Все про велосипеды Gt - Страница 1233
+ Ответить
Страница 1233 из 1283 ПерваяПервая ... 23373393310331133118312031223122812311232123312341235123812431263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,321 по 12,330 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #12321

    По умолчанию

    Разве триалы хоть раз давали скидки более чем по скидочной карте ?

  2. #12322
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Davian Tul, это возможно (с)
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  3. #12323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davian Tul Посмотреть сообщение
    Разве триалы хоть раз давали скидки более чем по скидочной карте ?
    ...в том году, на авито нашел девушку, делала еще скидку 7500 от скидочной цены триала...но в этом году что то не может, или не хочет.
    Последний раз редактировалось _Zoidberg_; 22.04.2021 в 21:23.

  4. #12324

    По умолчанию

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, поиском не нашёл. Ситуация такая - gt avalanche comp 2018, на переднем тройнике вторая звезда померла. Не знаю каким образом, но видимо был удар и её загнуло. Конечно я постарался её выправить не снимая, но не особо успешно - при переключении теперь в этом месте закусывает цепь и при движении на этой звезде перескакивает цепь по кассете.. В общем надо менять. Вопрос вот в чём - меняются ли по отдельности звёзды в такой системе или проще поменять её целиком с шатунами? И если меняются, как подобрать? Поиск даёт в основном варианты с модными narrow wide, но такое я не хочу, мне не хватит ёмкости трансмиссии на одной звезде..

  5. #12325
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бах-13 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, поиском не нашёл. Ситуация такая - gt avalanche comp 2018, на переднем тройнике вторая звезда померла. Не знаю каким образом, но видимо был удар и её загнуло. Конечно я постарался её выправить не снимая, но не особо успешно - при переключении теперь в этом месте закусывает цепь и при движении на этой звезде перескакивает цепь по кассете.. В общем надо менять. Вопрос вот в чём - меняются ли по отдельности звёзды в такой системе или проще поменять её целиком с шатунами? И если меняются, как подобрать? Поиск даёт в основном варианты с модными narrow wide, но такое я не хочу, мне не хватит ёмкости трансмиссии на одной звезде..
    Я бы менял полностью систему. Даже б/у - это будет лучше, чем пытаться выровнять как у тебя. На Авито полно не дорогих вариантов.

  6. #12326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бах-13 Посмотреть сообщение
    И если меняются, как подобрать?
    Меряешь расстояние между проивоположными бонками и с это цифрой идешь на али искать по слову BCD(твое расстояние)

  7. #12327
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Zoidberg_ Посмотреть сообщение
    ...в том году, на авито нашел девушку, делала еще скидку 7500 от скидочной цены триала...но в этом году что то не может, или не хочет.
    Какой то товар ушел в плюс при перемещении в сети и она его ...двинула... а кто то выплатит недостачу .

  8. #12328

    По умолчанию

    Кто-нибудь знает, обода аваланч элит 2020 пригодны для бескамерного использования?

  9. #12329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, обода аваланч элит 2020 пригодны для бескамерного использования?
    Нет, инфа 100%!

  10. #12330

    По умолчанию

    Есть смысл сменить стоковые Барзо на что-нибудь более накатистое, типа Hurricane ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы