Все про велосипеды Gt - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 1283 ПерваяПервая ... 6910111213162141611112113115111011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #101

    По умолчанию

    Надо глянуть, что-то я не подумал, что петуха мог погнуть. Удар об асфальт пришелся именно на переклюк, следы до металла на переклюке. А если петуха погнул, он же не съемный у меня? <_<

  2. #102

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Надо глянуть, что-то я не подумал, что петуха мог погнуть. Удар об асфальт пришелся именно на переклюк, следы до металла на переклюке. А если петуха погнул, он же не съемный у меня?[/b]
    Не ломай голову!
    Приехай в мастерскую и скажи Молл так и так! и тебе починят! Если я не ошибаюсь, тол петух можно выпрямить... Заоодно и посмотришь как его выпрямляют, а чесли чего серьезней то тебе скажут!

  3. #103

    По умолчанию

    да у меня собственно тоже руки не из.... вобщем откуда надо растут

    Мне просто интересно, у аваланче 2.0 съемный петух или ...

    Ну и на всякий случай )) В какую мастерскую ехать? ))

  4. #104
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VOLG@N @ 14.07.2006 10:21) [snapback]151208[/snapback]</div>
    Надо глянуть, что-то я не подумал, что петуха мог погнуть. Удар об асфальт пришелся именно на переклюк, следы до металла на переклюке. А если петуха погнул, он же не съемный у меня? <_<[/b]
    Ну, я гнул "петуха". Держатель для ГТ в соколях мне обошелся в 600 р., один перец там же предложил погнуть его обратно за 500... Купил держатель и установил самостоятельно. 600 р. за новьё - лучше чем 500 руб. за гнутый-перегнутый. К тому же при выгибании, есть риск облома элементов рамы, которые при ударе так же получили "усталость", а это - потеря вела. А выгибать предлагалось следующим образом: снимается переклюк, в резьбу от переклюка ввинчивается длинный болт, за который потом и надо тянуть, как за рычаг, в процессе этого "петух" остается закрепленным на раме...
    На ГТ, как я знаю, на всех сменные петухи.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  5. #105

    По умолчанию

    Понял! Огромное спс! Я просто ща на работе, и вел не доступен для изучения проблеммы. :blink:

  6. #106
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VOLG@N @ 14.07.2006 11:34) [snapback]151255[/snapback]</div>
    Понял! Огромное спс! Я просто ща на работе, и вел не доступен для изучения проблеммы. :blink:[/b]
    А, ещё, чуть не забыл. Когда приехал за петухом, старый с соой не брал. Это была почти фатальная ошибка, потому, что продавцы сами не знают какие петухи к каким велам... Для меня это было шоком. :blink: Выкрутился тем, что посмотрел на форму петуха на аналогичном веле, но это сложно, форма может отличаться на 1-2 мм, такое глаз не запомнит. Полностью успокоился, когда закончил установку купленной детали и проверил на ходу. Поэтому рекомендую на базар ехать с петухом в руках... :D
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  7. #107

    По умолчанию

    да, возьму ка я его с собой

    З.Ы. привезли мне мой заказ! НичО так педальки! А сумка ваще супер.

  8. #108
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Мои соболезнования!!!
    Главное сам цел!

    эээ... а что такое петух?
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  9. #109

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 14.07.2006 11:53) [snapback]151271[/snapback]</div>
    Поэтому рекомендую на базар ехать с петухом в руках... :D[/b]
    Точно... лучше петух в руках чем утка под кроватью... :D :D :huh:

  10. #110

    Thumbs down

    Все купил! 600 руб, алюминивая хрень! Подошла как влитая, уже все работает, переклюк не пострадал! СПАСИБО Вам всем!

    З.Ы. эта, педальки пробую открутить... хрен там! Что посоветуете? Какой рычаг или прием применить? :huh:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы