Все про велосипеды Gt - Страница 283
+ Ответить
Страница 283 из 1283 ПерваяПервая ... 83183233253273278281282283284285288293313333383483583783 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,830 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #2821

    По умолчанию

    и меня записывайте в клуб. взял годовалый аваланч 2,0 диск практически без пробега за 6 рублёв )) доволен... особенно по сравнению с тем, на чём ездил раньше ))
    жаль что предыдущий хозяин весит 95 кг - педали пострадали ((((
    Когда еду на машине, думаю, какие же эти пешеходы - сволочи, так и норовят под колеса прыгнуть. Когда иду куда-нибудь пешком, думаю, какие же эти водители - сволочи, ни один на переходе не пропустит. И вот, недавно купил я велосипед, и думаю, какие же эти пешеходы и водители - сволочи!!! © Bash.org.ru

  2. #2822

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(brcTOXA @ 01.06.2008 15:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    жаль что предыдущий хозяин весит 95 кг - педали пострадали (((([/b]
    педали там всё равно никудышные, оч. выгодно взял, мои поздравления!
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  3. #2823

    По умолчанию

    Вступающие в клуб,фотки давайте!Нет фоток-нет байка!

  4. #2824

    По умолчанию

    вот товарища на байк посажу (ждём когда в трил-спорт в нашем городе завезут аваланш 3 и агрессоры... он сам на аве будет, а агрессора жене хочет взять... так сказать несу ГТ в массы) и заставлю его взять цифру на вело-прогулку по парку
    Когда еду на машине, думаю, какие же эти пешеходы - сволочи, так и норовят под колеса прыгнуть. Когда иду куда-нибудь пешком, думаю, какие же эти водители - сволочи, ни один на переходе не пропустит. И вот, недавно купил я велосипед, и думаю, какие же эти пешеходы и водители - сволочи!!! © Bash.org.ru

  5. #2825

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 01.06.2008 12:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и роторы идиотские (имхо) + наклейка МАКСИС не в тему. На этом критика заканчивается, хороший байк получился.[/b]
    +1.



  6. #2826

    По умолчанию

    Ашимовские пилы - очень хорошие роторы. Плюсы - быстрая очистка, модуляция, охлаждение и, конечно же, цена. Минусы - жрут колодки, из-за дырявости есть небольшая потеря мощности. Их в горах юзают, и гонщики тоже.

    Короче, мне байк понравился =)
    Your bike is really hoping you don't suck

  7. #2827

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pablitto @ 01.06.2008 21:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ашимовские пилы - очень хорошие роторы. Плюсы - быстрая очистка, модуляция, охлаждение и, конечно же, цена. Минусы - жрут колодки, из-за дырявости есть небольшая потеря мощности. Их в горах юзают, и гонщики тоже.[/b]
    Да не вопрос, мне просто внешне не понравились.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Короче, мне байк понравился =)[/b]
    В кои-то веки интересный и выделяющийся Avalanche.


  8. #2828

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 01.06.2008 16:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    педали там всё равно никудышные, оч. выгодно взял, мои поздравления![/b]
    я уже 2й год на них катаю
    Не катаюсь с середины 2016 г.
    .Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
    electronic

  9. #2829

    По умолчанию

    да мне на сезон хватит, ток болтики на эпоксидку посажу, чтоб не откручивались
    Когда еду на машине, думаю, какие же эти пешеходы - сволочи, так и норовят под колеса прыгнуть. Когда иду куда-нибудь пешком, думаю, какие же эти водители - сволочи, ни один на переходе не пропустит. И вот, недавно купил я велосипед, и думаю, какие же эти пешеходы и водители - сволочи!!! © Bash.org.ru

  10. #2830

    По умолчанию

    являюсь владельцем GT-шного 2,0 чуда примерно около месяца, естественно брал байк исключительно для кантрийного катания, выбор пал только на него, первый не было смысла брать, по оборудованию практически не отличается, почему практически..деоровские манетки есть, поэтому сток отправился на полку, втулки идентичные, кто бы что не говорил только на ви-брейковом аваланче деоровские втулки на дисковом 545 так же как и на 2-м дисковом...разве что передние отличаются, да и то на самом деле не кретична разница,
    система кстати либо шимано либо фса шла, случайным образом попадалась, я себе оставил шимановскую, звезды хоть и несъемны, зато нормальная передняя каретка, а у фса шла noname поэтому выбор пал на шимано с одноименной втулкой.

    Хочу поставить 180 ротор на передок, имеет ли смысл ?...хочу посоветоваться

    p/s великом доволен, резина шумная, но уже лежит отложенная small block 8 2,10, в раздумиях на счет приобретения дорожной резины примерно 1,9 чтонть в э
    том роде....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы