Все про велосипеды Gt - Страница 1083
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #10821

  2. #10822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b-off Посмотреть сообщение
    большая разница в цене?
    Чего по сравнению с чем?

    Я в канаде. Местный дилер продавал по 550 канацких с бесплатной доставкой. Это примерно 400 ам долларов. В магазе по 950 сейчас. У меня самая простая версия. В стоке вилка 3 кг была ))

  3. #10823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    В коробке у gt байк в сборе, на который нужно прикрутить руль, педали (если они в комплекте) и поставить переднее колесо и седло (идет в сборе с подседелом). Ну и ессно проверить работу переклюков. Вилка установлена.

    Вот моя пантерка извлеченная из коробки (купил он лайн напрямую)

    http://images.vfl.ru/ii/1559284759/f...26720591_m.jpg
    Ого, значит рулевая прямо на заводе так косячно была собрана. Он точно прям так едет в коробке или это в магазине промежуточная сборка и упаковка?

  4. #10824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Ого, значит рулевая прямо на заводе так косячно была собрана. Он точно прям так едет в коробке или это в магазине промежуточная сборка и упаковка?
    Я несколько велов новых с завода покупал. Они все в таком состоянии приходят. У меня хедсет стоял нормально. Я посмотрел у меня кста тоже металл обойма была но шары выпадали легко. Но сам по себе хедсет стремный. Его нужно регулировать в отличие от промов с которыми легче намного.

  5. #10825

    По умолчанию

    Да ну, будто пром нельзя пережать или недожать, наоборот такая рулевая удобнее. Крайне редко вываливаются, это надо с перекосом собирать, чтоб зацепило краем.

  6. #10826

    По умолчанию

    Коллеги, подскажите, думаю поставить регулируемый подседел, правильно ли я понимаю, на avalanche подседел с внутренней прокладкой троса не встанет?

  7. #10827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SevastAK Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите, думаю поставить регулируемый подседел, правильно ли я понимаю, на avalanche подседел с внутренней прокладкой троса не встанет?
    Встанет. Максимум- придётся дрелью воспользоваться. Правда, есть секты, членам которых запрещено сверлить отверстия в рамах.
    С уважением, Владимир.

  8. #10828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wowa Посмотреть сообщение
    Встанет. Максимум- придётся дрелью воспользоваться. Правда, есть секты, членам которых запрещено сверлить отверстия в рамах.
    плюсану. У меня пантера. Отверстие раме под трос не укреплено никак. просто отверстие.

  9. #10829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    плюсану. У меня пантера. Отверстие раме под трос не укреплено никак. просто отверстие.
    Если не сложно, подскажите в каком месте отверстие, или скиньте фотку.

  10. #10830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SevastAK Посмотреть сообщение
    Если не сложно, подскажите в каком месте отверстие, или скиньте фотку.
    В нижней части подседельной (аертикальной) трубы чуть выше каретки. Дальше трос можно мустить под горизонтальной трубой рядом с остальными тросами

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы