду мучиться вопросом: менять обвес, иль раму <_<[/b]
    Это не 100% гарантии, что появится. На том форуме на парня, это заявившего, слегка наехали - типа "а ты откуда знаешь?!", он в ответ сказал, что знаком с сотрудниками ГТ... Так что, пока не появятся первые фотографии или официальная инфа, можно считать просто слухом.

    Апд: Нашёл эту фразу на форуме... Похоже, я погорячился и это - сплетня... http://forums.mtbr.com/showthread.php?t=375976&page=2
    With best wishes, azzazzin.

  4. #3004

    По умолчанию

    Всем привет народ!! Я вот уже как 3 недели счастливый обладатель Аваланча 2.0 диск! Тут некоторые вопросы у меня образовались в процесе эксплуатации... Вот хотел с вами посоветоваться!! В целом вел супер все устраивает, но вот косячек с тормозами... Когда купил все было норм.. тормозили отлично, но вот покатался и вылезли проблемы! Скрип при торможении и перестали почти тормозить... оч сильно надо на ручки жать?? Если кто знаком с проблемой подскажите что можно сделать?? Колодки там поменять или прокачать может?? незнаю с чего начать ремонт=)... Зарание спасибо! а тормоза аурига гидравлика...

  5. #3005

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Jinn @ 26.06.2008 22:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем привет народ!! Я вот уже как 3 недели счастливый обладатель Аваланча 2.0 диск! Тут некоторые вопросы у меня образовались в процесе эксплуатации... Вот хотел с вами посоветоваться!! В целом вел супер все устраивает, но вот косячек с тормозами... Когда купил все было норм.. тормозили отлично, но вот покатался и вылезли проблемы! Скрип при торможении и перестали почти тормозить... оч сильно надо на ручки жать?? Если кто знаком с проблемой подскажите что можно сделать?? Колодки там поменять или прокачать может?? незнаю с чего начать ремонт=)... Зарание спасибо! а тормоза аурига гидравлика...[/b]
    Привет. Скрип дисковых тормозов есть почти у всех велов с этими тормозами. Остносись к этому так: скрипит при торможении - значит впереди идущие пешеходы тебя пропустят ))
    За 3 недели тормоза вроде недолжны были сдуться, но смотря как катать конечно. Колодки ты врятле стёр, поэтому прокачивай.

  6. #3006
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(azzazzin @ 25.06.2008 21:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это не 100% гарантии, что появится. На том форуме на парня, это заявившего, слегка наехали - типа "а ты откуда знаешь?!", он в ответ сказал, что знаком с сотрудниками ГТ... Так что, пока не появятся первые фотографии или официальная инфа, можно считать просто слухом.

    Апд: Нашёл эту фразу на форуме... Похоже, я погорячился и это - сплетня... http://forums.mtbr.com/showthread.php?t=375976&page=2[/b]
    А на фотках - прототип форсов этого года? Просто рама немного другая.

  7. #3007

    По умолчанию

    а чем именно она другая?
    если ты про металлический форс, то это, скорее всего, демо-байк pre&#39;08.
    "seeing the people happily pass by like this makes me face reality"

  8. #3008

    По умолчанию

    Неделю как купил GT Avalanche 2.0 2008 - пока нравится. Но на небольшой скорости не всегда получается ехать ровно - кажется что вилка легко, податливо влево вправо ходит. Может ее туже надо закручивать? Кстати, как правильно ее регулировать? Просто крутить верхний болт?

  9. #3009

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(backwoods @ 27.06.2008 12:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А на фотках - прототип форсов этого года? Просто рама немного другая.[/b]
    Судя по фразе владельца "about a year"(около года), может, предпродакшн?
    With best wishes, azzazzin.

  10. #3010

    По умолчанию

    ребят, принимайте в клуб
    рама стелс канула в прошлое, теперь рама GT Avalanche 0.0 2005 года
    ощущения после апгрейда притяные, легкость и динамика



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы